часть 7
12 июня 2018 г., 17:14
И что это было? – Сунен вошел в мою комнату спустя 10 минут.
Я лежала на кровати, уткнувшись в подушку. Он не знал, что делать.
- Если я так тебя обижаю, мне стоит уйти – как можно спокойнее сказал Сунен.
В этих словах я услышала немного обиды и то, как он пытается сдержать слезы. Похоже, этот парень искренне влюбился в меня.
- Нет, не уходи – сказала я, вставая с кровати.
Сунен стоял на месте и молчал, как будто кто-то его загипнотизировал.
- Ты мне нужен, – сказала я – потому что за это короткое время, мне кажется, я успела к тебе привязаться. Хоть ты меня и немного раздражаешь…
- Немного? – перебил он, просыпаясь из транса – Такое чувство, что я непросто немного тебя раздражаю, а будто виноват во всех смертных грехах этого мира!
Я встала с кровати, роняя подушку на пол. Посмотрев на Сунена, я поняла, что сейчас он зол.
«Так своим отношением я его тоже сильно злю, получается» - пришла мне в голову мысль.
- Ты сильно злишься? – шепотом спросила я.
- На что злюсь? – спросил он в ответ.
- На мое поведение. Прости – от этих слов мои щеки стали краснеть, а глаза наполнились слезами.
Сунен, видимо, не смог больше смотреть на это и подошел ко мне. Я уткнулась в его грудь и почувствовала, как парень обнял меня, положив свой подбородок на мою макушку. Постояв вот так пару минут, пока я не успокоюсь, Сунен отпустил меня и заговорил.
- Может, поднимешь голову?
Я шмыгнула и рукавом кофты вытерла нос.
- Ну?
- Не хочу на тебя смотреть – злобно ответила я.
- Ты опять? Только что ревела из-за того, как ко мне относишься и снова повторяешь это. Ты просто…
- Я не хочу на тебя смотреть, потому что некрасивая! – перебив, сказала я, посмотрев в его глаза.
- Вот этого и я добивался – сказал он, улыбаясь – Разве нельзя было без дополнительных криков просто посмотреть на меня? Дура.
- Да как ты…
Я не смогла вылить весь поток гадостей, который хотела обрушить на него. Сунен схватил меня за щеки, и я стала похоже на рыбку.
- Хомячок – рассмеялся он.
Я попыталась его ударить, но второй рукой он схватил мою руку.
- Мой хомячок – сказал он и, отпуская, поцеловал меня.
***
Всю ночь я не выпускала парня из своих объятий, а он не отпускал меня. Я долго не могла уснуть и смотрела на спящего Сунена.
« Хомячок? Надо же было так назвать меня! Сам похож на хомяка, причем очень крупного» - с этой мыслью мой мозг отключился.
Утром мне резко стало холодно. Немного приоткрыв глаза, я увидела силуэт Сунена, который стоял надо мной.
- Прости, но мне надо уезжать – тихо сказал он и чмокнул меня в щеку.
Когда парень развернулся ко мне спиной, я соскочила и обняла его.
- Не уходи – сквозь дремоту и начавшихся слез сказала я – Не уходи, пожалуйста.
- Мне надо ехать обратно, в Сеул. Я не могу остаться здесь с тобой.
- Ты издеваешься надо мной? – как можно крепче прижалась я к его спине.
- Конечно, нет, – ответил он – но ты должна меня понять.
И я понимала его, но все же надеялась на то, что он все бросит и останется здесь навсегда со мной.
- Когда мы сможем увидеться? – спросила я.
Сунен смог расцепить мой сильный «капкан», который я поставила вокруг его талии, и развернулся ко мне.
- Не знаю. Я постараюсь помочь переехать тебе в Сеул.
- А бабушка? Я не могу оставить ее здесь одну.
- Поедете вместе.
- Ты слишком уверен – сказала я – Вряд ли она согласится.
- Тогда переедешь одна, а в гости к ней будешь приезжать, то есть, вместе будем приезжать.
- Хорошо, но я сама постараюсь переехать.
- Ладно, - сказала Сунен – не буду с тобой спорить, а то еще хомячок разозлиться.
И он улыбнулся. Улыбнулся, как ни в чем не бывало своими глазами щелочками.
Я расплакалась. Сунен обнял меня и прижал к себе. Так в тишине мы простояли около десяти минут, и я пыталась запомнить все его очертания тела, его голос, дыхание, взгляд, запах. Теперь это самый любимый и родной мне хомячок. Какой же противный хомячок~