Откровение

NC-21
Завершён
52
автор
Фэндом:
Oxxxymiron, SLOVO, Versus Battle (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 456 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
      Новый Год для меня — это запах мандаринов, ели, лимонного пирога и запечённой индейки с картошкой. Новый Год — это когда вся семья в сборе. Кто-то разливает шампанское, кто-то суетится, пытаясь красиво украсить стол, кто-то готовит оливье на кухне, а кто-то носится по ближайшим магазинам потому что не хватило какого-то ингредиента. По телеку без остановки крутят «С лёгким паром» и остальные советские фильмы. Ты часто залипаешь в телек, а в руках у тебя стопка тарелок, какой-нибудь салат или ещё что-что. За окном идёт снег, светятся фонари, под ёлками исчезает пустое место из-за подарков. Девушки наряжаются в красивые платья, закручивают кудри. И всё такое волшебное, прекрасное, что действительно хочется верить в то, что Новый Год резко перевернёт твою жизнь.       В 2017 я пожелал себе перестать быть одиноким, когда чуть было не подавился куском не сгоревшей бумажки в шампанском, думая о том, что это знак в стиле: «Хуй тебе, Мирон». Но, как оказалось, нет.       Всё произошло случайно, как-то странно. Но невероятно ярко, горячо и сногсшибательно. Ещё неделю назад мы с тобой стояли друг напротив друга, и я просто не мог себя сдержать, одержимый твоей харизмой и своей вседозволенностью, трогая тебя так, как хочу. Ты позволял. И только через неделю я узнал, что ты этого хотел.       Это была простая встреча в центре Питера. Просто я и ты. Стоим друг против друга. У тебя надменный вид, у меня в зубах парламент. Твоя ухмылка и моё крепкое рукопожатие. Разговор в стиле: «Как тебе без короны, Мирон? Она теперь моя.» Да забирай пожалуйста, Славочка. Наслаждайся.       В Питере холодно, ветер обжигает лицо. Но, вместо того, чтобы взять горячий какао, мы берём бутылку виски и пьём её прямо из горла, гуляя по набережной, кайфуя от того, что пальцами уже можно шевелить с трудом и сквозь боль. Зато, мы оба чертовски пьяные, когда доходим до моего дома. И ты ведь остаёшься со мной.       Спонтанность — это здорово. Но ещё лучше ощущать твои холодные губы, прижатые к моим губам. То, как бьётся твоё сердце под моей ледяной ладонью. Ты недовольно шипишь мне в губы от холода, кусаешься, а я только ухмыляюсь, подталкивая тебя к кровати. Жестко хватаю за пряди волос, заставив откинуть голову назад, с наслаждением проводя языком по шее, чуть надавливая на кадык. Твой тихий рык и мы меняемся местами. Теперь ты прижимаешь меня к кровати и целуешь так, как будто мы вместе уже сто лет. Как будто знаешь, как мне может понравиться это. Голову немного кружит от этих поцелуев. Мы оба быстро согреваемся и наперегонки раздеваем друг друга. Мне немного стыдно за то, что я говорил о Славе на баттле. У него вполне себе подтянутое тело, а ещё от него чертовски вкусно пахнет каким-то парфюмом, как будто он пёрся на свидание, а я его случайно притормозил и вот, на свидание он идёт со мной, совсем позабыв про правило трёх свиданий. Но нам похуй, да, Слав?       Вылизать твои пальцы до самых кончиков. Они у тебя охуенно длинные и я догадываюсь, как приятно ты ими можешь сделать. От нетерпения начинаю ёрзать под тобой на постели, сминая губы в поцелуе и чувствуя наконец твои пальцы в себе. Это охуенно, я не ошибся. Но не думай, что ты тут правишь балом.       Пальцы поддевают резинку боксёров, а ладонь ложится на возбуждённую плоть, быстро-быстро двигая рукой, заставляя тебя рвано дышать мне в шею. Пальцы второй руки сильнее сжимают волосы, стоит войти в меня. Обхватываю ногами бёдра, кусаю губы, и комната наполняется нашими тихими стонами. Так как всё это происходит под алкоголем, то удовольствие растягивается на час. Час поцелуев, прикосновений друг к другу, засосов на шее и ключицах, быстрых фрикций, сбитого дыхание, стонов. И похуй на то, что могут подумать соседи, когда утром ты выйдешь из моей квартиры. Ты, а не какая-нибудь стройная девица. Потому что ты куда лучше.       Оргазм накрывает с головой, заставляя поджиматься пальцы на ногах, кусать тебя в плечо, чувствуя, как ты наполняешь меня следом. Это охуенное чувство, это слишком. Слишком для того, чтобы всё это было правдой.       Так ты и остался в моей жизни. Никуда не ушел на следующий день и через день. Не знаю, как так вышло. Что это? Какая-то химия или что? Я и сам не знаю, но факт остаётся фактом. Теперь ты мой, а я твой. Всё легко и вот, моё желание на Новый Год сбывается. Пусть и под конец года, но я чертовски доволен просыпаться рядом с тобой, чувствовать твои руки на себе, готовить завтрак для двоих. Ты не такой, каким хотел бы показаться. Для меня, Слав, ты открываешься со стороны умного и начитанного парня. Не додика, который веселит народ во всех интервью своими тупыми приколами. Ты весьма сообразительный, любишь спорить до усрачки, что-то доказывать, обсуждать со мной книги, делиться своим мнением по поводу того или иного контента. Как жаль, что почти три месяца совместной жизни быстро пролетают и вот, нам обоим пора в тур. Я буду скучать и знаю, что ты тоже. Но мы ведь обязательно пересечёмся во время туров.       Так и получается, пусть и на мало времени. Зато секс в эти дни божественный. Я понимаю, что втрескался в тебя как девица, а ты мне это позволил и, кажется, сам не лучше, Слав. Нет, ты себя-то со стороны видел? Как забавно пытаешься до меня дотронуться при всех с видом, что ничего не происходит. Как не можешь насладиться поцелуем, как надолго обнимаешь меня перед тем, как уехать в следующий город. Как ревнуешь, когда скролишь мой инст. Но изменять я не собираюсь, остаюсь верным тебе и своим чувствам, преданно жду очередной встречи, следя за твоей жизнью через инст, в очередной раз убеждаясь, как же сильно по тебе тоскую. Но это надо пережить. И я отвлекаюсь на тур, провожу много времени с друзьями. Однако, ты заполняешь мой мозг днём и ночью. Без тебя хуёво засыпать, поэтому я сплю с бутылкой. Так лучше.       Последний город и всё. Я, наконец-то дома. Жду тебя, накрыв на стол. Чувствую себя примерной женой. И вот, дверь открывается, долгожданная встреча. Висну на тебе и мне впервые до безумия нравится то, что ты выше потому что так забавно наклоняешься ко мне, сжимая пальцами ткань моей футболки на спине. От трепета всё внутри переворачивается, стоит твоим губам дотронуться до моих. Но ты же Гнойный, мать твою, любую романтику можешь засрать своей ухмылкой и рукой в трусах. Ну ладно, я же не против, позволяя делать всё, что тебе вздумается. И мне нравится, как холодная ладонь скользит по стволу. Ты чуть скалишься от моих поцелуев-укусов в шею, мотаешь головой и кусаешь сам за мочку уха. В тот вечер мы не доходим до спальни, и ты берёшь меня прямо у стены, оставляя синяки на бёдрах.       И я люблю тебя. Так сильно, насколько могу. Это дало мне понять время, расстояние. А слышать в ответ признание — это бесценно и так кайфово.       До Нового Года остаётся чуть больше недели, и я ломаю голову над тем, чтобы тебе подарить. Начинается моя любимая суета, встречи с друзьями и безудержные ночи с тобой дома после всех наших дел. Сколько это длится? Дня три, четыре? Мы ведь строим планы о том, как круто потом будем отдыхать, как проведём вместе на море или ещё где-нибудь, где нет этих северных ветров. Мы обещаем друг другу многое и я почему-то как дурак верю, ведусь. Хочу, чтобы всё это оказалось правдой. Но правдой это уже не окажется никогда. Снег в этот день шел такими большими хлопьями и настолько красиво это было, что просто загляденье. Я ждал тебя на другой стороне дороги, переступая с ноги на ногу от холода, натягивая до бровей капюшон и кутаясь в шарф. Забыл про перчатки, чёрт. Ты приветливо машешь мне рукой и идёшь по пешеходному переходу. И ты ведь дошел уже до середины, как один придурок, один ёбаный придурок, который летел на красный, не в силах справиться с управлением и скользкой дорогой, сбивает тебя. Кажется, я даже слышу хруст твоих костей и глухой стук об асфальт. Наверное, сложно было передать весь мой ужас словами. То, как я сидел перед тобой на коленях, крепко сжимая руку. То, как разбивал лицо водителю, когда тебя увезли на скорой и то, какое отчаяние потом испытал от осознания.       Новый Год для меня теперь — это запах больницы, светлая, оборудованная всем, чем надо, палата. Это врачи, которые ставят неутешительный диагноз. Это Слава, который не в состоянии даже сжать мою руку. Это бессонные ночи, много кофе, больная спина, красные глаза. Ты не хочешь разговаривать, да ты и жить не хочешь потому что теперь не видишь в этой жизни смысла. Ты знаешь, что будешь прикован к коляске навсегда и всё, что у тебя хоть как-то функционирует — это голова, которая может двигаться.       Новый Год для меня — это твоя просьба уйти и никогда больше не появляться в этой жизни. Но ты ведь прекрасно знаешь, что я не уйду и буду рядом. Новый Год 2018 — это разбитые мечты и непередаваемая боль, которую я никогда не покажу тебе. Вместо этого нежно целую в уголок губ и кладу голову на подушку рядом, зажмуриваясь.       А Новый Год я теперь искренне ненавижу.
52 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)