Ты сильнее меня...

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 396 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Начало проблем .

Настройки

Сегодня опять новый день ,опять новые правила и должности в службе . Сансик ,вставая с кровати ,начал одеваться и застилать постель .Сегодня была отличная погода чтобы потренероваться )!. Сансик начал спускаться на кухню и готовить завтрак .Папайрус спал на диване ,посапывая нежным храпом. Когда Голубичка поставил еду на стол ,пошёл будить своего брата. -ПAПАЙРУС!Сколько можно спать?Пошли завтракать!) -М...да бро ,иду) *** Сансик вновь сел за стол и начал есть приготовленную им еду ) Вскоре поев ,пришёл Папайрус и начал лениво есть еду. А Сансик был уже на улице . Идя к Альфис тренероваться ,он заметил фигуру стоящая вдалеке .Подойдя к ней он поприветствовал его : -Привет !Я Блу )А как тебя зовут ? Фигура показалась и это оказался Даст ,Гооубичка тут же сделал пугающий глоток.Ухмылка Даста навораживалась всё больше . -Привет ,Блу...Давно не виделись ,мой враг ) Блу очень испугался ,отходя назад . -Я-я ...Я не знал что это ты... -Какая разница? (Спросил Даст).Все же тебе друзья. -Д-да...но не ты.. -Зря...(Даст начал что-то подготавливать . *Блу очень испугался и уже хотел убежать но...* Даст начал магией бить своего врага об снег ,при этом мыля его .Сансик уже не мог дышать и глотал снег ,после которого ему становилось плохо .Вот Сансик был уже в обмараке ,и не в силах что-либо говорить. -Хех ,как мило ,а теперь ты отправишься ко мне домой или же в ад.Ахахах *Даст начал громко смеяться как псих и повёл мальца за собой к себе на пытки .* Блу пока был в обмараке ему снился сон . " Я был в чистом мире ,где мой друг Инк рисовал красками картины ,который превращались в искусства .Я ходил по белому полу и смотрел на эти картины ,мне нравились эти картины .Я просто был в недоразумении почему в картинах только красный цвет и тёмного цвета ...Почему не синий ?Не жёлтый?Не Салатовый ? Но...потом я понял...Это кровь других .. Инк обратился в пыль а я начал нюхать картины...Да это был запах крови..Мне стало не по себе и я начал превращать свой сон в наихудший кошмар... Я начал плохо дышать и вот..я задохнулся и умер ....Меня не стало.." Я проснулся * -Аааа (Блу лежал в какой-то тесной комнате ,по углам была размазана кровь я вновь упал в обмарок . Проснувшись кто-то начал кусать мою шею до крови после этого я опять вырубился . Мне стало плохо.... Но..
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)