BTS по соседству

PG-13
Завершён
147
Kim Yeon A бета
Фэндом:
Размер:
171 страница, 65 537 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник

Глава 1. Новые соседи?!

Настройки
POV Самира. Сейчас середина 5-го урока. Учитель информатики что-то нам увлеченно рассказывает, но я его не особо слушаю. (Автор: -У кого-то будут проблемы!😈). Школа только началась, а я уже трупиком хожу. ЗА ЧТОООООО?!?!? Я сижу и просматриваю ленту в ВК. И тут мне приходит СМС'ка от тети: Переписка: "-Самира, как закончишь бери Лейлу с собой и рысью домой." "-А с чего такая срочность?" "-Нам с Белой нужно будет уехать по делам." "-А причём здесь мы? У нас есть дубликаты ключей." "-Это ещё не всё. Помнишь тот дом, в котором долгое время никто не жил?" "-Ну помню. И что? Какое это имеет к нам отношение?" "-Так вот. Сегодня туда въехали люди и их надо поздравить с новосельем и познакомиться." "-Ииии?! Мы-то тут причём? " "-Так как нам надо отъехать, вам надо пойти туда и поздороваться. По возможности подружитесь с соседями." "-Хорошо. Попробуем прийти по-быстрому." "-Ах,да! Ещё хотела бы тебя попросить приготовить твой фирменный пирог." "-Хорошо. Только мне надо зайти в магазин, купить ингредиенты." "-Хорошо). Ладно, не буду отвлекать. Пока)" "-Ага, пока!" Конец переписки. —Кхм, кхм. Биржева, я вам не мешаю?- сказал учитель информатики. —Ой! Извините! —Чтобы больше такого не было! После уроков. —Что нам надо купить?- спросила меня Лейла, когда мы стояли у отдела кисломолочных продуктов. —Нам нужен кефир, сливки обычные, масло сливочное и т.д. Спустя полчаса. Мы шли по знакомой нам улице. Из моих наушников играли песни BTS. Всю дорогу мы немного подпевали и пританцовывали. (Автор: -Ну как же без этого?!😈). Подходя к дому, мы вдруг увидели 7 парней в масках на пол лица и кепках. На них были чёрные джинсы или брюки. На каждом из них были разные футболки и свитшоты с какими-то несуразными принтами. Мда уж... Хотя у меня в шкафу почти такая же одежда. Когда мы подходили к ним и хотели уже обойти , один из них внезапно окликнул нас: —Извините пожалуста!- сказал самый высокий из них. —Да.- ответила Лейла. —Вы не подскажете, где здесь находится дом номер 37? —37?- переспросила я. —Да. —Это соседний дом с нашим. Может проводить вас?- спросила Лейла. —Было бы неплохо.- ответил другой парень немного ниже чем первый. —Да, конечно.-ответила я,—Идёмте. *** —Так вы наши теперь соседи?- внезапно спросила Лейла. —Видимо так.-ответил парень, чьё лицо было прикрыто только маской, у него ярко-красные волосы. —Ясненько- ответила я.- Значит, давайте знакомиться! Меня зовут Самира, а эту мамзель зовут Лейла. А вас как? —Эй! Я не мамзель!- возмутилась Лейла. —Ладно. Это мой братух. —Так- то лучше! —Вернёмся к знакомству. Так как вас зовут? (Автор: -Барабанная дробь....) —Может ,познакомимся в более уединеной обстановке- ответил парень, который по сравнению с остальными довольно низкий. —Можно и так. Может загляните к нам на "огонек"? —Ну можно. —Тогда договорились.- сказала Лейла.—Заходите к нам в 16:00. —Только ,возможно ,я уйду на тренировку.- ответила я.—У нас скоро соревнования, вот наш тренер нас и гоняет. —Мда уж... Весёлая жизнь- прокомментировал парень с серебрянными волосами. После нашего небольшого разговора,мы продолжили свой путь. Я немного отбилась от ребят, которые что-то обсуждали с Лейлой. Я надела свои наушники и начала слушать музыку. Первой композицией оказалась песня Полины Гагариной "Кукушка". Я на автомате начала подпевать: "Песен ещё не написанных сколько? Скажи ,Кукушка, пропой... В городе мне жить или на выселках? Камнем лежать или гореть звездой? Звездой... Солнце моё ,взгляни на меня. Моя ладонь превратилась в кулак. И если есть порох, дай огня. Вот так! Кто пойдёт пойдёт по следу одинокому ? Сильные да смелые головы сложили в поле, в бою. Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой в строю, в строю. Солнце моё ,взгляни на меня. Моя ладонь превратилась в кулак. И если есть порох, дай огня . Вот так! Где же ты теперь ,воля вольная? С кем же ты сейчас ласковый рассвет встречаешь? Ответь! Хорошо с тобой, да плохо без тебя, Голову на плечи терпеливые под плеть, под плеть. Ты, солнце моё, взгляни на меня . Моя ладонь превратилась в кулак . И если есть порох, дай огня . Вот так! Солнце моё ,взгляни на меня. Моя ладонь превратилась в кулак. И если есть порох, дай огня . Вот так!..." Когда песня закончилась, я решила посмотреть ,как там ребята. Когда я подняла голову, то поняла ,что пела слишком громко и меня услышали. Стыдоба!!!////// Продолжение следует.....
147 Нравится 97 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)