Лиса для Альфы

NC-21
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 50 437 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

6 - С добрым утром!

Настройки
Утром я проснулась и увидела весьма интересную и противную картину одновременно. Я лежала на кровати с Адамом в его объятиях. Раскрыв глаза я поняла, что его лицо находится на уровне моей груди к тому же он так плотно прижался, что я могла почувствовать его дыхание у себя на груди. Моё сердце забилось чаще и Адам открыл глаза, а я резко их закрыла. Не очень то хотелось, чтобы он подумал что мне приятно лежать с ним в такой позе раз я не закричала. Но увы, господь не смиловался надо мной. — С добрым утром, волчица. - Проговорил мужчина и поцеловал меня в грудь. Чёрт, да что-же он так к ней пристал! — С добрым…- тихо прошептала я. — Милая у нас прогресс! - С энтузиазмом сказал Адам. — Что? В смысле? - Спросила я. — Вот прямом, мы спим в одной кровате, ты в моих объятиях, и ещё ни разу не закричала. - С ухмылкой признался мужчина. — Ах ТАК! То есть ты хочешь, чтобы я кричала? Ну хорошо! - Уже и правда крича отвечала я. — Да хочу, но не на меня, а из-за меня. - С похотливым взглядом ответил Адам. — Извращенец! - Крикнула я скидывая его с кровати. Спустя минут 40 мы смогли наконец-то одеться, принять душ (по очереди) хотя один похотливый волк так и напрашивался на компанию. Приготовив завтра я попросила чтобы Альфа отвёз меня домой. Он к счастью не смог мне отказать ведь сегодня в городе балл и мне просто необходимо навести к вечеру марафет. Злой чёрный волк ведь не хочет, чтобы его лиса выглядела ужасно. Приехав домой я поняла, что меня никто и не ждал. Ну а, что ещё ожидать от людей которые умирали от желания выдать свою дочь за Альфу четырёх кланов. Даже несмотря на то, что мы лиса и волк. Это вполне невозможно! Хотя оборотни связывают иногда себя с женщинами, пумами.что уже говорить о лисах? Эх попала же ты Алекса, а ведь мечтала же о шикарном мужчине, нет Адам шикарный не кто и не спорит. Но ведь главное то, что Алекса должна была любить своего мужа. На часах уже было 17:30. Балл назначен на 19:00. Я быстро навела марафет. Сделала шикарные, пышные кудри, лёгкий вечерний макияж. И одела чёрное облегающее со шлейфом платье. — Хм.думаю Адаму понравиться. Я собираюсь потрепать ему сегодня нервишки. Наконец-то за мной приехал этот чёрный, злой волк. Хм.сейчас посмотрим на его реакцию. Когда я вышла с дома и направилась к машине Адам вышел и приоткрыл мне дверь. Джентльмен блин. Но когда он уже был сзади меня, послышался приглушённый рык. Я обернулась и увидела его клыки и красные глаза. — Что? Невинно спросила я. — - Сладкая, мне конечно очень нравиться это платье…особенно с этого ракурса, но я не хочу чтобы кто нибудь ещё видел тебя в нём. У тебя вся спина ГОЛАЯ! Прорычал он. Ну дааа а, что? Был вырез на спине…большой.но это же спина! Не задница! Та вообще прикрыта. — Переодеваться не буду. - Спокойно сказала я. — Тогда я тебя переодену! Выбирай! - Уже кричал он. — Я выбираю это платье. Ты мне ещё ни кто поэтому я имею право ходить в том, в чём хочу. - Всё таким же спокойным голосом отвечала я. — Ну хорошо милая, но как только будет полнолуние, и я украду тебя. Ты пожалеешь об этом. - С ноткой похоти ответил Адам. — Мечтай, пёсик. Мужчина громко зарычал, а я лишь ухмыльнулась. Ухх моя внутренняя лиса ликовала!
25 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)