лилии

G
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 734 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

1(part 2)

Настройки
      Я проснулась от надоедливых сообщений на моем телефоне. Какого хера, в 4.10 утра, летом, мне пишут? Неизвестный номер Ну привет, красотка:3 Неизвестный номер Просыпайся Неизвестный номер Камон, подъем! Я Какого хера. Ты кто? Неизвестный номер Мария, что за тон. Не ругайтесь, а то лилии в окно запущу;) Я Вулфард, какого хера, откуда у тебя мой номер? Эгоистичный придурок Ну ало, разве это так важно. Лучше впусти меня) Кто-то постучал в окно. Это был Финн. Да что вообще происходит?! - Вулфард, ты охерел?! Тебе что не спится?, -шепотом, но понятно было, что я кричу, сказала я. - Отойди, дай я залезу. На улице холодно по ночам, вообще-то, - пробубнил тот. - Слушай, ты вроде сам не захотел общаться. Че ты опять приперся? - Кто сказал, что я не хочу общаться?, - сказал он и подошел ко мне так близко, что я чувствовала его дыхание. - Ты и сказал, придурок обкуренный, - сказала я и отодвинула его рукой. - Я думал это ты не хочешь, - с непониманием в глазах, сказал он. - Так все. Чувствую этот разговор до драки дойдет. Что хотел? - Пообщаться. -В четыре часа утра?!, - уже кричу я, но потом вспоминаю, что я дома не одна, - черт. В четыре часа утра?!, - уже шепотом говорю я. - Ты забавная, - с ухмылкой сказал тот. - Так все, я спать, а ты делай что хочешь, - сказала я и легла на кровать, закутавшись с головой. - Хорошо, я лягу с тобой. И он лег. Он лег ко мне спиной, я чувствовала. - Спокойно ночи, Мария, - сказал он, на что я промолчала. Я почувствовала, что он повернулся, чтобы посмотреть на меня. Но я все равно промолчала. Да какого хрена он творит?!
Примечания:
25 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник