Кисе и Аомине
23 декабря 2017 г., 20:21
После прогулки Тецу Кисе и Аомине Тецу спал,Аомине положил его в зал а Кисе и Аоме сидели на кухне.
-Кисе... Я давно тебе хотел сказать что я люблю Тебя!-
-Аоме? Ты чего?-
-А вот нечего!-Аомине взял на руки Кисе положил на Кровать в комнате и был сверху-
-А...Аоме тут ребёнок!-
-И пусть-Аомине снимал штаны-
-А...Аоме!! Я..я не готов тем более тут ребёнок!-Кисе покраснел
-Ещё как готов-Аоме резко вошёл в Кисе,он чуть не вскрикнул,он прикрыл свой рот ладонями-
ПОСЛЕ БУРНОЙ НОЧКИ (ПОЛНЫЙ ФОРМАТ ТАМ ГДЕ КИСЕ И АОМЕ ЭТО ДЕЛАЮТ БУДЕТ В КОНЦЕ)
Кисе будет Тецу-Проснись соня-Кисе улыбался как всегда а Аомине как нечего не бывало пил чай,Тецу медленно открыл свои сонные глаза
-Тецу тебе пора к Куроко-Чи-Кисе взял Тецу они оделись вместе с Аоме и пришли к квартире Куроко,они позвонили в дверь-
-Иду!-Куроко открыл дверь-
-Куроко-Чии!!!-Кисе дал Аоме Тецу и стал тискать Куроко-
-П..Приф..фет Аоме,Кисе прекрати-Говорил Куроко
-Ну привет,на твоего Малого-Аоме отпустил Тецу,Тецу снял ботинки куртку и побежал в комнату
-Проходите чай уже готов-Сказал как Дворецкий Куроко
И ПОТОМ ОНИ СТАЛИ ВМЕСТЕ ПИТЬ ЧАЙ КИСЕ ОБЛИЛ НА АОМЕ ЧАЙ ТЕМ САМЫМ ДОМА ПОЛУЧИВ (Пошлые ваши мыслишки,айяйя)
ПРООДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕЕЕТ
Примечания:
Меня просто несёт,простите,Я ДВОРЕЦКИЙ МУАХАХХААХ,вот что говорил в себе когда он сказал что чай уже готов ...