Глава двадцать седьмая: Кого бы ты хотела?
21 января 2018 г., 23:24
Прошла неделя... Адриан и Маринетт конечно же продолжили быть вместе, но родителям пока ещё не сказали. О беременности знают лишь они, девушка даже подруге не сказала об этом. Школу ребята окончили, теперь скоро экзамены. В общем, пока что всё хорошо...
- Вы отдаёте мне свои камни чудес, а иначе... - сказал злодей.
- Я знаю, что нужно делать... Супер-шанс! - девушка получила предмет, и теперь знает как победить зло.
- Леди Баг, стой! - взял за руку парень брюнетку.
- Что?
- Прошу... Будь осторожна... - героиня кивнула и продолжила бой.
***
- Получилось! - сказали герои.
- Ну что, моя леди, может сегодня ко мне? - с ухмылкой спросил Кот.
- Извини, но нет. Мне готовиться нужно.
- Также как и мне, ну так что?
- Я не знаю... Думаю, что... Нет. Лучше ты ко мне.
- Ну, ладно... До встречи! - Нуар остановился, - Я скоро приду, малыш. - сказал парень своему будущему ребёнку, подойдя ближе к девушке.
- Кот, нам пора. Потом ещё увидимся. - попрощалась Леди Баг, зацепившись об здание, и скрылась за домами.
***
- Адриан такой заботливый... Да, Тикки? - лёжа в кровати с учебником спросила девушка у квами.
- Ну да, наверное.. А он точно придёт?
- Обещал... Тем более не только мне. - гладя свой живот с улыбкой ответила брюнетка.
И в этот момент кто-то позвонил. Маринетт вышла из комнаты, чтобы открыть дверь. На пороге конечно же стоял Адриан.
- Маринетт? Кто там? - спросил Том.
- Это мой друг Адриан... Он э.. Пришёл, чтобы подготовиться со мной к экзаменам! - ответила голубоглазка, - Всё, пошли! - взяла за руку девушка блондина и потащила к себе в комнату.
- Ты что, до сих пор не сказала им? - спросил Агрест.
- Я? Ну, нет... А ты сказал своему отцу? - с улыбкой спросила брюнетка.
- Эм.. Я тоже нет..
- Вот видишь! Так что пока можно и не говорить об этом.
Минут десять пара сидела в тишине, изучая материал. Но Агресту стало скучно, даже не интересно читать, и он решил поиграть...
- Маринетт, - затянул её имя.
- Что? - грубо ответила девушка, не отрываясь от книги.
Адриан подкрался к брюнетке, выхватил книгу, положив её на пол, и навис над девушкой.
- Агрест, ты что творишь?! - крикнула голубоглазка.
- Скажи, - лёг блондин рядом, - А как ты хочешь назвать малыша? - спросил парень, смотря в глаза девушки с улыбкой.
- Ну, я даже не думала об этом... - забегали глазки брюнетки, - А ты как?
- Хм... А кого бы ты хотела?
- Конечно же девочку! - ответила Маринетт.
- Я не против, даже буду рад и девочке, но мальчик же гораздо лучше. - с ухмылкой сказал Адриан.
- Интересно, почему?
- Ну, во-первых, он будет таким же как я - восхитительно-красивым. - погладив свою чёлку с гордостью ответил блондин.
- Ахахах..
- А что, разве не так? - смеялся парень.
- О, да... Хахах.. - но вдруг Маринетт задумалась, - Адриан... А как рассказать об этом родителям? Я очень боюсь...
- Не волнуйся, всё будет хорошо, - обнял девушку Агрест, - Тем более мы поставим их перед фактом, так что они не смогут отвертеться.
- Ты даже не переживаешь о том, что будет... Твой отец вообще нормально на это отреагирует?
- Ну... Честно говоря, я даже не знаю, что он скажет на это, но... Думаю, что всё образуется. И не так уж всё и страшно.
- Да, наверное ты прав...
***
Весь день Адриан провёл у Маринетт, и лишь ближе к десяти вечера он всё-таки решил пойти домой.
- Плагг, когти!
- Уверен, что уйдёшь прямо сейчас?
- Ну, я у тебя и так всю половину дня провёл. Отец наверно уже весь город обзвонил в поисках.
- Мм, ну хорошо...
Пара поднялась на балкон. Звёзды озаряли ночной Париж. На улице было так красиво... Нуар уже зашёл за перила балкона, а Маринетт стояла рядом.
- Ну что... До встречи? - сказала брюнетка.
- Разве твой принц не заслуживает одного поцелуя перед сном? - приблизился парень к лицу девушки.
Маринетт притянула Кота за воротник, и герои слились в нежном поцелуе...
- А теперь пусть этот принц пойдёт домой и отдохнёт. - проведя рукой по волосам сказала Маринетт.
- Спокойной ночи, принцесса... Увидимся завтра! - попрощался герой и скрылся в темноте.