Вступление.
22 декабря 2017 г., 20:01
На улице падал снег.Ложившись на землю он искрился.Холодный ветерок подувал и ветви голых деревьев "танцевали" медленный, зимний танец.В такое время года хотелось петь и танцевать!Ступеньки покрыты льдом и мелким снегом.Крыши зданий выглядели как-будто их вообще нет.Потому что снег на земле и на крыше сливался.Асфальт тоже был покрыт снегом и льдом.Через окно можно увидеть школьников, которые катались на льду.Среди этих школьников можно было увидеть двух скелетов.Один скелет по кличке "Позитивка" был одет в жёлтый плащ,который очень даже мило смотрелся на скелетика.Далее на нём была одета голубая накидка,что согревала косточки "Позитивки".А для защиты тот всегда носил жёлтые доспехи,которые были закреплены розовой пуговкой,на которой было написано "DS".Его низ покрывали голубые штанишки.Костеные пальчики на ногах согревали кеды.А самое главное-это золотая диадема.Она блистала сквозь еле примененные лучики солнца.Его глазницы были золотого цвета.И-эта...милая,красивая и добрая улыбка давала понять почему ему дали кличку "Позитивка".