Если б всё было иначе?

PG-13
Заморожен
10
автор
Жучок Гастер соавтор
Mrs Pizza бета
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 9 251 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 55 Отзывы 0 В сборник

Кусочек текста (фф закрыт)

Настройки
Вы думаете, что за внешней оболочкой существа, чью действующую роль в повествовании можно приписать к ярлыку "милый, невинный", нет задней мысли? Она есть, просто мы физически не можем этого увидеть, как ни странно. Отдалившись от центральной части городка, заметно на глазах уменьшилась цивилизация. Всё реже встречаются на пути прохожие. Да и хорошо, ведь они главная проблема существования этого места. Я: Слушай, когда мы уже придём? Вроде UnderFell не такой уж и большой. F: Если бы кто-то шёл быстрее обычной своей скорости, тогда бы минут как 15 были бы дома. Прежде чем предъявлять претензии, разберись в себе. Я: Я просто спросила. Не надо наезжать.- Син не хотела быть той, кто останется без своего слова, без своей затычки. F: Я тебе по факту говорю, чего непонятно? Я: Ты так сказал, будто у меня явные проблемы. F: Я этого не имел в виду. Просто не возникай на пустом месте, будто так и надо. ("Боже, что ты несёшь?...") Я: Ты так злишься из-за этого? F: Бл... Я не злюсь. Я не злюсь, понятно? Раздражение и злость - разные понятия. А вот тут уже обрыв черновика! Пишу из 2021 года (18 января) Случайно перебирала свои фф и наткнулась на этот кусочек. Естественно, фф заброшен и дописывать я его не буду. Просто по приколу выложу, чтобы... Чтобы.
10 Нравится 55 Отзывы 0 В сборник