Так сложно скрывать ...
4 марта 2018 г., 11:01
Вот он прибежал в комнату внука.
— Морти! — в панике он стянул с парня одеяло и увидел то, чего явно не должен был: Морти елозил рукой в штанах и смотрел какое-то видео на телефоне, но остановился сразу после того, как заметил, что его дедушка убрал с него одеяло. Морти выдернул руку резко со штанов и хлопнул экран телефона в кровать.
— Ох, блин, Рик! — смущенно и сердито воскликнул он.
Учёный молча смотрел на внука и был рад, что с ним все в порядке.
— Ну, как, бля, как ты вообще после вчерашнего?
— Оу, ну, я нормально, — парень присел, опираясь руками на кровать, — Знаешь, Рик, ты был прав. Почему я вообще убиваюсь из-за какой-то девчонки? Я ещё встречу кого-нибудь! — голос был радостным, а в глазах уже не была вчерашняя печаль.
Старик был доволен, что внук все понял. «Но поймёт ли он мои чувства, если я признаюсь? Думаю, пока что не стоит торопиться» — вот о чем подумал в этот момент Рик.
— Ну че, пёс, на приключения?
Так прошла неделя. Они были на разных приключениях, опасных и весёлых, было здорово, будто Морти и не пытался убить себя, но вот только Рик все так же любил парнишку и ему было с каждым разом все тяжелее и тяжелее скрывать это…
Примечания:
Ух,спасибо что читаете меня
Пожалуйста критикуйте меня ,но в мягкой форме ✨
Заранее спасибо за все <3