Ты моя!

NC-17
Завершён
135
автор
Anyok бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 21 796 слов, 38 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 142 Отзывы 15 В сборник

Начало похода.

Настройки
-Все завтракать!- -Ещё минуточку, мамуль...- промямлила я. -Ми-ки! Мы с Тедди пришли разбудить тебя. Так велел нам слон с зелеными ушами и прислал с нами шкаф! -Что? Слон с зелеными ушами прислал мне шкаф? Салли, ты что опять заходила в комнату к Тиму?- -Мик, ты головой ударилась? Какой ещё шкаф?- сказал мне единорог. - Вообще-то я принцесса Радуга и нас послала из страны гнилых карамелек сама Баба-Маруся!- -Передайте Баб-Марусе, чтобы отправила мне немного гнилых карамелек!- -Она точно головой ударилась.... и забыла что мы съели все карамельки!- -Что? Где мои карамельки? Как вы посмели!- С выпученными глазами я подпрыгнула на кровати. Передо мной стояли Джек и Салли с мишкой. Оба на меня странно смотрели. -Джек, кто ты?!- задала я вопрос притянув его к себе за футболку. -Мик, с тобой все хорошо?- он положил мне руку на лоб.- Сколько пальцев я показываю?- -Джекушка! Ты просто не представляешь насколько я рада тебя видеть!- напрочь забыв о том, что на мне короткая пижама, я накинулась на него с объятьями и повалила на кровать. -Да что с тобой сегодня такое?!- он явно был смущен, но обнял меня в ответ. -Ура! Обнимашки!- Салли легла на нас сверху и тоже обняла. -Мяу!- Персик тоже решил не оставаться в стороне и запрыгнув на Салли, сел как король. "Шелк! Шелк!" Я удивленно посмотрела в проем открытой двери. -Что-то попахивает изнасилованием с элементами педофилии и зоофилии..- это был жук. Он стоял и фоткал нас. -А тебя никто не спрашивал! Убери телефон и проваливай!- и я запульнула в него подушкой. -Хаахаха! Слендер сказал позвать вас на завтрак, но если хотите, то я могу сказать ему, что....- -Мы уже идем!- я быстро встала, тем самым разрушив нашу "башню" и мы все упали на пол. Ну точнее кроме Джека. Который сидел на кровати и смотрел на меня. -Чего как первый раз увидел!?- сказала я поднимаясь. -Ого, Мики, это ты ради кого так?- спросил все ещё стоявший у двери Джефф. -Чтооо? Ты о чем? - он показал на мою пижаму. -Ой! Отвернитесь! И вообще какого ты ещё тут! Все, убирайтесь!- я вытолкнула их за дверь и бросилась к шкафу. После завтрака мы сразу идём в поход, а куда - не сказали. Я выбрала джинсовые шорты и черную футболку с номером 86 и такого же цвета кроссовки. Так как вещи я собрала ещё вчера, то просто закинула рюкзак на плечо и вышла из комнаты. Есть я не очень то хотела, поэтому перекусив кофем с бутербродом я присоединилась к остальным крипи. -И так, дома остаются Салли, Смайл, Тим, Худи и Бен с Ниной.- -Бенище, корми моего кота, ясно?! Иначе приду и утоплю ещё раз!- -Лааадно!- Наконец, мы длиной процессией двинулись хрен знает куда. Спустя мноооого времени! -Останемся тут на ночлег!- сказал Слен. -Фьюх!- я грохнулась на пятую точку на небольшой поляне. Позже мы поставили полатки и приготовили рыбу на костре, которую Слен заставил ловить нас в реке неподалеку. -Ну хоть с голоду не помрём!- сказала Клок. -Угу, но могло быть и лучше!- сказала Джейн. -Как думаете, кто с кем будет в палатке?- спросила я. -Хм, ну надеюсь, что мы будем в одной с вами!- -Не, так не интересно, будем выбирать цифрами!- сказал жук. Он достал бумажки с цифрами и положил их в чью-то кепку. -А я смотрю, ты подготовился,- сказала я доставая бумажку. Мне попалась 8. -У кого 8?!- -У меня!- синхронно ответили Джефф и Джек. -Да господи, что я сделала не так?! В чем я провинилась!?- -Хехехе...- -Изыди демон!- я подбежала к Джейн и Клок. -Повезло вам, вы в одной!- -Не беспокойся, если что, мы придем и спасем тебя!- -Эй, Мики, сходи-ка собери хворост!- сказал Слен. -Ну за что?! Я что, проклята? Почему я?!- -Иди, иди, прогуляйся!- девчонки подтолкнули меня в чащу. Надвигались сумерки. На небе появился полумесяц и рассыпались звезды. Я не спеша собирала палки, двигаясь в сторону озера. Внезапно кто-то схватил меня за руку. -Аааа! Джек, ты с ума сошел!? Зачем так пугать!?- -Прости, тебя просто долго не было и я забеспокоился.- -Долго? Прошло минут десять, не больше..- -Шутишь? Сорок минут прошло! Я сильно беспокоился и вызвался пойти тебя искать.- -Спасибо, но я в порядке. Сейчас только ещё пару палочек соберу и пойдем.- До озера мы дошли в полной тишине. Джек куда-то отошел, а я продолжала собирать палки. Над зеркальной гладью озера летали стайки маленьких светлячков. Луна бледным свечением освещала озеро, делая это место ещё прекраснее. Я села на траву свесив ноги к воде и ждала Джека. Внезапно небо стали заслонять темные тучи. Первые капли дождя тихонько шлепались на гладь озера. Ночной дождь набирал силу. -Джек! Пошли, иначе промокнем!- я подскочила к выходящему из тени деревьев парню. Схватив его за рукав, я попыталась затащить его обратно в чащу леса, но Джек взял меня за руки и остановил. Он аккуратно притянул меня в свои объятья. -Мики, мне нужно тебе кое-что сказать...Я...-
Примечания:
135 Нравится 142 Отзывы 15 В сборник