Басткебол Куроко,Или как у Куроко появился братик-Собачка

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 800 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кисе и Аомине

Настройки
После прогулки Тецу Кисе и Аомине Тецу спал,Аомине положил его в зал а Кисе и Аоме сидели на кухне. -Кисе... Я давно тебе хотел сказать что я люблю Тебя!- -Аоме? Ты чего?- -А вот нечего!-Аомине взял на руки Кисе положил на Кровать в комнате и был сверху- -А...Аоме тут ребёнок!- -И пусть-Аомине снимал штаны- -А...Аоме!! Я..я не готов тем более тут ребёнок!-Кисе покраснел -Ещё как готов-Аоме резко вошёл в Кисе,он чуть не вскрикнул,он прикрыл свой рот ладонями- ПОСЛЕ БУРНОЙ НОЧКИ (ПОЛНЫЙ ФОРМАТ ТАМ ГДЕ КИСЕ И АОМЕ ЭТО ДЕЛАЮТ БУДЕТ В КОНЦЕ) Кисе будет Тецу-Проснись соня-Кисе улыбался как всегда а Аомине как нечего не бывало пил чай,Тецу медленно открыл свои сонные глаза -Тецу тебе пора к Куроко-Чи-Кисе взял Тецу они оделись вместе с Аоме и пришли к квартире Куроко,они позвонили в дверь- -Иду!-Куроко открыл дверь- -Куроко-Чии!!!-Кисе дал Аоме Тецу и стал тискать Куроко- -П..Приф..фет Аоме,Кисе прекрати-Говорил Куроко -Ну привет,на твоего Малого-Аоме отпустил Тецу,Тецу снял ботинки куртку и побежал в комнату -Проходите чай уже готов-Сказал как Дворецкий Куроко И ПОТОМ ОНИ СТАЛИ ВМЕСТЕ ПИТЬ ЧАЙ КИСЕ ОБЛИЛ НА АОМЕ ЧАЙ ТЕМ САМЫМ ДОМА ПОЛУЧИВ (Пошлые ваши мыслишки,айяйя) ПРООДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕЕЕТ
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник