Почему ты так сильно засела в моём сердце?

NC-17
Завершён
44
автор
Максим Лапин соавтор
Размер:
14 страниц, 6 685 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Надеюсь это просто волнение...

Настройки
POV Иккинг Утро. Я как всегда проснулся очень рано, так как сегодня у меня много дел, да еще и надо потихонечку собираться в поездку, так как послезавтра я улетаю, на другой архипелаг подписывать союзы. Я поцеловал Астрид и пошел работать. Сначала, вместе с Беззубиком облетели весь остров. После того, как проверка прошла успешно, я отправился проверять драконов, наличие запасов и вообще обстановку в деревне. В последнее время все было тихо и мирно. Понятное дело, каждый день приходилось кого-то разнимать, летать и собирать овец, мирить семьи, в принципе обычный день вождя. Правда я особо пока к этому не привык. Мне все еще хочется, также, как и раньше изучать новые острова, открывать новые виды, но времени сейчас просто нет. Да и с Астрид, я хотел бы проводить больше времени. После того, как мы поженились, она совсем не изменилась. Все также кричит на Сморкалу, правда он теперь к ней не пристаёт, она также тренируется и просто обожает свою секиру, но также она отличная хозяйка и друг. Да друг, в ней помимо своей любимой девушки, я вижу своего друга, который меня всегда поддерживает и помогает в нужное время, нужным советом. Все викинги уже встали, я в кузнице, как всегда с Плевакой выполняю заказы на седла, оружие и прочее, как прогремел взрыв и я услышал дикое блеяние. «О Тор, я их убью,» — сказал про себя я. Вышел из кузницы и просто во все горло закричал:«БЛИЗНЕЦЫ!!! Бегом Сюда, живо,» — я сразу же полетел на место взрыва и там, царил хаос, так как испуганные овцы носились просто по всему полю и я просто не знал, как их остановить. А наши любимые близнецы, просто сидели за камнем и пытались справиться. Я подлетел к ним ближе и начал общаться с ними — Ну что, мои дорогие, давно не работали, щас я вам устрою! — со спокойным, но в то же время устрашающим голосом говорил я — Иккинг, прости, мы не думали, что все так весело, но посмотри, как весело они носятся по полю, — говорил Задирака — Весело говоришь. Щас вместе повеселимся. Бегом загнали всех овец в загон. Даю вам на это час. Ах да, чуть не забыл, Барса и Вепря я заберу, они вам не нужны — Стой Иккинг, это же нереально, отдай нам дракона, — кричали мне близнецы — Дорогие мои, это реально, раньше же вы это делали, ну вот и все, поехали, работайте, через час прилечу посмотрю Я улыбнулся и улетел с их драконом, который кстати просто лежал и отдыхал. Я не хотел занимать его работой, так как он не виноват. За это время, я помирил две семьи, разнял 6 викингов, а также успел хоть как-то подготовиться к поездке. Правда, что самое странное, Астрид не хочет меня пускать. Она говорит, что чувствует неладное, хотя раньше такого не было. Так как пока мы реконструировали деревню, я очень часто улетал за помощью и материалами, а сейчас что-то не так, но я надеюсь это просто легкое волнение. Я решил все-таки слетать и проверить близнецов, они на удивление, всех овец загнали, правда лежали посередине поля и спали. Меня эта картина очень умиляла, поэтому я подхватил их и отнес домой. Как бы я на них не злился и не ругался, они все равно мои друзья, они мне, как родные брат и сестра. Я их очень люблю. После тяжелого дня, я пошел пешком домой, выслушивая пожелания по-поводу улучшение жизнедеятельности деревни. Я пришел домой и увидел сидящую и плачущую в кресле Астрид. Я сразу же подбежал к ней, так как она плакала очень редко, точнее даже не так, она плакала только при мне и проблему свою рассказывала только мне. Мне это нравилось, что она меня доверяла. Как всегда я сел рядом и прижал к себе, так она быстро начинает успокаиваться. — Солнце, что случилось? Почему ты плачешь? — взволновано спросил я — Из-за тебя, не поверишь, из-за тебя плачу, — всхлипывая говорила мне Астрид — Родная, да что я такого сделал тебе? — в непонятках спросил я — Иккинг, ты меня не слушаешь, не уезжай, пожалуйста, я чувствую, что, что-то случится, пожалуйста, останься со мной, пожалуйста, не нужны нам эти союзы, — кричала Астрид — Так, Астрид, я все понимаю, но это нормально, что ты переживаешь, так как я первый раз улетаю на такой большой срок, но я тебе обещаю, все будет хорошо, клянусь, я вернусь и мы будем жить дальше, не переживай, я тебя прошу, — успокаивал я её В ответ она на меня посмотрела, вытерла слезы и впилась в мои губы. Я от таких действий сначала опешил, но потом ответил на поцелуй. Сначала мы просто целовались, впрочем, как и обычно бывает по вечерам, но потом, я понял, что это вовсе необычные поцелуи, они перерастают в нечто большее. Я почувствовал потягивание внизу живота и мне все стало ясно. Я перевернул её и оказался сверху. Я стал целовать во все ее оголенные части тела. Я целовал ее в шею, в губы, в грудь, а она выгиналась навстречу мне и пыталась снять с меня одежду. Я помог ей, а также снимал одежду с неё. Буквально через минуту мы уже были голыми. Я ласкал каждый кусочек её тела. Она всегда меня манила им. Можно сказать, что мое слабое место, это голое тело девушки, то есть Астрид. Хоть она и много занимается, оно было у неё очень женственное. Вскоре, я уж чувствовал безумно сильную тягу внизу и просто посмотрел ей в глаза, где увидел согласие. Поэтому я стал входить в неё. Делал это медленно, так как знал, что это её безумно сильно заводит. Через минуту я сделал резкое движение, от чего её стон пронесся по всем дому. Я стал двигаться все быстрее и быстрее… В итоге через час я излился в ней и просто упал без сил рядом — Астрид Хоферсон, что ты со мной делаешь? — говорил с улыбкой я — Иккинг Хэддок, я вас безумно сильно завожу, а еще я знаю ваше слабое место, — ложившись на меня сказала Астрид — А я твои, — заулыбавшись сказал я и притянул к себе. Действительно мы знали слабые места друг дуга, так как еще до свадьбы мы уже этим занимались. Причем ни только в доме, но и в других местах. Утро. Сегодня день подготовки и сбора к поездке. Сегодня все дела за меня выполнял по моей просьбе Плевака, так как мне очень нужно было быстро собраться. Я даже не знал с чего мне начать. Конечно же я сначала положил бумаги, которые мне потребуются, ну, а потом одежду и всякие разные вещи, которые будут нужны для меня и для Беззубика. Абсолютно весь мой день прошёл в спешке. Я постоянно куда-то бегал или же ходил, либо летал на Беззубике. Я просто безумно сильно устал, а мне еще нужно было рассказать Плеваке про мои новые планы и вообще, что щас да как. так как после смерти папы, все обязанности я взял на себя. Сначала он мне помогал, но потом, я попросил не делать этого и он как-то отвык от этого. Лишь изредка я просил его меня заменить, когда хотел побыть один или с Астрид. Этот день прошёл. Я как и обычно прошелся по деревне, проверив порядок. Сборы причина уважительная, но не для меня. Как бы я не уставал, я понимал какая лежит на мне ответственность и не отказывался от неё. Хотя для меня это было даже приятно гулять по вечерней деревне, еще со мной обычно гуляет Астрид, но сегодня ей плохо, поэтому она со мной не пошла. По приходу домой, я проверив всё ли собрано, со спокойной душой лег спать. Сегодня мне как ни странно не снились сны, я наконец то спал спокойно. На утро, я встал, осмотрел деревню и пошёл скажем так, запрягать Безззубика. Когда всё было готово, я пошел прощаться с Астрид. Для меня это было самым тяжелым, так как в последние дни она меня просто умоляла остаться, но я не мог. Я зашел в дом. Астрид сидела и всхлипывала. Я не мог спокойно на это смотреть. Моё сердце разрывалось от боли, так как я не мог смотреть, как она плачет или грустит. Я подошёл к ней и стал её успокаивать. Она не хотела меня отпускать. Она прижалась ко мне так сильно, как только смогла. Мне было тяжело дышать, но я не стал вырваться из её хватки. Мы просидела так не знаю сколько, но она постепенно успокоилась и уснула. Я не стал её будить, а просто поцеловал, попрощался со всеми и улетел. Полёт был долгий, поэтому я сразу приметил места, где мы будем останавливаться для отдыха. Мы летели уже второй день. Сегодня мы решили вылететь пораньше, чтобы к вечеру быть на другом острове. Сначала все было нормально, ничего не предвещало беды, но началась безумно сильная гроза, а так как у Беззубика хвост из железа мы притягивали к себе молнии. Рядом с нами не было и одного сухого места. Я не знал, что мне делать. В такое мы еще не попадали. Но я не стал нервничать, а начал рассматривать все пути решения проблемы. Но тут, чувствую сильный удар в голову и темнота. Я слышал только, как кричал Беззубик, а потом удар и я перестал слышать что-либо и видеть что-либо
Примечания:
44 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)