Умри и воскресни
22 декабря 2017 г., 18:37
Мертвецы умеют говорить
И глаза у них всегда открыты,
Просто души могут их парить,
И сердца обычно их немыты.
Умри! И вознесись на небо,
Где звезды, Солнце и Луна
В страницах Нового Завета
След оставляют на века.
Стань богом своей жизни,
Не позволяя управлять собой.
Яд в тело лжедрузей ты впрысни,
Не вздумай вспоминать о них с тоской.
Подумай! Твоя смерть им безразлична,
Они не знают кто ты, где ты жил.
Умеют усмехаться лишь цинично
И зло хихикать у чужих могил.
Начни войну планет, миров.
Попасть в Вальхаллу? Без проблем!
Границу времени вспоров,
Реши вопросы всех дилемм.
Не забывай своих родных,
Пожалуйста, не надо забывать,
Ведь сердцу милых "остальных"
Бывает тоже тяжело прощать...