Часть 1
22 декабря 2017 г., 21:34
Утром Наруто проснулся, протер глаза и пошел принимать душ. Когда он выходил, то услышал голос матери.
— Наруто, иди есть.
— Иду, мам! — крикнул Наруто матери.
Он спустился и увидел родителей. Мама что-то готовила, а отец пил чай.
— Доброе утро, — радостно сказал Наруто
— Доброе, сынок. Как спалось? — спросила Кушина.
— Хорошо. А вы как спали? — спросил сын.
— Я целую ночь читала книгу... — неловко ответила мать.
— А я хорошо спал, — посмеялся отец. — Ты опять всю ночь читала свой роман? Кушина, ночью спать нужно, — укоризненно сказал Минато.
— Я знаю, но она такая интересная, — попыталась оправдаться Кушина.
— Ты как всегда, — вздохнул Наруто.
— Ну, хватит. Давайте есть, нам скоро на задание, — прервала пререкания мама.
— Ага, — ответили отец и сын.
Они поели, собрались и отправились на задание. Всю дорогу Наруто что-то беспокоило, но он пытался отбросить эти мысли.
— Наруто, Кушина, догоняйте, — весело крикнул Минато.
— Идем, идем, — сказали оба.
Возле места назначения они ничего не нашли, но стоило им сделать пару шагов, как их встретили шиноби. Их не было видно раньше из-за того, что они были одеты в темные плащи. Лица шиноби скрывали маски. Наруто немного испугался, но не показал этого. Он не знал, что будет дальше и немного переживал за родителей.
Примечания:
что-же будет дальше хм....узнаете)