Можно я поцелую вас?

NC-17
Завершён
265
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 398 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
265 Нравится 56 Отзывы 73 В сборник

Как-то неудобно.

Настройки
Всю неделю я занималась с Екатериной Александровной. Занятия были не каждый день, но хоть что-то. За это время о ней я ничего нового не узнала. Это меня расстраивало, так как похоже я всё больше и больше влюблялась в этого человека. Наступила последняя неделя перед каникулами и Новым годом. После того разговора с мамой мы больше не созванивались, только очень редко переписывались, и как я поняла на Новый год они не приедут. Ну классно, чо?! Может так даже лучше будет, не знаю. Я медленным шагом шла в школу, так как вышла чуть раньше, чем обычно. Открыв новую пачку сигарет, я закурила. На улице было очень много снега, который не переставал идти. Передо мной шёл мальчик, по его росту можно было сказать, что он в классе 6-7. Докурив сигарету, я выбросила окурок куда-то в строну и заметила как к этому, впереди идущему мальчику, пристали два каких-то отморозка. И что им надо от него? Чо он им сделал? Они начали его толкать и я поняла, что щас будет драка. Не знаю откуда у меня взялась такая смелость, но я подбежала к этой компании и оттолкнула одного долбоёба от мальчика. —Слушай ты, иди куда шла, —сказал с угрозой другой отморозок. —Сначала от него отстаньте, а потом я подумаю идти мне или нет! —Смелая такая да?! Один из этих двух схватил мальчика, а другой начал приближаться ко мне. Я сопротивлялась как могла, но не получилось. Он толкнул меня и я упала на снег, было больно. Потом он начал бить меня ногами, я чувствовала, как из моей губы шла кровь, чувствовала, как на теле появляются синяки. Через минуты 3 он отстал от меня. Ко мне подбежал мальчик. —Зачем ты сюда влезла? Они всегда ко мне пристают и будут приставать, а тебе ещё и досталось из-за меня.—сказал мальчик и присел на корточки. —Да ничего страшного, но если будут опять обижать, говори мне, что-нибудь придумаем. Ладно мне в школу надо и привести себя в порядок успеть, пока. Хорошо, что я вышла из дома пораньше. Когда я зашла в школу, то там почти никого не было. Я быстро забежала в туалет и начала умывать лицо, в зеркале я увидела своё отражение, видимо сильно этот парень меня. Я поняла, что надо как-то всё это обработать и пошла в мед.кабинет, надеясь на то, что там никого не будет. Я приоткрыла дверь и кажется там никого не была. Я довольно зашла и быстрым шагом направилась к шкафу где стояла перекись, зеленка и ещё много чего. Вдруг, дверь кто-то приоткрыл. —Маша, а что ты тут делаешь? —этот до боли знакомый голос, но почему он всегда так не вовремя. —Эээ…у меня просто подруга упала и я вот решила взять перекись, —не поворачиваясь ответила я, чтобы Екатерина Александровна не увидела моей рассеченной губы. —Ну-ка повернись ко мне, —строго попросила учительница. Я не поворачивалась, потому что знала, что щас будет много лишних вопросов и переживаний. —Долго мне ждать?! Я не смогла сопротивляться её строгому голосу и повернулась. По лицу Екатерины Александровны можно было понять, что она была немного в шоке. —Кто это тебя так? —тихо спросила она подойдя ко мне почти вплотную. —Это не важно, я просто упала. —Маша, прекрати мне врать! Немного испугавшись учительницу, я всё же решила рассказать. —Ну я шла в школу, и вижу впереди меня к мальчику пристали два парня каких-то, ну я к ним влезла и вот как это всё закончилось. —Боже мой, Маш,ты можешь хоть иногда включать свою голову, а?! Я ничего не ответила, а просто стояла и смотрела в пол. —Сядь пожалуйста на стул. Я села на стул и смотрела на учительницу. На ней было чёрное платье и как всегда туфли на каблуках. Учительница села на другой стул и придвинулась так, что наши колени были вплотную и соприкасались друг с другом. О боже, меня накрыла огромная волна мурашек, дыхание похоже совсем сбилось. Екатерина Александровна, взяла в руки небольшой кусок ваты и налила не него перекись. —Потерпи немного, —сказала она почти шёпотом. Она начала промывать мою губу, временами дуя на неё, чтобы не щипало. От боли губа временами дрожала. —Так, где они тебя ещё били? —Вроде нигде… —А если честно? —Екатерина Александровна, я не смотрела куда меня били, мои глаза были закрыты из-за боли.—немного недовольным голосом сказала я. —Прости, просто я переживаю за тебя. Ты постоянно оказываешься в каких-то ужасных ситуациях.—учительница сказала это с какой-то болью в голосе. —На самом деле, у меня всё тело в синяках.—тихо сказала я и встала со стула. Екатерина Александровна тяжело вздохнула и обняла меня. —Маленькая моя, —почти шепотом сказала учительница и погладила руками мою спину. Мне кажется, когда я в её объятьях, то это самые счастливые минуты моей жизни. Шёл четвёртый урок, никто из одноклассников не заметил мою рассеченную губу и это даже к лучшему. За окном шёл снег. Погода была просто замечательная. Кстати, на уроках я постоянно пытаюсь сесть ближе к окну. Я люблю смотреть на природу, или на людей, которые вечно куда-то спешат. Из моих мыслей меня отвлекла, открывающаяся дверь. В класс зашла она, о которой я постоянно думаю, и из-за которой в моей голове происходит непонятно что. Я как всегда не могла отвести от неё взгляд, ну слишком она красивая. Вдруг, она стрельнула в мою сторону глазами и слегка улыбнулась уголками губ. —Здравствуйте! Анна Васильевна, можно мне забрать Громову с вашего урока? —спросила Екатерина Александровна. В смысле забрать?! Кого? Меня? Ну ничего себе. Интересно, а зачем я ей вдруг понадобилась… —Думаю, можно. Всё равно до конца урока осталось 10 минут. Громова иди! —разрешила биологичка. Я быстро собрала вещи и вышла из класса, в след за учительницей. Когда мы отошли подальше от класса, она развернулась ко мне лицом, и от неожиданности я чуть в неё не врезалась. —Осторожней солнышко, —она положила свои руки мне на плечи, —как ты себя чувствуешь? —Вроде нормально, —это всё, что я смогла ей сказать. Я смотрела в пол и не поднимала глаза из-за такой близости с ней. —Я тут подумала, может пойдём ко мне домой? Я тебя накормлю, ты отдохнёшь. От оставшихся уроков я тебя отпрошу. Что думаешь? —Я…ну, я думаю, что это как-то неудобно что ли, —по-моему я покраснела и сказала это дрожащим голосом. —Прекращай! Это вполне удобно и мне будет приятно, что ты придёшь. Ну так что? Она подняла моё лицо за подбородок и я наконец-то взглянула ей в глаза. —Ладно, я согласна, —немного уверенней сказала я. —Вот и отлично. И ещё, не стесняйся ты меня так!
265 Нравится 56 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (5)