Лиса для Альфы

NC-21
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
150 страниц, 50 437 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

9 - Пора бы домой

Настройки
POV Алекса Целый день я провела у Адама, родители даже не позвонили и не спросили как там дела у дочери, не изнасиловал ли её какой не будь нахальный волк? Конечно они и не спросят ведь уверены что Альфа четырёх кланов не такоооой. Но самое интересное не это, а то как мы проводили этот день. Мы играли в шашки, смотрели «Волчонка», бросались презервативами с водой.даже думать не хочу с кем он и для чего хотел их использовать. Но эту идею подкинула я так как стало скучновато. За целый день который я провела с ним я узнала о нём много чего нового. Знаю это глупо влюбляться в человека которого по сути терпеть не можешь. Но чем быстрее я свыкнусь с этим тем лучше. Выбора всё равно нету. Хотя может это и к лучшему? К чему мне любить человека зная что он может меня предать? А волк… У них в природе заложено «быть верными» вот и отлично. А любовь? Любовь дело третье.надеюсь я смогу его полюбить. Господи, раньше к любви я так не относилась, она раньше для меня была чем-то таким святым.хех. Но сейчас…удастся ли мне Адама полюбить? Полнолуние…скоро полнолуние. — О чём задумалась? — Послышалось сзади. — Да так, о сути бытия. — Ну, а если я сделаю так? Спросил он и легонько коснулся моей шеи кончиками пальцев. И из моего горла вырвался стон. Я не понимаю, что он делает. Я ни когда не была такой озабоченной. Но в этом случае он полностью забрал все мои мысли оставляя лишь свой образ в голове… Через секунду я почувствовала как его губы касались моей мочки уха и шептали хриплым и прерывистым голосом: — Моя…сладкая…- и через минуту послышался рык. — Я не твоя! Даже не смей. — сказала как отрезала я очнувшись. Я убрала его руку и отошла на пять шагов. — Что это было? — В недоразумении спросил Адам. — Не трогай меня, ты не имеешь права! — Господи, что я за чушь несу! А главное зачем? Это же только испортит ситуацию. — Милая, если я захочу, то и потрогаю, и укушу, поцелую, а главное и ВОЗЬМУ. Надеюсь не надо объяснять в каком смысле? — Пффф, да пошёл ты! Ты мне вообще никто! И по закону не имеешь права удерживать меня насильно и принуждать к женитьбе! — По человеческому закону милая, мы оборотни. — одновременно спокойно, но и с рыком ответил он. — Не делай поспешных выводов пёсик. — Язык мой враг, чёрт! — Сладкая, что ты имеешь ввиду? Кажется я уже сказал, что ты волчица. Хотя знаешь и хитрая, смахиваешь на лису…но я не думаю, что Луна решила связать меня с лисой. Мдааа милый, думать явно не твой конёк! И что же мне теперь делать? С одной стороны пару часов назад я вроде бы смирилась, но сейчас я поняла, что рано надежда умирает последней. К тому же я не хочу находиться рядом с ним во время полнолуния, а уж про брачный период я вообще молчу! Да и что-то я у него засиделась пора бы домой. Отлично Алекса «очень вовремя» вспомнила.
25 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник