Шок у вампиров.
22 декабря 2017 г., 00:09
Когда наши героини сели в машину и она тронулась, все начали заниматся своими делами.Рейджи читал книгу, Шу слушал музыку в наушниках и он главное смотрел на его невесту, Аято смотрел на Корделию не отводя взгляда, Райто пошло думал о Корделии, так как думал, что она такая-же как и его мать, и запросто проведет ночь с ним.Канато разговаривал с Теди, Субару наблюдал за Кристой.А наши девочки тем временем сидели, ну кто-то спал.Беатрикс спала в наушниках, ну или так все думали.Криста смотрела злобным взглядом на Корделию, а сама Корделия сидела в телефоне, и тут звонок на телефон Корделии.
-Алло.-сказала она.
-Привет, Корделия.-ответил мужской голос в трубке,и все вампиры которые сидели в машине, могли прекрасно слышать весь их разговор.
-Что тебе нужно? -спросила стальным голосом девушка, что всем стало как-то не по себе.
-Придёт, Корделия! А Криста с тобой? -поинтересовался ещё один голос в трубке.
Субару напрягся и сжал кулаки.
-Ооооо, девчат драсте! Беактрис, тут? -сказал ещё один голос из трубки телефона.
-........-в ответ молчание.
-Ну вы что юная нас обиделись? -поинтересовались парни.
-А как на вас не обидится?! -заявила Криста.
-Ну прости, любимая.-сказал парень в трубке.
-Ещё раз назовёшь меня любимой, приеду и кастрирую тебя.-сказал таким голосом Криста, что все кроме девушек взглотнули.
-Что вам от нас нужно? -спросила лениво Беатрикс.
-А, да, точно! Мы скоро к вам Приедем так что что ждите! -сказал парень и отключил трубку.
Девушки даже не успели дать ему ответ.
-Ах сволочи! -сказал Криста и стала покрываться чёрной аурой.
-Ну и что такого, что они приедут? -спросила Корделия едя чупа-чупс.
-Мне пофиг, самое главное чтобы они нас не сдали, а так всё равно на них, пусть делают что хотят, не маленькие.-Сказала Беатрикс. ((Автор: Беатрис?! Она что говорить умеет?) ((Беатрис: представляешь, умею)
-Леди, а кто это был? -спросил Рейджи.
-Да так, неважно-сказал Криста.
А Корделия после этого звонка прям святилась от счастья.
— Ну и что в этом такого хорошего? -спросила у Корделии Беатрикс.
-Просто хочу его увидеть, мне нужно столько всего ему рассказать.-светилась от счастья девушка.
Вампиры ничего не поняли, что это был за звонок? Кто там говорил? Кто приедет?
Все они задавались таким вопросом.
Когда они подъехали к особняку девушки выскочили самые первые и огляделись вокруг.
-Интересненько-сказала Корделия.
— Когда ты так говоришь мне становится страшно.-сказала Криста Корделии.
-Ой, да что такого может случиться? -спросила с невинным взглядом девушка.
-А ты не помнишь? -начинала беситься Криста.
Флеш бек:
2 недели назад…
Три девушки бегут от разъяренного директора их бывшей школы.
-Стойте! -орал он им в след.
А девушки только наращивали темп.
Когда они больше не слышали мата и всего остального, то наше трио решили передохнуть.
-КАКОГО ты спалила школу?! -орала на подругу беловолосая девушка.
-Я не специально…-оправдывалась она.
-Конечно, я так тебе и поверю, нет три дня назад кабинет химии, позавчера ведро с краской и клеем, вчера шланг с водой, но зачем надо было ШКОЛУ ПАЛИТЬ?! -всё кричала и кричала взбесившаяся девушка на фиолетоволосую.
-Тц…шумные.-сказала блондинка.
-А ты вообще молчи пофигистка! -кричала та девушка, только теперь и на вторую подругу.
Девушке это не понравилось и погода стала стремительно ухудшаться.
-Что ты там на мой счёт сказала? -спросила загробным голосом девушка в наушниках.
-Ничего…-ответила Криста, так звали беловолосую особую, которая на всех сегодня орала.
--Корделия…-произнесла Беатрис,
-Зачем ты спалила школу? -спрашивала она медленно, но так серьёзно и с таким суровым голосом, что всем сразу станет не по себе, даже бессмертному.
-Просто было скучновато и вся причина.-ответила Корделия.
-Хорошо.-перевела тему Беатрикс.
-Мне звонили и сказали, что нас отправляют в новую школу, и мы будем невестами братьям Сакамаки.
-ЧТООООО?! -заорали Корделия с Кристой вместе.
Хоть они и постоянно ссорились друг с другом, но на самом деле вся эта ненормальная троица были лучшими друзьями.
-Да, все это правда.-ответила Беатрис.
-Понятно.-ответили девушки и пошли в дом.
На следующий день они пошли в школу, а дальше вы всё знаете и так.
Конец Флеш Бека.
-Да, было весело.-произнесла мечтательно Корделия.
-Пройдите в дом.-сказал Рейджи.В
се последовали за ним в дом, а затем в гостиную.Как только они сели на диван и представить, прям перед всеми вампирами и не вампирами образовалась дымовая завеса и когда она рассеялась, то из неё вышли три парня.
Один был Брюнет с фиолетовыми глазами.Одет он был в джинсы рубашку и пиджак, а на ноги он одел кеды.
-Люциферушка! -побежала к нему в объятия Корделия.
Другой был с шоколадными волосами и кроваво-красными глазами.Одет он был в коричневые брюки и футболку с пиджаком закатанным до локтей, на ногах у него тоже были кеды ъ, только не красного, а синего цвета.
-Не хочешь поприветствовать меня? -спросил он.
-Нет.-ответила ему Криста, и он фальшиво обиделся.
Третий парень был с каштановыми волосами, которые под кончики переходили в русые.Синие глаза смотрели на Беатрикс.Одет парень был в рубашку зелёного цвета и коричневые штаны.
-Рада меня видеть? -спросил он.
-Неа.-ответила лениво Беатрикс и легла на диван прикрыв глаза.
-Кто вы, господа? -задал вопрос наш порядочный вампир. (ну вы сами догадались кто это был).
-Извините.-сказал первый парень.
-Я Люцифер.-представился он, находясь в ещё объятиях Корделии.
-Я Джеймс Адамс.-сказал второй парень.
-А я, Алекс Эдвардц.-промолвил третий парень.
Все в шоке, конечно они их всех знали.
Люцифер-правая рука Сатаны и один из сильнейших демонов.
Джеймс Адамс-вампир класса А.Из самой сильной семьи вампиров.
Алекс Эдвардц-самый лучший охотник на оборотней.
-Люцифер, мой лучший друг.-сказала Корделия.
У Аято глаза размером с блюдца.
-Джеймс мой родной брат.-сказала Криста.
Субару даже осел на пол от шока.
-А я, родной брат Беактрис.-сказал Алекс.
Теперь и Шу в шоке.
Так и произошло появление кому-то братьев, а кому-то лучшего друга…
Примечания:
Нужное количество ждущих собралось,и вот я выложила ещё одну часть.