Копии Матерей Сакамаки.

NC-17
Заморожен
38
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 027 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Шок у вампиров.

Настройки
Когда наши героини сели в машину и она тронулась, все начали заниматся своими делами.Рейджи читал книгу, Шу слушал музыку в наушниках и он главное смотрел на его невесту, Аято смотрел на Корделию не отводя взгляда, Райто пошло думал о Корделии, так как думал, что она такая-же как и его мать, и запросто проведет ночь с ним.Канато разговаривал с Теди, Субару наблюдал за Кристой.А наши девочки тем временем сидели, ну кто-то спал.Беатрикс спала в наушниках, ну или так все думали.Криста смотрела злобным взглядом на Корделию, а сама Корделия сидела в телефоне, и тут звонок на телефон Корделии. -Алло.-сказала она. -Привет, Корделия.-ответил мужской голос в трубке,и все вампиры которые сидели в машине, могли прекрасно слышать весь их разговор. -Что тебе нужно? -спросила стальным голосом девушка, что всем стало как-то не по себе. -Придёт, Корделия! А Криста с тобой? -поинтересовался ещё один голос в трубке. Субару напрягся и сжал кулаки. -Ооооо, девчат драсте! Беактрис, тут? -сказал ещё один голос из трубки телефона. -........-в ответ молчание. -Ну вы что юная нас обиделись? -поинтересовались парни. -А как на вас не обидится?! -заявила Криста. -Ну прости, любимая.-сказал парень в трубке. -Ещё раз назовёшь меня любимой, приеду и кастрирую тебя.-сказал таким голосом Криста, что все кроме девушек взглотнули. -Что вам от нас нужно? -спросила лениво Беатрикс. -А, да, точно! Мы скоро к вам Приедем так что что ждите! -сказал парень и отключил трубку. Девушки даже не успели дать ему ответ. -Ах сволочи! -сказал Криста и стала покрываться чёрной аурой. -Ну и что такого, что они приедут? -спросила Корделия едя чупа-чупс. -Мне пофиг, самое главное чтобы они нас не сдали, а так всё равно на них, пусть делают что хотят, не маленькие.-Сказала Беатрикс. ((Автор: Беатрис?! Она что говорить умеет?) ((Беатрис: представляешь, умею) -Леди, а кто это был? -спросил Рейджи. -Да так, неважно-сказал Криста. А Корделия после этого звонка прям святилась от счастья. — Ну и что в этом такого хорошего? -спросила у Корделии Беатрикс. -Просто хочу его увидеть, мне нужно столько всего ему рассказать.-светилась от счастья девушка. Вампиры ничего не поняли, что это был за звонок? Кто там говорил? Кто приедет? Все они задавались таким вопросом. Когда они подъехали к особняку девушки выскочили самые первые и огляделись вокруг. -Интересненько-сказала Корделия. — Когда ты так говоришь мне становится страшно.-сказала Криста Корделии. -Ой, да что такого может случиться? -спросила с невинным взглядом девушка. -А ты не помнишь? -начинала беситься Криста. Флеш бек: 2 недели назад… Три девушки бегут от разъяренного директора их бывшей школы. -Стойте! -орал он им в след. А девушки только наращивали темп. Когда они больше не слышали мата и всего остального, то наше трио решили передохнуть. -КАКОГО ты спалила школу?! -орала на подругу беловолосая девушка. -Я не специально…-оправдывалась она. -Конечно, я так тебе и поверю, нет три дня назад кабинет химии, позавчера ведро с краской и клеем, вчера шланг с водой, но зачем надо было ШКОЛУ ПАЛИТЬ?! -всё кричала и кричала взбесившаяся девушка на фиолетоволосую. -Тц…шумные.-сказала блондинка. -А ты вообще молчи пофигистка! -кричала та девушка, только теперь и на вторую подругу. Девушке это не понравилось и погода стала стремительно ухудшаться. -Что ты там на мой счёт сказала? -спросила загробным голосом девушка в наушниках. -Ничего…-ответила Криста, так звали беловолосую особую, которая на всех сегодня орала. --Корделия…-произнесла Беатрис, -Зачем ты спалила школу? -спрашивала она медленно, но так серьёзно и с таким суровым голосом, что всем сразу станет не по себе, даже бессмертному. -Просто было скучновато и вся причина.-ответила Корделия. -Хорошо.-перевела тему Беатрикс. -Мне звонили и сказали, что нас отправляют в новую школу, и мы будем невестами братьям Сакамаки. -ЧТООООО?! -заорали Корделия с Кристой вместе. Хоть они и постоянно ссорились друг с другом, но на самом деле вся эта ненормальная троица были лучшими друзьями. -Да, все это правда.-ответила Беатрис. -Понятно.-ответили девушки и пошли в дом. На следующий день они пошли в школу, а дальше вы всё знаете и так. Конец Флеш Бека. -Да, было весело.-произнесла мечтательно Корделия. -Пройдите в дом.-сказал Рейджи.В се последовали за ним в дом, а затем в гостиную.Как только они сели на диван и представить, прям перед всеми вампирами и не вампирами образовалась дымовая завеса и когда она рассеялась, то из неё вышли три парня. Один был Брюнет с фиолетовыми глазами.Одет он был в джинсы рубашку и пиджак, а на ноги он одел кеды. -Люциферушка! -побежала к нему в объятия Корделия. Другой был с шоколадными волосами и кроваво-красными глазами.Одет он был в коричневые брюки и футболку с пиджаком закатанным до локтей, на ногах у него тоже были кеды ъ, только не красного, а синего цвета. -Не хочешь поприветствовать меня? -спросил он. -Нет.-ответила ему Криста, и он фальшиво обиделся. Третий парень был с каштановыми волосами, которые под кончики переходили в русые.Синие глаза смотрели на Беатрикс.Одет парень был в рубашку зелёного цвета и коричневые штаны. -Рада меня видеть? -спросил он. -Неа.-ответила лениво Беатрикс и легла на диван прикрыв глаза. -Кто вы, господа? -задал вопрос наш порядочный вампир. (ну вы сами догадались кто это был). -Извините.-сказал первый парень. -Я Люцифер.-представился он, находясь в ещё объятиях Корделии. -Я Джеймс Адамс.-сказал второй парень. -А я, Алекс Эдвардц.-промолвил третий парень. Все в шоке, конечно они их всех знали. Люцифер-правая рука Сатаны и один из сильнейших демонов. Джеймс Адамс-вампир класса А.Из самой сильной семьи вампиров. Алекс Эдвардц-самый лучший охотник на оборотней. -Люцифер, мой лучший друг.-сказала Корделия. У Аято глаза размером с блюдца. -Джеймс мой родной брат.-сказала Криста. Субару даже осел на пол от шока. -А я, родной брат Беактрис.-сказал Алекс. Теперь и Шу в шоке. Так и произошло появление кому-то братьев, а кому-то лучшего друга…
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)