Можно я поцелую вас?

NC-17
Завершён
265
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 7 398 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
265 Нравится 56 Отзывы 73 В сборник

Новый год. Часть 1.

Настройки
Я проснулась из-за того, что Тиша начал мяукать. Я приоткрыла глаза и поняла, что сегодня 31 декабря, а дома нету ни еды, ни наряженной ёлки. Время было уже 14:00. Ну ничего себе я поспала. В магазин я решила пойти ближе к вечеру, к тому же я не особо хотела праздновать этот праздник. Весь день я смотрела Новогодние фильмы, чтобы хоть как-то поднять себе настроение, но всё было напрасно. Я поняла, что нужно собираться в магазин. Я привела своё лицо в порядок, нашла свои любимые рваные джинсы и тёплый свитер. Я накинула куртку и вышла из дома. Понятное дело, оделась я совсем не по погоде, но тут дойти то два шага. По дороге в магазин я покурила. Я зашла в магазин и честно говоря, запуталась. Мои глаза бегали по витринам с едой, но я не могла решить, что взять. Видимо я и вправду какая-то несамостоятельная… —Ты чего, как потерянный котёнок тут стоишь? —сзади меня стояла Екатерина Александровна. Вот только её тут и не хватало, хотя кого я обманываю, я безумно рада её видеть. —Да я просто, не знаю, что взять… Екатерина Александровна была в красивом чёрном пальто, которое чертовски элегантно на ней смотрелось. —Тебе родители не сказали, что купить? —А я одна, —немного тускло ответила я. В тележке у Екатерины Александровны была большая пачка мороженого и две бутылки красного вина. —Какое совпадение, я тоже одна. Немного помолчав, учительницы всё же решила снова прервать эту неловкую тишину. —Пойдём ко мне? А? —будто упрашивая, спросила Екатерина Александровна. —Если я не буду мешать то мож… —Ты не будешь мне мешать! Пошли! —не дав мне договорить, сказала Екатерина Александровна. На этой уютной кухне я сижу уже второй раз в своей жизни. И снова из окна этот прекрасный вид, с 20 этажа. Я сидела за столом, положив руку себе под щеку и смотрела в окошко. На кухне вкусно пахло курицей, да и вообще разной едой. Мой взгляд переключился на самую красивую женщину… Да, на Екатерину Александровну. На ней было темно-фиолетовое платье, которое было достаточно короткое и обтягивающее. Все её прекрасные формы, стали видны ещё лучше, благодаря этому платью. —Опять поедаешь меня взглядом? —с усмешкой сказала она, хотя всё это время стояла ко мне спиной и резала салат. Как она узнала? —Вообще-то я смотрю в окно, Екатерина Александровна, с чего бы мне это смотреть на вас? —откуда у меня столько смелости… Обычно я ей слова не могу сказать, а тут даже её имя произнесла. —Откуда мне знать? Ты часто на меня смотришь. Как тебе кстати моё платье? Она что специально? И что мне ей ответить?! Екатерина Александровна, повернулась наконец-то ко мне лицом и села напротив меня в ожидании ответа. —Очень красивое платье—серьезно сказала я, чтобы не сказать ничего лишнего. Я много раз предлагала помочь Екатерине Александровне с готовкой, но она отказывалась. Когда всё было готово, она достала два бокала и налила вина. —Я надеюсь, ты быстро не опьянеешь, —с улыбкой сказала она и дала мне бокал. До Нового года оставался примерно час, если не меньше. Никогда бы не подумала, что мой учитель будет меня спаивать вином. Последний раз я пила месяца три назад, со знакомыми. И я помню, что тогда меня унесло очень быстро… Ещё я знаю, что когда я пьяная, я творю всякую хуйню. Время летело незаметно. Мы кушали, разговаривали, шутили. Екатерина Александровна была не такой строгой, как в школе. Возможно на неё так подействовало вино, а может просто дома она другой человек, короче кто её знает. Кстати на меня тоже уже начинало действовать вино. Это приятное чувство если честно. Екатерина Александровна прожигала меня своим взглядом, а я не знала куда деть глаза. —А ты когда-нибудь влюблялась? —спросила Екатерина Александровна, не отводя от меня взгляд. Прежде чем ответить я сглотнула. Так стоп. А что мне ей ответить? Что я влюблена в неё и сохну по ней уже где-то месяца два, если не больше?! Она тогда точно примет меня за сумасшедшую и выгонит из дома. Плюс ко всему, она как будто специально не отводит от меня взгляд и смотрит прям в упор, держа в руке наполовину выпитый бокал вина. —Влюблялась, да я и сейчас…ой то есть, да влюблялась—алкоголь дал о себе знать, мой язык немного заплетался и я чуть не наговорила лишнего. —Хорошо, значит ты сейчас влюблена. А я знаю этого человека? —продолжила она расспрос, а её улыбка, просто сводила меня с ума. —Да знаете, и даже очень хорошо, —ответила я, смотря в пол. Вдруг у меня зазвонил телефон, это была мама. Неужели она наконец-таки соизволила мне прозвонить. Даже не верится! —Ало, да мам. —Маша, поздравляю тебя с наступающим Нов… —Иди ты нахер со своим наступающим! Зачем ты позвонила? Решила вспомнить о дочке, да? —меня походу понесло и алкоголь начал действовать. —Прекрати! —А то что? Всё, я не хочу тратить на тебя своё время. Я сбросила трубку и сама не заметила, как ушла с кухни в комнату к Екатерине Александровне. Я увидела открытый балкон. Было достаточно холодно, но я решила всё же туда выйти. Я долго стояла думала, а потом достала из кармана пачку сигарет и закурила, забыв вообще о том, где я сейчас нахожусь. Из моих глаз текли слезы, а руки дрожали, то ли от холода, то ли от нервов. Сигареты всегда мне помогали, но сейчас не особо. —И всё же ты опять куришь? —сказала Екатерина Александровна, зайдя на балкон. —К-курю, —из-за холода мой голос дрожал. Я почувствовала как её руки обхватили мою спину и обняли сзади. Боже, это было так приятно. —Не хочу чтобы ты заболела, —прошептала она мне в шею—и выкинь ты наконец-то эту гадость! Учительница взяла окурок и потушила его. Мне почему-то захотелось посмотреть в её глаза. Я повернула голову и мы встретились взглядами. Её зрачки были очень расширены, как-то это странно… Мы вышли с балкона и сели на кровать в комнате. Кстати в комнате было также уютно, как и на кухне. Большая кровать, нежно-розовые шторы, рабочий стол. —Маш, а ты ответишь мне, но только честно? —спросила Екатерина Александровна, когда мы присели на кровать в комнате. —Отвечу…—-ответила я. —Тот человек в которого ты влюблена, это же я? —спросила Екатерина Александровна, подняв мою голову за подбородок.
Примечания:
265 Нравится 56 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (7)