1(part 2)
20 декабря 2017 г., 21:00
Я проснулась от надоедливых сообщений на моем телефоне. Какого хера, в 4.10 утра, летом, мне пишут?
Неизвестный номер
Ну привет, красотка:3
Неизвестный номер
Просыпайся
Неизвестный номер
Камон, подъем!
Я
Какого хера. Ты кто?
Неизвестный номер
Мария, что за тон. Не ругайтесь, а то лилии в окно запущу;)
Я
Вулфард, какого хера, откуда у тебя мой номер?
Эгоистичный придурок
Ну ало, разве это так важно. Лучше впусти меня)
Кто-то постучал в окно. Это был Финн. Да что вообще происходит?!
- Вулфард, ты охерел?! Тебе что не спится?, -шепотом, но понятно было, что я кричу, сказала я.
- Отойди, дай я залезу. На улице холодно по ночам, вообще-то, - пробубнил тот.
- Слушай, ты вроде сам не захотел общаться. Че ты опять приперся?
- Кто сказал, что я не хочу общаться?, - сказал он и подошел ко мне так близко, что я чувствовала его дыхание.
- Ты и сказал, придурок обкуренный, - сказала я и отодвинула его рукой.
- Я думал это ты не хочешь, - с непониманием в глазах, сказал он.
- Так все. Чувствую этот разговор до драки дойдет. Что хотел?
- Пообщаться.
-В четыре часа утра?!, - уже кричу я, но потом вспоминаю, что я дома не одна, - черт. В четыре часа утра?!, - уже шепотом говорю я.
- Ты забавная, - с ухмылкой сказал тот.
- Так все, я спать, а ты делай что хочешь, - сказала я и легла на кровать, закутавшись с головой.
- Хорошо, я лягу с тобой.
И он лег. Он лег ко мне спиной, я чувствовала.
- Спокойно ночи, Мария, - сказал он, на что я промолчала. Я почувствовала, что он повернулся, чтобы посмотреть на меня. Но я все равно промолчала. Да какого хрена он творит?!
Примечания:
Ну вот, ловите:) Надеюсь, вам зайдет