Сволочь!
Прости, что не предупредил, Пистолет, в твоих руках. Я не знал! Думал, соль. И я как в дураках, Позволил, причинить боль.Бесит!
Такой доверчивый! Боже, как же бесит! Увидел пятна, невидимый! И вот, с потолка весит…Прости
Смотрю на письма, ты всегда просил, Прощения, всё же больно. Перечитывать, не хватает сил. И теперь вольно…Зачем ты так ушёл!
Сколько бы ты не твердил, Верёвка оборвётся. Сколько бы ты не пропил, Всё равно плеттся.Чёрный день
И вот стою я над могилой. Больно верить, Ангела бескрылой. Твой гроб рядом, и не поверить.Идиот!
Устал я реветь. Видеть письма, И сожалеть, Твоего риска!Прости…
Что не пришёл раньше! Ведь знал же, Что твой соблазн, дальше. Что убийство, и по твоей коже. Петля на шее, Теперь уже смешнее…Прощай!
Устал я терпеть, Уже поздно, Хватит реветь, Всё уже поздно… Стою над рекою, вижу журавлей. Они летят. Обидно. Спрыгнуть не выход. Хотелось бы с тобою. Упасть с моста. Не сожалеть. Обида в сердце. Исправит лишь след…