Лиса для Альфы

NC-21
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 50 437 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

3 - Безысходность

Настройки
Приготовив салат и курицу, я взяла всё это и пошла в гостиную смотреть телевизор. Когда я закончила есть и загрузила посудомоечную машину кто-то позвонил в дверь. Я была немного в замешательстве, у родителей есть свой ключ. Кто-то позвонил уже второй раз я решила все-таки открыть дверь. Когда двери открылись, сказать что я была в шоке, ничего не сказать меня будто кипятком ошпарили. Передо мной стоял этот «невероятно-охреневший» Альфа. — Как ты нашел меня?! А хотя стой, можешь не говорить, ты же Альфа. — Да, кстати сладкая, слишком много себе позволяешь. Говорил он переступая порог подходя всё ближе и ближе ко мне. — Это я то много себе позволяю? — Ну, а кто? Любого за такое поведение я вызвал бы на бой! — Так что же ты медлишь? Раз я так непочтительно себя с тобой веду. — Потому, что я не могу вызвать на бой свою самку! Уже рычал он. — - Чтооо? Да как ты смеешь меня так называть! Я тебе не самка! — Ладно Алекса, прости погорячился, я пришел к тебе поговорить. Мирно. — О чём поговорить? Спросила я. О том, что ты моя истинная пара, и я намерен забрать тебя к себе. После этих слов я издала истерический смешок. — Этого не может быть. — Почему ты так думаешь Волчица? — Не называй меня так! А по поводу пары, я не думаю, а знаю. Мы не можем быть истинной парой! — Посмотри на свои глаза. Прорычал он и повернул мою голову в сторону огромного зеркала на стене. В нём были наши отражения и у обоих глаза светились ярко-красным цветом. Чёрт, этого не может быть! Подумала я. — - Это ничего не значит! — Ты же знаешь что значит! Чёрт, Алекса я пришел с тобой поговорить как со взрослым человеком, ты же знаешь, что когда у обоих представителей глаза отдают красный оттенок, это значит что они истинная пара. — А я как с тобой разговариваю? Тем более пара мы или нет, но я не люблю тебя! — Так в этом проблема? — А тебе что мало? — - Ну не знаю, ты такая аппетитная, что вопрос по поводу любви решился за несколько дней. — Спасибо конечно, но я не собираюсь заставлять себя тебя любить. — У тебя нету выбора! Крикнул он. — Выбор есть всегда! — Да милая всегда, как и сейчас, у тебя есть выбор или ты идёшь со мной по хорошему, или я заставлю тебя пойти со мной, а уж поверь в порывах злости да еще и у себя дома я могу сделать с тобой всё что пожелаю. С похотливой улыбкой сказал он. — Я без боя не сдамся. Сквозь зубы прошипела я, выпуская когти. Он увидел это и схватил меня за талию сильно прижав к себе, начал шептать на ухо: — Давай, тогда мы вместе превратимся, и я наконец-то узнаю твою животную сущность, а уж потом и смогу взять тебя в ней. Последние слова он чуть ли не промурлыкал. — Перебьёшься! Сказала я. — Жаль, я уверен что ты была бы хорошей кисой. — Жаль что я уверена что ты полный ноль, щенок. И в эту же секунду я пожалела что сказала это, чёрт, кто меня вообще за язык дёргал? В его глазах пылала злость, по моему я задела самую больную тему.подумала я. — - Милая, ты же меня просто провоцируешь, хочешь чтобы я показал какой я? С ноткой похоти сказал он, но тем не менее его голос был твёрд. — Не нужно, любопытство меня не гложет. Спокойно произнесла я. Но его рука на моей талии начала шевелиться переходя всё выше и выше, меня начало это пугать. Чёрт, и что теперь делать? Спровоцировать его и превратиться? Тогда он узнает что я лиса, этого не должно случиться, пускай хоть любопытством поубивается. — За то во мне теперь проснулось любопытство. Уже сладким голосом сказал мужчина. Его рука начала перемещаться на мою грудь, и он немного сжал её, от чего я тихо простонала, а другая всё также покоилась у меня на талии. Чёрт, нельзя допустить этого, я не хочу чтобы он меня изнасиловал. — Перестань. Спокойно попросила я. — - Как перестать? Если я только начал. — Прошу, убери руки если хочешь поговорить по нормальному. — Хорошо, без рук. Ответил мужчина и демонстративно поднял руки. — Давай я заварю чай и мы поговорим. Когда я направилась на кухню, он пошел за мной. Через несколько минут чай был готов, я достала еще печеньки. — И так, я могу начинать? Спросил Альфа. — Да, только скажи мне своё имя, а то ты моё знаешь, а я твоё нет. -Хах, меня зовут Адам. — Адам? Тогда ты не по адресу, тебе нужна Ева, а я Алекса. — Ты и будешь моей Евой. С ухмылкой сказал Адам. — Нет, мы не сможем быть вместе. — Мы истинная пара! Сможем! Тем более ты даже не представляешь как тебе со мной. — Я не хочу. — Тебе придётся! Уже завтра, будет полнолуние, и я приду за тобой. — Нет! Ты не имеешь права! Я всё расскажу родителям! — Да ты как маленькое дитя! Твои родители не смогут противостоять мне, я Альфа! — Да кто тебя боится! Пёс блохастый! — Ну всё, видит Бог, хотел я по хорошему. Завтра я силой тебя заберу! И плевать хочешь ты этого или нет! Вещи можешь не паковать, у меня ты будешь ходить голая! Сердито кричал он, и хлопнув дверью ушел. Чёрт, ну и что же я наделала? Как мне теперь быть? Бросить родителей и убежать? Он же убьёт их! Нет, это не вариант, пойти вещи собирать? Так эта его фраза:« Вещи можешь не паковать, у меня ты будешь ходить голая!». Пфф, еще чего, пускай только тронет меня. Я ему руки оторву! Нужно подождать родителей, может они что не будь придумают. Не хочу я жить с этим придурком, тем более он же меня просто там не отпустит, и всё жизнь кончена, ни тебе карьеры фотографа ни художника. Спасибо Альфа! Немного успокоившись я решила продолжить смотреть телевизор в ожидании родителей. Примерно где-то через 2 часа пришли родители, я сразу соскочила с дивана. — Мама! Папа! Кричала я бросаясь в их объятия. — Доченька, что случилось? Спросила мама. — Мам, пап, у меня проблемы. Вчера в лесу я встретила чёрного волка. По их взглядам можно было догадаться что они поняли о ком идёт речь. — Мам, вы знаете кто это? — Да Алекс, начал папа. — Это наш Альфа, ну и что же он сделал? — Понимаете, как оказалось он моя истинная пара. Глаза родителей чуть на лоб не вылезли после этих слов. Но я продолжала: — Но этого не может быть! Я лиса, а он волк, мы не можем быть вместе, это не возможно! Завтра он хочет забрать меня к себе.навсегда. — Правда? Это же чудесно доченька! Радостно закричала мама. — Не бойся такое бывает, правда крайне редко, когда представители двух разных кланов оказываются истинной парой. Редко, но это не исключение. Ответил папа. — Ясно, но я ведь этого не хочу! Я не люблю его. — Доченька, но ведь он же Альфа, ты полюбишь его, но со временем. Говорила мать. — Нет! Ни за что! Мама, как ты не понимаешь, он наглый, самоуверенный, и озабоченный! Я не хочу жить с ним! — Доченька, тут вмешался папа. — Понимаешь, это не просто, но ты уже не чего не сделаешь, раз вы истинная пара, это если бы он заставлял тебя идти с ним из-за собственной прихоти, тогда бы мы смогли возразить, но в твоём случае тебе каждый скажет что ты обязана дать ему шанс, по сколько он является твоей истинной парой. Прости, но это даже не обговаривается, завтра он придёт и мы с ним поговорим, и узнаем его получше. Я была в бешенстве, почему раз так захотела природа, я просто обязана выходить за него? Хотя.а что если согласиться, и каждый день унижать его и выносить ему мозги? Вдруг он сам захочет меня бросить? Оо, уж об этом я позабочусь, как не будь. Подумала я. — Ладно, хорошо. Мам, пап, я наверное пойду в комнату, посплю, а то уже поздно. — Хорошо, иди любимая. Ответила мама. На часах и правда было уже много, ведь из-за этого Адама прошло немало времени как я с ним разговаривала, если это можно назвать разговором. И он отобрал у меня кучу времени.
25 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник