***
Ну наконец то , я дошла до агентства . Всё как обычно , многие сидят на своих рабочих местах , но эта парочка ... Дазай лежал на диване в наушниках , а Куникида ходил рядом и что-то говорил , а точнее кричал. Ну хотя у нас всегда так . К нам в агентство пришла женщина : лиловые волосы , чёлка закрывала левый глаз , небесно голубой глаз смотрел на меня с какие-то отвращением , женщина была одета в чёрное платье , с серыми и белыми полосками. - Здравствуйте милая леди . - вскочив с дивана подбежал к ней Дазай - Как вас зовут ? - Окаю Нора - Нора . - будто пробуя на вкус её имя ,сказал Дазай - Не хотите ли вы совершить со мной двойное самоубийство? - Эмм... Тут в Дазая полетела довольно объёмная папка , которая попала ему прямо в голову. - Прекрати чёртов суицидник . Простите пожалуйста , я Доппо Куникида . Можете рассказать в чём собственно цель вашего визита в вооруженное детективное агентство? - А ? Да конечно. Мой муж был связан с портовой мафией , они кажется дружили с боссом мафии . Несколько дней назад его убили , мафиози залетели к нам домой , и повели меня к этому ... Мори Огай ... Кажется его так зовут . Он сказал что если обнаружатся хоть какие-то доказательства что это была я , то он меня саморучно убьёт - ого у неё уже истерика началась , жалко бедную женщину . Я с Акутагавой справиться не в силах , а к ней Огай лезет . Так Ацуши прекрати думать об этом идиоте и слушай дальше .- И я хочу чтобы вы раскрыли это дело . - Понятно . А когда ваш муж был убит ? - 3 дня назад приблизительно. Я точно не знаю он может сутками пропадать на работе . - Кем он работал ? - У него собственный бизнес . - Понятно ! Ацуши , Рампо , Дазай, это полностью ваше дело .- Куникида посмотрел на растерянную меня , в его глазах читалось ~ не бойся Ацуши ты справишься ~ я по крайней меня на это надеюсь ...Утро
27 декабря 2017 г., 21:06
Сегодня утром солнышко проникло в комнату , беловолосой девушки , тем самым заставляя её проснуться .
Ацуши потянулась , и привстала , вспоминая про Акутагаву . Его взгляд , эти серые глаза , лёгкая улыбка , хотя нет это не улыбка , это ухмылка , самодовольная , мерзкая , ухмылка , лживого мафиози , по его выражению лица было уже всё понятно аля * ты ничтожество * , но в бою силы были не равны Дазай и Куникида куда то делись , и мы с сероглазым остались одни . И как победить если ты девушка не контролирующая свою собственную способность ? Тем более победить кого ... Акутагаву ... Акутагаву блин , как ? Это невозможно . Он опытнее , у него сотни убитых . Как его победить ? Ну разве что это сделает Дазай , больше некому .