Судьбоносные несчастья

NC-17
Заморожен
3
автор
no_meoow соавтор
Kim Yoon Mee бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
22 страницы, 5 755 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

5 Глава — «Знаешь, ночью тут все намного красивее....»

Настройки
POV Чонгук EXO — Universe       Я гнал так быстро, как мог. Дженни, развалившись на заднем сидении, стонала от боли в животе. — Чертов Ким Тэхен, я прибью тебя, как только увижу! — Почему? Что он сделал? — Заставил съесть всё, что было у него и у меня в обеденном контейнере! Я помру! — я усмехнулся. Тэхен, наверное, будет очень жалеть, что сделал это с дочерью своего любимого хена. — Хочешь, я врежу ему? — Хочу! — без доли сомнения выкрикнула Дженни.       Не сдержавшись, я засмеялся. Это слово было настолько обиженно произнесено, что мне действительно захотелось вдарить своему другу, чего я конечно не сделаю. Перед глазами быстренько промелькнула картинка грустного Тэхена, который смотрит на Дженни с очень жалким выражением лица. — Чего ухмыляешься?       Мельком взглянув на обиженную девушку, я вздохнул. Я с детства не лажу с девушками, хоть и обладаю довольно смазливым личиком. При любой фан-встрече я стараюсь максимально редко хотя бы брать за руку арми, не говоря о разных милых вещицах. И вот теперь особь того самого злосчастного пола умирает у меня на заднем сидении нашей машины, которую я в общем и водить не должен, ибо нет водительских прав. Думаю, что я очень серьезно встрял. — Куда мы едем? — спустя некоторое время она все-таки решила поинтересоваться. — Домой. — Мой дом в другой стороне, оппа. — Я тебе не оппа! — девушка немного удивилась такому заявлению. — А-а-а, точно. Ты же девушек боишься. — С чего ты это взяла? — Мне так твои фанатки сказали, — она, немного смутившись, отодвинулась от меня подальше, полностью вжавшись в диван. — Ты чего отодвинулась? — Да так…       Минуту мы ехали в полной тишине, и я даже успел поругать себя за такой резкий ответ на ее «оппа», ведь она не моя фанатка, и ко всем мемберам она обращается именно так… Черт.       Дженни резко вскочила с места и открыла дверь, хотя я еще даже не успел затормозить. — Хэй, ты что, совсем с ума сошла?!       Но она не слушала меня, специально выпрыгивая из машины. Девушка подбежала к дереву и вырвала все содержимое своего желудка. Я немного потоптался на месте, но все же подошел и подержал ее длинные волосы, чтобы она их не испачкала.       Когда она закончила с извержением еды из желудка, я подал ей воду чтобы она прополоскала рот. Лицо Дженни стало зелёным, а ноги стали заметно дрожать, поэтому я, не задумываясь, подхватил ее, как только она стала падать. — Ну, я так понимаю что стал твоим личным охранником? На руках ношу, воду подаю. — Прости, я не хотела… — Все нормально, не волнуйся. Я же просто шучу.       Немного подумав, я все же не посадил ее в машину, а понес обратно. Тут недалеко есть особое место, мое любимое. Одинокая лавочка на краю обрыва, скрытое деревьями. Там открывается красивый вид на природу, но днем этого особо не видно. Ночью тут намного красивее.       Я посадил девушку рядом, накрывая ее своей курткой. Дженни укуталась в неё полностью, попутно говоря слова благодарности. — Знаешь, ночью тут все намного красивее. — Правда? — Да. Думаю, я как-нибудь покажу тебе это, — не знаю, зачем я сказал это. Но у меня в груди было такое чувство, будто так и должно быть. Я должен сидеть тут и разговаривать с ней. — Я буду рада, если ты покажешь мне это. Спасибо, — Дженни улыбнулась мне теплой улыбкой, и странное тепло внизу живота заставило меня поежиться. Это чувство ведь называют «бабочками»? Странно… — Я тут заметил кое-что… — Дженни повернулась в мою сторону с заинтересованными искорками в глазах. — М-м-м? — Ты ведь не дружишь ни с кем кроме Чеён. Почему? — мне было и вправду интересно, почему так? — А почему ты не дружишь ни с кем, помимо Тэхена и Чимина? — Ну, я айдол. Окружающие люди в основном хотят со мной дружить только из-за связей и популярности. — И ты чувствуешь, что эти люди никогда не станут частью тебя, потому что вы слишком разные? Я не могу дружить с кем-то, кроме Чеён, потому что она — мой мир. Мне не нужны люди, которые не искренне дружат. Они никогда не поймут и не поддержат. Ходят толпами, стаями, готовые в любую минуту накинуться друг на друга, только дай повод. А Чеён другая. Она понимает и принимает меня в любом виде. Она не зависит от общественного мнения.       Я немного задумался. — Я тоже не завишу от общественного мнения. — Нет, зависишь. Ты айдол. Ты делаешь все, что захотят люди. Ты одеваешься так, чтобы нравиться остальным. Ты поешь, опираясь на общественное мнение. Если бы ты плыл против течения, то делал бы то, что тебе нравится, и наплевал бы на остальных, — и тут я реально задумался о своей жизни.       «Всю жизнь я стремлюсь быть лучшим»…       «Но для чего?»       «Для себя?»       «Возможно».       «Для группы?»       «Наврятли».       «Почему я плыву по течению?»       «Почему выполняю все требования людей?»       «Почему не делаю то, чего я действительно хочу?» — Ладно, — Дженни встала со скамьи, протягивая мне мою куртку. — Пора возвращаться. Я думаю, что у тебя будут серьезные проблемы, если ты не появишься вовремя в том месте, в котором должен был быть сейчас. Прости меня за все это. И передай Тэхену, что я его убью, — она развернулась и пошла пешком в неизвестном направлении, а у меня не хватило смелости крикнуть ей что-то в ответ. Потому что я уверен в том, что она права, но заставить себя принять эту информацию я не в силах. POV Дженни       Вернулась домой я немного позднее, чем очень огорчила отца. — И где ты была? — Я гуляла. — С кем? Чеён не в городе, — хах, он мастер давления и выяснения. — С Чонгуком. Мы разговаривали, и не заметили, как пролетело время. — С Чонгуком? — отец встал со стула, удивленно посмотрев на меня. — Я думал, у нашего Куки фобия на девушек, — далее все пошло по кругу. Дженни, он хороший парень, но его слава сломает тебя. Дженни, не дружи с ними, тебе же будет хуже. Дженни, не делай это. Дженни, не делай то. Дженни, почему ты вообще живешь?       «Не думай об этом».       «Тебя любит отец».       «Он в тебе души не чает».       «Не делай этого».       «Живи только для него».       И вот такими мыслями я живу всю жизнь.

***

TWICE — Heart Shaker       На следующее утро встала я с удачным настроением. Утро для каждого школьника является самым ужасным в мире событием, но для человека, у которого уехала единственная подруга это утро еще хуже, чем конец света.       Это впрочем и есть конец света.       Встав и умывшись, я заставила себя съесть одну чашку риса, но даже это я не смогла впихнуть в себя полностью. Мой аппетит с каждым днем становится все хуже и хуже, а мои весы показывают запредельные цифры. Постепенно форма становится слишком большой, и в ветреные дни мне приходится ходить рядом со стеной.       Это пугает, но я не хочу меняться.       Почему?       Я не живу.       Просто существую.       На пороге дома я увидела черную машину, которая только вчера увозила меня из школы, и которую я бросила в лесу вместе с «хозяином». На заднем сидении сидели Чонгук, Тэхен и Чимин, а за рулем был спокойный и немного холодный Юнги. Его характер… как-то притягивает. — Чего встала? Садись — он кивнул головой в сторону двери и завел машину. Ничего не понимающая, я запрыгнула внутрь и села рядом с Чоном. — Доброе утро, — немного виноватый голос Тэхена прозвучал из-за спины Чимина. — Я уже не злюсь, не прячься, — из-за маленькой спины с легким вздохом вылез Тэхен, который немного неуклюже поклонился и пожал руку. — Я не хотел. — Все нормально, оппа.       Далее пошли разговоры о школе. Я узнала, что пока у группы перерыв перед съемками клипа — они полностью посветят себя школе, как и подобает школьникам. По началу, мне было действительно неловко, и было ощущение некой странности рядом с ними, но постепенно, я начала более смело рассказывать и разговаривать с ними, а к концу дороги и вовсе полностью открылась этим четырем. Они так смешили меня, что мой живот начал побаливать, но даже это не остановило меня, и я смеялась как ненормальная.       Юнги высадил нас около школы, и мы все вместе зашли в помещение, не обращая внимания на остальных. Чонгук большую часть времени провел рядом со мной, что вызвало большую шумиху в моем классе.       На уроке английского языка я села за парту, и увидела очень странные надписи. Приглядевшись, я увидела слово «коль-лэ»*, написанное ручкой в углу парты. Учитель тоже увидела это, и устроила целую сцену, о которой позже стали говорить и остальные…       Никто так и не признался, но я видела, что они все знают.       Они знают, но молчат.       Им весело.       Но мне похрен на вас.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник