Начало похода.
16 сентября 2018 г., 14:50
-Все завтракать!-
-Ещё минуточку, мамуль...- промямлила я.
-Ми-ки! Мы с Тедди пришли разбудить тебя. Так велел нам слон с зелеными ушами и прислал с нами шкаф!
-Что? Слон с зелеными ушами прислал мне шкаф? Салли, ты что опять заходила в комнату к Тиму?-
-Мик, ты головой ударилась? Какой ещё шкаф?- сказал мне единорог. - Вообще-то я принцесса Радуга и нас послала из страны гнилых карамелек сама Баба-Маруся!-
-Передайте Баб-Марусе, чтобы отправила мне немного гнилых карамелек!-
-Она точно головой ударилась.... и забыла что мы съели все карамельки!-
-Что? Где мои карамельки? Как вы посмели!- С выпученными глазами я подпрыгнула на кровати.
Передо мной стояли Джек и Салли с мишкой. Оба на меня странно смотрели.
-Джек, кто ты?!- задала я вопрос притянув его к себе за футболку.
-Мик, с тобой все хорошо?- он положил мне руку на лоб.- Сколько пальцев я показываю?-
-Джекушка! Ты просто не представляешь насколько я рада тебя видеть!- напрочь забыв о том, что на мне короткая пижама, я накинулась на него с объятьями и повалила на кровать.
-Да что с тобой сегодня такое?!- он явно был смущен, но обнял меня в ответ.
-Ура! Обнимашки!- Салли легла на нас сверху и тоже обняла.
-Мяу!- Персик тоже решил не оставаться в стороне и запрыгнув на Салли, сел как король.
"Шелк! Шелк!"
Я удивленно посмотрела в проем открытой двери.
-Что-то попахивает изнасилованием с элементами педофилии и зоофилии..- это был жук. Он стоял и фоткал нас.
-А тебя никто не спрашивал! Убери телефон и проваливай!- и я запульнула в него подушкой.
-Хаахаха! Слендер сказал позвать вас на завтрак, но если хотите, то я могу сказать ему, что....-
-Мы уже идем!- я быстро встала, тем самым разрушив нашу "башню" и мы все упали на пол. Ну точнее кроме Джека. Который сидел на кровати и смотрел на меня.
-Чего как первый раз увидел!?- сказала я поднимаясь.
-Ого, Мики, это ты ради кого так?- спросил все ещё стоявший у двери Джефф.
-Чтооо? Ты о чем? - он показал на мою пижаму.
-Ой! Отвернитесь! И вообще какого ты ещё тут! Все, убирайтесь!- я вытолкнула их за дверь и бросилась к шкафу.
После завтрака мы сразу идём в поход, а куда - не сказали.
Я выбрала джинсовые шорты и черную футболку с номером 86 и такого же цвета кроссовки. Так как вещи я собрала ещё вчера, то просто закинула рюкзак на плечо и вышла из комнаты.
Есть я не очень то хотела, поэтому перекусив кофем с бутербродом я присоединилась к остальным крипи.
-И так, дома остаются Салли, Смайл, Тим, Худи и Бен с Ниной.-
-Бенище, корми моего кота, ясно?! Иначе приду и утоплю ещё раз!-
-Лааадно!-
Наконец, мы длиной процессией двинулись хрен знает куда.
Спустя мноооого времени!
-Останемся тут на ночлег!- сказал Слен.
-Фьюх!- я грохнулась на пятую точку на небольшой поляне.
Позже мы поставили полатки и приготовили рыбу на костре, которую Слен заставил ловить нас в реке неподалеку.
-Ну хоть с голоду не помрём!- сказала Клок.
-Угу, но могло быть и лучше!- сказала Джейн.
-Как думаете, кто с кем будет в палатке?- спросила я.
-Хм, ну надеюсь, что мы будем в одной с вами!-
-Не, так не интересно, будем выбирать цифрами!- сказал жук.
Он достал бумажки с цифрами и положил их в чью-то кепку.
-А я смотрю, ты подготовился,- сказала я доставая бумажку.
Мне попалась 8.
-У кого 8?!-
-У меня!- синхронно ответили Джефф и Джек.
-Да господи, что я сделала не так?! В чем я провинилась!?-
-Хехехе...-
-Изыди демон!- я подбежала к Джейн и Клок.
-Повезло вам, вы в одной!-
-Не беспокойся, если что, мы придем и спасем тебя!-
-Эй, Мики, сходи-ка собери хворост!- сказал Слен.
-Ну за что?! Я что, проклята? Почему я?!-
-Иди, иди, прогуляйся!- девчонки подтолкнули меня в чащу.
Надвигались сумерки. На небе появился полумесяц и рассыпались звезды. Я не спеша собирала палки, двигаясь в сторону озера. Внезапно кто-то схватил меня за руку.
-Аааа! Джек, ты с ума сошел!? Зачем так пугать!?-
-Прости, тебя просто долго не было и я забеспокоился.-
-Долго? Прошло минут десять, не больше..-
-Шутишь? Сорок минут прошло! Я сильно беспокоился и вызвался пойти тебя искать.-
-Спасибо, но я в порядке. Сейчас только ещё пару палочек соберу и пойдем.-
До озера мы дошли в полной тишине. Джек куда-то отошел, а я продолжала собирать палки.
Над зеркальной гладью озера летали стайки маленьких светлячков. Луна бледным свечением освещала озеро, делая это место ещё прекраснее. Я села на траву свесив ноги к воде и ждала Джека. Внезапно небо стали заслонять темные тучи. Первые капли дождя тихонько шлепались на гладь озера. Ночной дождь набирал силу.
-Джек! Пошли, иначе промокнем!- я подскочила к выходящему из тени деревьев парню. Схватив его за рукав, я попыталась затащить его обратно в чащу леса, но Джек взял меня за руки и остановил. Он аккуратно притянул меня в свои объятья.
-Мики, мне нужно тебе кое-что сказать...Я...-
Примечания:
Здравствуйте, мои сладкие!
Наконец я вернулась и написала новую главу.
Меня не было достаточно долгое время и вы наверное уже забыли меня, но теперь я вновь с вами! Вернулась я с новыми идеями для продолжения, но я так же буду рада если вы напишете чего бы вам хотелось прочитать в новой главе.
Кстати, поздравляю всех с новым учебным годом (знаю что припозднилась, но лучше поздно, чем никогда).
Сейчас я немного завалена учебой, но чтобы порадовать вас и не дать скиснуть в начале учебы.
Сейчас я откланяюсь, но в ближайшие дни ждите новую главу!
До скорого, сладкие!
~Ваша преданная, Руру.~