А вот и тайна раскрыта!

NC-17
Завершён
144
автор
Размер:
74 страницы, 19 179 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 55 Отзывы 32 В сборник

Глава двадцать седьмая: Кого бы ты хотела?

Настройки
Прошла неделя... Адриан и Маринетт конечно же продолжили быть вместе, но родителям пока ещё не сказали. О беременности знают лишь они, девушка даже подруге не сказала об этом. Школу ребята окончили, теперь скоро экзамены. В общем, пока что всё хорошо... - Вы отдаёте мне свои камни чудес, а иначе... - сказал злодей. - Я знаю, что нужно делать... Супер-шанс! - девушка получила предмет, и теперь знает как победить зло. - Леди Баг, стой! - взял за руку парень брюнетку. - Что? - Прошу... Будь осторожна... - героиня кивнула и продолжила бой. *** - Получилось! - сказали герои. - Ну что, моя леди, может сегодня ко мне? - с ухмылкой спросил Кот. - Извини, но нет. Мне готовиться нужно. - Также как и мне, ну так что? - Я не знаю... Думаю, что... Нет. Лучше ты ко мне. - Ну, ладно... До встречи! - Нуар остановился, - Я скоро приду, малыш. - сказал парень своему будущему ребёнку, подойдя ближе к девушке. - Кот, нам пора. Потом ещё увидимся. - попрощалась Леди Баг, зацепившись об здание, и скрылась за домами. *** - Адриан такой заботливый... Да, Тикки? - лёжа в кровати с учебником спросила девушка у квами. - Ну да, наверное.. А он точно придёт? - Обещал... Тем более не только мне. - гладя свой живот с улыбкой ответила брюнетка. И в этот момент кто-то позвонил. Маринетт вышла из комнаты, чтобы открыть дверь. На пороге конечно же стоял Адриан. - Маринетт? Кто там? - спросил Том. - Это мой друг Адриан... Он э.. Пришёл, чтобы подготовиться со мной к экзаменам! - ответила голубоглазка, - Всё, пошли! - взяла за руку девушка блондина и потащила к себе в комнату. - Ты что, до сих пор не сказала им? - спросил Агрест. - Я? Ну, нет... А ты сказал своему отцу? - с улыбкой спросила брюнетка. - Эм.. Я тоже нет.. - Вот видишь! Так что пока можно и не говорить об этом. Минут десять пара сидела в тишине, изучая материал. Но Агресту стало скучно, даже не интересно читать, и он решил поиграть... - Маринетт, - затянул её имя. - Что? - грубо ответила девушка, не отрываясь от книги. Адриан подкрался к брюнетке, выхватил книгу, положив её на пол, и навис над девушкой. - Агрест, ты что творишь?! - крикнула голубоглазка. - Скажи, - лёг блондин рядом, - А как ты хочешь назвать малыша? - спросил парень, смотря в глаза девушки с улыбкой. - Ну, я даже не думала об этом... - забегали глазки брюнетки, - А ты как? - Хм... А кого бы ты хотела? - Конечно же девочку! - ответила Маринетт. - Я не против, даже буду рад и девочке, но мальчик же гораздо лучше. - с ухмылкой сказал Адриан. - Интересно, почему? - Ну, во-первых, он будет таким же как я - восхитительно-красивым. - погладив свою чёлку с гордостью ответил блондин. - Ахахах.. - А что, разве не так? - смеялся парень. - О, да... Хахах.. - но вдруг Маринетт задумалась, - Адриан... А как рассказать об этом родителям? Я очень боюсь... - Не волнуйся, всё будет хорошо, - обнял девушку Агрест, - Тем более мы поставим их перед фактом, так что они не смогут отвертеться. - Ты даже не переживаешь о том, что будет... Твой отец вообще нормально на это отреагирует? - Ну... Честно говоря, я даже не знаю, что он скажет на это, но... Думаю, что всё образуется. И не так уж всё и страшно. - Да, наверное ты прав... *** Весь день Адриан провёл у Маринетт, и лишь ближе к десяти вечера он всё-таки решил пойти домой. - Плагг, когти! - Уверен, что уйдёшь прямо сейчас? - Ну, я у тебя и так всю половину дня провёл. Отец наверно уже весь город обзвонил в поисках. - Мм, ну хорошо... Пара поднялась на балкон. Звёзды озаряли ночной Париж. На улице было так красиво... Нуар уже зашёл за перила балкона, а Маринетт стояла рядом. - Ну что... До встречи? - сказала брюнетка. - Разве твой принц не заслуживает одного поцелуя перед сном? - приблизился парень к лицу девушки. Маринетт притянула Кота за воротник, и герои слились в нежном поцелуе... - А теперь пусть этот принц пойдёт домой и отдохнёт. - проведя рукой по волосам сказала Маринетт. - Спокойной ночи, принцесса... Увидимся завтра! - попрощался герой и скрылся в темноте.
144 Нравится 55 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (2)