Дочь Сатаны

PG-13
Завершён
61
автор
Фэндом:
Fairy Tail, Ao no Exorcist (кроссовер)
Размер:
70 страниц, 20 184 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 49 Отзывы 18 В сборник

Глава 21.

Настройки
-Ребят, кто знает какие истории?-спросила Кана сидя с бочкой пойла -Давайте я, у меня много страшилок в запасе,-усмехнуося Гажил -Я ночью одна не усну,-сказала Леви -А кто сказал, что поодиночке спать будем?-сказала Миражана,-у нас палаток мало! Нас 16 человек, а полаток 5. Спим по 3 человека или кота. -И кто с кем спать будет?-спросил Грей -Милый Грей, я буду с вами!-Дождия обняла Грея. -Ну смотрите. Сделаем так. Когда будем расходится по полаткам, залезайте в которой хватит места,-предложила Елочка -Я согласна!-сказала я -Я буду следить, куда ляжет Милый Грей!-прошептала Дождия -Что у нас по страшилкам?-спросил Нацу -Итак... Гажил стал рассказывать стрышные истории. Леви прижалась ко мне, ей было страшно. Так мы просидели несколько часов. После стали расходиться по полаткам. Я осталась последняя. Я хотела погулять, я совсем не хотела спать. Я подошла к краю горы и села на него. Как же красиво, хотела бы я полететь к звездам. Слышу кто-то вышел из полатки, ну ладно, поссать кого-то преспичило. -Люси, ты чего сидишь?-спросил Нацу и подошел ко мне -Небо красивое, не хочу спать,-встала яи обернулась -Я тоже спать не хочу, решил выйти, прогуляться -С кем там в полатке?-усмехнулась я -С Хэппи -Я не удивленна,-улыбнулась я -Ляжешь к нам?-спросил он -У вас у одних место осталось, конечно,-засмущалась я Мы стояли и молчали. -Я боюсь... -Чего?-спросил Нацу?-Страшилок от Гажила наслушалась? -Да нет...Вдруг, та сила, которую Дедуля и Полюшка запечатали, высвободится? Я опять начну убивать... -Не переживай, они налажили сильное заклинание, не вырвется та сила! -Я надеюсь на это, но мне снятся кошмары, как я убиваю людей и чувствую, что мне это нравится... -Люси, не думай об этом и ничего тебе снится не будет, пошли спать,-сказал он -Ну..Ладно... Мы залезли в полатку и легли. -Спокойной ночи,Люси.. -Спокойной,Нацу... Мы уснули. На утро. Я проснулась от того что мне щекотят лицо. Открываю глаза и вижу рожи Хэппи и Нацу -Вы че...совсем страх потеряли?...-пробормотала я сонным голосом. -Бу га га га,-начали они заливаться Они меня разбудили и мы вышли из полатки. Я вижу как из другой полатки вылазят Леви, а за ней Гажил. Леви подошла ко мне -Ммм, с Гажилом спала?-ухмыльнулась я -Люси, отстань!-покраснела Леви -Да ладно, не обижайся, а то красная как помидор,-я обняла ее. -А ты вижу...с Нацу?-на этот раз ухмылка была на ее лице -И кошаком,-добавила я -Кто ночью по всей полатке лазил?-к нам подошла Эльза -Не знаю,-ответили одновременно мы -А в какой полатке?-спросила я -Вон в той,-она показала на самую крайнюю. От туда вылезли Ела и Эльфман -...-мы перекинулись взглядами и просто промолчали. Вот все вылезли из полаток. Мира встала посреди и сказала -Сегодня мы тренируемся здесь, а завтра на рассвете садимся на корабль и отплываем на остров Тенрю! -Отплываем?...-Нацу аж перекосило -Ух... Мы разошлись по разным местам, кто-то ушел в лес, кто-то поднялся на верхушку горы, кто-то медитировал на обрыве... Я ушла в глубь леса. Везде был снег, он мешал. Я нашла дорожку, засыпанную снегом. -Царя зверей, откройтесь врата! Локи! -Да,Люси! Соскучилась? Я вот да... -Так Локи,помоги мне -Все что угодно! -Я должна тренироваться. Через месяц Магические игры,-ответила я и взяла в руки меч -Люси...Давай без меня?... -...Ты боишься? -Не то чтобы боюсь, но...я договорился с Водолеем, что бить тебя будет только она... -Черт...Воды здесь нет...Ладно. Врата Льва, закройтесь! Что мне делать?... -О, Люська! Даров! -Гажил! Впервые так рада тебе! -Давай смахнемся!-в один голос сказали мы Тут началась наша с Гажилом битва. -Рев железного дракона! Я легко отбила его удар. -Это все?-я стала бить его мечом. Тут он задел меня своим железным столбом(боже, почему это звучит двусмысленно?*Автор)и прижал к камню. Но я ударила мечом по столбу и он исчез. У Гажила была отдышка, он устал, но я нет. Я стала нападать. -Секрет убийц драконов...карма демона:железный меч бога! -Кошмар какой... У него из рук появился огромный меч, он ударил по мне. Я лежала почти без сил. -Люська, ты серьезно? Я смог завалить дочь Сатаны?-усмехнулся он. -Смейся, пока тебе смешно...-Я стала еще сильнее пылать синим огнем, подпрыгнула и со всей силы ударила по Гажилу. Гажил в отключке. -Завалила Гажила, я бы тоже его завалил, бу га га га -Нацу? Че ты забыл тут? -Давай смахнемся! -В этом месяце, я не прочь подраться,-усмехнулась я
Примечания:
61 Нравится 49 Отзывы 18 В сборник