Любовь или нет?

G
Завершён
29
автор
Ciric бета
Фэндом:
ЛСП, Элджей (кроссовер)
Размер:
39 страниц, 12 488 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник

5 лет

Настройки
— Если честно , то изначально я не хотела тебе об этом рассказывать, в связи с тем , что с тобой произошло,—призналась я. — Брось , я рад за свою любимую сестру!А теперь пора рассказать об этой счастливой новости будущему папе. — Да , ты прав!—сказала я и вытерла слезы. После этого разговора , мы с Лешей отправились домой , где нас ждал Олег. Я забежала в квартиру и обняла Олега. Посмотрев ему в глаза , я спросила то , что меня тревожило. — Олег , ты правда мне не изменял? — Нет , я люблю только тебя! — Олег, мне нужно тебе кое-что сказать,—произнесла я — Мне тоже. — Я первая!Я беременна!!! — Что?Дочка я так рад за тебя!—ответил не Олег , а мой отец , который вышел из соседней комнаты. — Что ты здесь делаешь?—начала возмущаться я. — Это я его позвал,—ответил радостный Олег,—я люблю тебя! — Нам нужно поговорить...

Прошло пять лет

Уже прошло пять лет, они были безумно незаметными и насыщенными. Мы с Олегом переехали в Беларусь.Сейчас ростим Владика , маленького мальчика , похожего на своего отца.Задумываемся о втором ребёнке. Со своим отцом я поговорила и мы во всем разобрались с ним. Лёша нашёл себе девушку, сейчас они уже женаты и Арина(девушка Леши) беременна.Безусловно , он не забыл о Диане и каждый год в день смерти ходит к ней на могилу. Вот так мы и живем.
29 Нравится 19 Отзывы 5 В сборник