Дазай и Ацуши

G
Завершён
93
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 106 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник

БОНУС!!!

Настройки
Солнечное утро. Лучики солнца бродят по футону и светят в лицо эксперам. Нахальное солнце решило разбудить Дазая и не давать ему спать. Осаму тихо зевнул и потёр сонные глаза, которые ещё не хотели открываться. Он тихо прошёл на кухню и достал немного риса и поставил кипятиться воду в железной кастрюльке. Залив воду в чайник, Осаму принялся терпеливо ждать пока вскипит чайник, но долго ждать не пришлось. Уже через пять минут чайник вскипятился и Дазай принялся разливать кипяток по кружкам, заваривая зелёный чай. Осаму успел закинуть быстро пакетик риса, после чего взял какую-то книгу с полки Ацуши и принялся её читать. *** Почуяв приятный запах Накаджима встал с футона в одних чёрных шортах и наполовину-растёгнутой рубашке направился на кухню. За столиком сидел Дазай, он читал книгу, увидев Накаджиму он мягко улыбнулся и пригласил его за стол. Влюблённые сидели рядом друг с другом, упираясь плечом в плечо. -Спасибо за завтрак. — Улыбнулся Накаджима и легко поцеловав в губы Осаму, он пошёл одеваться. -Пожалуйста! — Осаму расплылся в нежной улыбке и вдогонку сказал.  — Собирайся, Ацуши. Пошли гулять. Какое-то время Дазай приставал к Накаджиме, но поняв, что такими темпами на улицу они не уйдут, Осаму остановился и сел на край футона, рассматривая аккуратное тело Накаджимы. Выйдя на улицу, Осаму переплёл их пальцы, и они направились в парк, где позже сели у большого ветвистого дерева. -Ацуши, а ты хотел бы прокатиться на мотоцикле? У меня есть, давай съездием кое-куда? -Если ты со мной, то я только, за. -И Накаджима тепло улыбнулся. -Тогда пошли. -Осаму встал, потянув за собой Накаджиму. *** Через некоторое время, Накаджима и Осаму сидели уже на скамейке в парке. Накаджима лежал на плече Осаму и смотрел на аккуратный фонтан, сделанный из белого камня. -Ацуши, а давай зайдём в кафе? — Осторожно спросил мужчина и заглянул в глаза Накаждимы. -Хорошо. -И Осаму осторожно встал и повёл своего возлюбленного в кафе. Минут через тридцать, парочка сидела в кафе, выпивая по небольшой кружке кофе. -Дазай! А помнишь, как Йосано нам помогла? Я не когда не забуду тот день. — Накаджима весело улыбался, отвлекаясь на крепкие обнимашки Дазая. -Да… Ацуши! Мне надо тебе кое-что сказать. -Неуверенно начал Дазай. -Что? -Удивлённо спросил парень и даже отодвинулся он мужчины. -Ммм… Ацуши…. Ты… Ты выйдешь за меня? -Смущённо спросил мужчина, положив перед возлюбленным аккуратное золотое кольцо. -Да! На этом и закончится наша история. Вы не волнуйтесь, Накаджима всё-таки выйдет за муж за Осаму;)
Примечания:
93 Нравится 16 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (11)