Глава 21.
10 января 2018 г., 18:20
-Ребят, кто знает какие истории?-спросила Кана сидя с бочкой пойла
-Давайте я, у меня много страшилок в запасе,-усмехнуося Гажил
-Я ночью одна не усну,-сказала Леви
-А кто сказал, что поодиночке спать будем?-сказала Миражана,-у нас палаток мало! Нас 16 человек, а полаток 5. Спим по 3 человека или кота.
-И кто с кем спать будет?-спросил Грей
-Милый Грей, я буду с вами!-Дождия обняла Грея.
-Ну смотрите. Сделаем так. Когда будем расходится по полаткам, залезайте в которой хватит места,-предложила Елочка
-Я согласна!-сказала я
-Я буду следить, куда ляжет Милый Грей!-прошептала Дождия
-Что у нас по страшилкам?-спросил Нацу
-Итак...
Гажил стал рассказывать стрышные истории. Леви прижалась ко мне, ей было страшно. Так мы просидели несколько часов. После стали расходиться по полаткам. Я осталась последняя. Я хотела погулять, я совсем не хотела спать. Я подошла к краю горы и села на него. Как же красиво, хотела бы я полететь к звездам. Слышу кто-то вышел из полатки, ну ладно, поссать кого-то преспичило.
-Люси, ты чего сидишь?-спросил Нацу и подошел ко мне
-Небо красивое, не хочу спать,-встала яи обернулась
-Я тоже спать не хочу, решил выйти, прогуляться
-С кем там в полатке?-усмехнулась я
-С Хэппи
-Я не удивленна,-улыбнулась я
-Ляжешь к нам?-спросил он
-У вас у одних место осталось, конечно,-засмущалась я
Мы стояли и молчали.
-Я боюсь...
-Чего?-спросил Нацу?-Страшилок от Гажила наслушалась?
-Да нет...Вдруг, та сила, которую Дедуля и Полюшка запечатали, высвободится? Я опять начну убивать...
-Не переживай, они налажили сильное заклинание, не вырвется та сила!
-Я надеюсь на это, но мне снятся кошмары, как я убиваю людей и чувствую, что мне это нравится...
-Люси, не думай об этом и ничего тебе снится не будет, пошли спать,-сказал он
-Ну..Ладно...
Мы залезли в полатку и легли.
-Спокойной ночи,Люси..
-Спокойной,Нацу...
Мы уснули. На утро.
Я проснулась от того что мне щекотят лицо. Открываю глаза и вижу рожи Хэппи и Нацу
-Вы че...совсем страх потеряли?...-пробормотала я сонным голосом.
-Бу га га га,-начали они заливаться
Они меня разбудили и мы вышли из полатки.
Я вижу как из другой полатки вылазят Леви, а за ней Гажил. Леви подошла ко мне
-Ммм, с Гажилом спала?-ухмыльнулась я
-Люси, отстань!-покраснела Леви
-Да ладно, не обижайся, а то красная как помидор,-я обняла ее.
-А ты вижу...с Нацу?-на этот раз ухмылка была на ее лице
-И кошаком,-добавила я
-Кто ночью по всей полатке лазил?-к нам подошла Эльза
-Не знаю,-ответили одновременно мы
-А в какой полатке?-спросила я
-Вон в той,-она показала на самую крайнюю.
От туда вылезли Ела и Эльфман
-...-мы перекинулись взглядами и просто промолчали.
Вот все вылезли из полаток. Мира встала посреди и сказала
-Сегодня мы тренируемся здесь, а завтра на рассвете садимся на корабль и отплываем на остров Тенрю!
-Отплываем?...-Нацу аж перекосило
-Ух...
Мы разошлись по разным местам, кто-то ушел в лес, кто-то поднялся на верхушку горы, кто-то медитировал на обрыве...
Я ушла в глубь леса. Везде был снег, он мешал. Я нашла дорожку, засыпанную снегом.
-Царя зверей, откройтесь врата! Локи!
-Да,Люси! Соскучилась? Я вот да...
-Так Локи,помоги мне
-Все что угодно!
-Я должна тренироваться. Через месяц Магические игры,-ответила я и взяла в руки меч
-Люси...Давай без меня?...
-...Ты боишься?
-Не то чтобы боюсь, но...я договорился с Водолеем, что бить тебя будет только она...
-Черт...Воды здесь нет...Ладно. Врата Льва, закройтесь!
Что мне делать?...
-О, Люська! Даров!
-Гажил! Впервые так рада тебе!
-Давай смахнемся!-в один голос сказали мы
Тут началась наша с Гажилом битва.
-Рев железного дракона!
Я легко отбила его удар.
-Это все?-я стала бить его мечом.
Тут он задел меня своим железным столбом(боже, почему это звучит двусмысленно?*Автор)и прижал к камню. Но я ударила мечом по столбу и он исчез. У Гажила была отдышка, он устал, но я нет. Я стала нападать.
-Секрет убийц драконов...карма демона:железный меч бога!
-Кошмар какой...
У него из рук появился огромный меч, он ударил по мне. Я лежала почти без сил.
-Люська, ты серьезно? Я смог завалить дочь Сатаны?-усмехнулся он.
-Смейся, пока тебе смешно...-Я стала еще сильнее пылать синим огнем, подпрыгнула и со всей силы ударила по Гажилу. Гажил в отключке.
-Завалила Гажила, я бы тоже его завалил, бу га га га
-Нацу? Че ты забыл тут?
-Давай смахнемся!
-В этом месяце, я не прочь подраться,-усмехнулась я
Примечания:
Всо, завтра еще глава♡ я спатки, завтра опять в школу...