Whistle

NC-17
Завершён
313
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 29 558 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
313 Нравится 57 Отзывы 84 В сборник

Часть 9.

Настройки
Примечания:
Тёмная машина въехала во двор и остановилась прямо возле входа в голое бетонное здание. Из неё вышел сначала водитель и подошёл к уже открытой задней двери. - Давай помогу вытащить её, - без всякой инициативы, а чисто рефлекторно, сказал грубый голос и потянул тело девушки на себя. Она легко была поднята и висела на великане как селедка. - Дальше я сам, - кинул Чимин тому и ловко забрал девушку, взяв её на руки. И почему он так резко ответил, прям как ревнивый парень или как заботливый брат.. Чимин зашёл в просторное здание и направился по хорошо знакомому маршруту. Здание пахло сыростью и в нём было неуютно, прохладно. Легко можно заболеть, если провести тут несколько дней и ночей, если у тебя слабый иммунитет. Парень внес девушку в одну из комнат, которая освещалась лишь голубыми неоновыми лампами. Окон здесь, почему-то не было. Но самое интересное в этой комнате то, что здесь не было никакой мебели. Вместо неё на полу лежало несколько теплых пледов. А в стене была всверлена тяжёлая цепь с оковами. Неужели тут держат зверей? Или каких-то подопытных..? Что это вообще за здание и зачем они тут? Чимин аккуратно положил спящую Элис на мягкий плед и взял оковы в руки. Выудив из кармана ключик, он открыл их и, не долго думая, закрыл на ноге девушки. Теперь она будто бы в ловушке, как загнанный зверек. Все это было сделано для того, чтобы она не сбежала. Но зная Элис, замка на двери было бы достаточно, чтобы она даже и не подумала про побег. Парень посмотрел на её спокойное спящее лицо и мысленно сказал: "Извини". Да что с ним такое? Почему он продолжает привязываться к ней. Зная боса, ей осталось жить не больше трёх суток, если нужный ему человек не придет. Хотя в этом можно было не сомневаться. Ещё тогда, когда Чимин впервые посетил чужой городок и прятался на дереве, эта девушка показалась ему очень интересной. Нет, не из-за того, что она красивая и милая. А из-за того, что она имела влияние на Тэхёна. Ведь именно тогда он понял, что это его слабое место, что она - его соулмейт. После такого наблюдения, Чимин был хорошо вознагражден своим шефом. Это значило, что появился новый план, который скоро превратится в реальность. Тяжелая дверь скрипнула и в неё вошло три человека. Один не очень высокого роста в костюме и два крупных амбала в черной футболке и черных джинсах. Это уже похоже было на какую-то мафию. Хах, смешно даже как-то. Но если посмотреть с другой стороны на эту ситуацию, то одна девушка без сознания и четыре крепких парня в одной комнате.. Как-то не очень спокойная атмосфера тут. Один из, скорее всего, охраны, притащил стул и поставил его посреди комнаты. Главный сел на него, скрестил ноги и положил руки на колено, не отводя взгляд от тонкого силуэта. - Чимин, ты можешь идти. Спасибо, - сказал он, на секунду переведя на того взгляд. - М-можно я тут останусь? - надеясь на положительный ответ, Чимин посмотрел на босса. - Хм.. ладно, валяй. Только не встревай куда не надо, ясно? - Ясно. ××× Прошло несколько часов с тех пор, как привезли Элис в это странное место. Она понемногу начала приходить в себя. Ещё будто бы находясь под наркозом, девушка тихо и не слишком внятно бормотала себе под нос одно и то же: " Тэхён". Парень в костюме, который всё это время сидел напротив неё на стуле, встал и подошёл к лежащей на полу Элис. Будто бы о чем-то думая, он наклонял голову в разные стороны и неотрывно смотрел на неё. Вернее, на её губы. Он видел, что они шевелились, но так и не смог понять, что же за слово слетает с её уст. Ему пришлось присесть и напрячь свой слух, чтобы наконец-то разобрать невнятное и еле слышное "..Тэхён..". - Хах, - парень только усмехнулся, не то смеясь над её глупостью, не то сочувствуя ей. Чимин, стоявший всё это время в стороне, смотрел на всё происходящее будто из-под лба, то доставая руки из карманов куртки, то заново запуская их туда. Что-то его явно настораживало, раз он сейчас теребил несчастный замочек на молнии. В этот момент раздался томный женский стон. Ну ладно-ладно, это больше было похоже на кряхтение алкоголика на утро. Источник звука даже не догадывалась, что сейчас на неё смотрят четыре пары хищных глаз. Элис наконец-то полностью вышла из амебного состояния и даже попыталась встать с пола. Но из-за долгого нахождения в одной позе, ее мышцы затекли и каждое движение давалось ей очень тяжело и с глухой болью. Девушка попыталась открыть глаза, но это получилось у неё не с первого раза. Когда наконец-то её зрение привыкло к яркому неоновому свету, девушка уже не была рада этому. Видеть перед собой троих неизвестных мужчин и одного уже знакомого, но к которому чувствуется лишь неприязнь и недоверие.. ну тут, наверное, никому бы не понравилась такая ситуация. Как испуганныц зверёк, девушка быстро отползла к стенке, подальше от напрягающих взглядов. Задавать вопросы по типу "Кто вы?" и "Что здесь происходит?" было бессмысленно. По правилам в фильмах на такие вопросы не отвечают. А то было бы слишком скучно наблюдать за картинкой. Но сейчас Элис действительно не понимала, что здесь происходит. Она увидела парня с татуировкой змеи на лице и вспомнила, что последний отрывок в ее памяти - как этот парень подносит к ее носу снотворное. И теперь она проснулась в каком-то темном, сыром помещении, где царит ну уж точно не самая расслабляющая атмосфера. - Пришла в себя? - голос с едва заметной хрипотцой и нервозностью стянул на себя внимание девушки. Переведя взгляд на источник звука, она едва сглотнула из-за страха. Страх не из-за того, что они могут ей что-то сделать, а от неизвестности. Неизвестность - вот чего боятся люди больше всего в жизни. Страшнее нет ничего. Все можно пережить, изменить, переделать. - Ладно. Можешь не отвечать. Мне все равно. Главное, чтобы план сработал, - парень встал и прислушался к тишине,.. которая прервалась звуком глухих шагов. Сработало! Он здесь! Это уж точно. Дверь с легкостью открылась и на пороге оказался давно желанный встречи Тэхён. Именно его ждали все присутствующие. Амбалы вместе с Чимином направили на него пистолеты. - Босс, сделать это сейчас? - один из громадин ехидно улыбнулся и был готов уже выстрелить. Но Тэхёну было явно все равно. Он даже не обратил внимания на эти слова. Все, что его сейчас волновало - девушка, которая смотрит прямо сейчас ему в глаза и боится сделать лишнее движение. Мужчина, который стоял между ними, перевел взгляд с Тэхёна на Элис и обратно. -Хм, нет. Опустите пистолеты. Просто схватите и обездвижьте его, - сказал он и пошёл в сторону Элис. Тэхёну показалось его решение очень странным и он дёрнулся вперед. Но амбалы не дали ему продвинуться вперед даже на несколько шагов. Силы у них было хоть отбавляй, а жестокости и того более. Нет, у них не было эмоций, это просто роботы, которые запрограммированы на убийство. Но Тэхён даже не собирался уступать им, несмотря на неравное количество нападающих. Вся его решительность остаться свободным вылилась в удары, которыми он щедро награждал своих противников. То, что он не был таким высоким, как они, ему очень помогло. Поэтому амбалы успели зарядить ему только несколько раз по челюсти и в живот. И он бы, возможно, отправил их в нокаут, если бы не еще одна шестерка. Чимин подставил подножку, чем очень помог угомонить его. Наконец-то битва 3 против 1 закончилась в пользу большинства. Тэхёну заломали руки, и как бы он не вырывался, ему не удалось освободиться от оков. Его поставили на колени и заставили наблюдать зрелище, которое уже организовал их босс. В то время, как амбалы пытались укротить Тэхёна, он снял цепи с Элис и поднял ее на ноги. Все ее силы иссякли и она едва стояла и смотрела на происходящее со слезами на глазах, не понимая, почему это происходит. Что такого сделал Тэхён, что его сейчас так беспощадно бьют?! Она просто не может на это смотреть. Слишком больно… больно смотреть на то, как больно ему и не иметь возможности помочь ему. Они провели вместе совсем немного времени, но даже за такой короткий промежуток времени, связь соулмейтов укрепилась и почти достигла максимальной точки. И теперь, когда они смотрят друг на друга, ничего больше не имеет смысла. Хочется просто испариться и оказаться в каком-то тихом, спокойноме месте, чтобы высказать все свои чувства. Но нет, сейчас явно это не произойдет. Тэхён и так уже почти без сил, изнеможденный долгим сопротивлением. Сейчас он ничего более не может сделать, кроме как копить энергию. Разум подсказывает ему, что это самое умное решение. Для того, чтобы изменить ход действий, нужно покориться ему. А вернее, сделать вид полного покора. Скорее всего, именно это бы и произошло, если бы не одно но. Его противник и враг был слишком умным, чтобы понять, что это просто маневр, что его внимание отвлекают. Что это за человек, который отказывается бороться за своего соулмэйта. Особенно такой, как Тэхен: волевой, решительный и явный собственник. Босс решил разбудить тигра в своем противнике и для этого было достаточно доставить неудобство Элис. Нет, не боль. Ему просто хотелось поиграть с ней как с мышкой, но так, чтобы раздразнить Тэхёна. Мужчина прижал её спиной к своей груди, одной рукой держа за шею и сдавливая её совершенно без шуток. Девушка начала чувствовать нехватку воздуха и двумя руками схватилась за его цепкие пальцы. Но у этого невысокого и довольно миниатюрного мужчины была явно крепкая хватка, поэтому у нее не получилось освободиться. Уже это действие чуть ли не заставило Тэхёна сбросить маску безразличия. Но он понимал, что это будет неоправданный и рискованный шаг. Не нужно спешить. Пока он не показывает, что Элис на самом деле его слабость, можно что-то изменить. Как жаль, что Чимин, наблюдая еще тогда за этими двумя, понял что за связь между ними. Поэтому сейчас мужчина, которому нужна была только власть, даже и не думал отступать. Наоборот, он положил свою вторую руку сначала на грудную клетку Элис, а затем, постепенно опуская, провел по плоскому животу и дошел до более интимного места, все это время смотря прямо в глаза Тэхёну. Тогда Тэхён уже не смог себя контролировать. Резко вскочив на ноги, он ударил одного громилу прямо в подбородок с кулака, а другого ногой в грудь. Он бросился вперед, на того самого урода, что издевался над Элис. Еще один шаг и он достанет его, а затем просто убьет. Только такие мысли присутствовали у разъяренного соулмэйта. Внезапно, раздался громкий шум выстрела и протянутая рука спасения для Элис от Тэхёна стала красной от крови. Конечно же это Чимин. Кто, как не он, будет защищать своего босса, ценой жизни других. Хотя, сейчас она уже ничего не значила в этом жестоком мире. Но Тэхёну было все равно на боль. Он просто не обращал на нее внимание. Плевать, что теперь он не может полноценно управлять рукой. Элис дрожала как осиновый лист из-за страха. Она не боялась того, что такого плохого может сделать ей незнакомый жестокий мужчина. Не боялась Чимина с пистолетом в руках. Она боялась потерять Тэхёна. Да, это просто пулевое ранение, которое… опять повторилось! Опять послышался выстрел и Тэхён рухнул на землю. В этот раз боль разлилась по ноге. - Прекрати!!! Перестань! Прошу, не стреляй! - крича в полуобмороке, Элис надеялась на хоть малейшую частичку человечности в парне с татуировкой змеи на лице. Мужчина, что держал ее, бросил ее прямо к Тэхёну. Все-таки за синергией соулмэйтов интересно наблюдать. Что же они сейчас будут делать? Когда у них больше нет никакого выбора, кроме как сдаться и выполнять только то, что от них потребуют. - Ну что, Тэхён, теперь ты согласен отдать мне свой город? Или все-таки мне стоит еще поиграть с твоей слабостью? - парень наклонил голову и слегка наигранно надул губы. Тэхён разрывался на части, мысли просто терзали его. Выбор между соулмэйтом и городом, людьми перед которыми ты в ответе? Серьезно? - Я даю тебе сутки на размышления. Смотри не сдохни здесь от кровотечения. Надеюсь, твоя малая сможет тебя подлатать, чтобы ты остался жив. А то было бы неприятно завтра увидеть бездыханное тело в этой комнате. Чимин, заприте их здесь, - раздав приказ, мужчина пошел к выходу. - И не надейся на победу, сучёныш. Или ты уже забыл, как я обошелся с ней в школе? - Тэхён явно надавил на больное, раз он остановился прямо на пороге и полуразвернулся. - Её больше нет в живых, Тэхён. Поэтому теперь у меня нет слабостей… в отличие от тебя, - ехидная, и в то же время грустная улыбка проскользнула на бледном лице. - Иди к чёрту, Юнги!
313 Нравится 57 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (3)