Игрушка?

NC-17
Завершён
925
Фэндом:
Размер:
151 страница, 44 696 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
925 Нравится 219 Отзывы 298 В сборник

Часть 17

Настройки
      Хесон вместе с медсестрой зашли к Тэхену, чтобы проверить состояние парня. Остальные ребята встали в очередь чтобы тоже проведать друга. Ханна уже первой зашла внутрь реанимации. Она ловко начала напяливать на себя халат и маску, и была готова уже войти в саму палату. Мун тоже не теряя времени прошла следом за Ханной. Они обменялись злобными взглядами и молча начали ждать Хесона и медсестру, которые вскоре должны были выйти из палаты Тэхена. Наконец медики вышли и разрешили войти им. Пока медсестра проверяла Ханну на наличие лишних предметов, Хесон не терял времени зря. — Ну что, пришёл в себя твой казанова... - он осмотрел девушку с ног до головы и облизнулся. — Пора выполнять свою часть договора, Мун... — Вообще-то я сказала, что как только ты поставишь его на ноги, - нервно сглотнула девушка, пытаясь придумать что-то, чтобы Хесон отстал от неё. — Мы так не договаривались...- приблизившись, он начал поправлять её спадающие пряди волос с плеча. — Как мне быть уверенным, что ты сдержишь своё обещание? - шепнул парень. Краем глаза следя за Ханной, Мун не могла сосредоточиться. Поэтому приблизившись и воспользовавшись растерянностью Мун, Хесон страстно поцеловал её в губы. — Ну вот, этого мне пока хватит, - ухмыльнулся он, тяжело дыша и наконец отстранившись. Ханна тоже не упустила шанса подсмотреть и посмеяться. Наконец закончив с осмотром, медсестра разрешила Ханне войти к Тэ на пять минут. — Что ты себе позволяешь?! - разозлившаяся Мун дала звонкую пощёчину наглому нахалу. Заметившая всю эту картину медсестра, быстро скрылась за дверьми к коридору. Хесон демонстративно засмеялся от действии Мун и после этого резко изменился в лице, прижав девушку к стене. — Следи за своими движениями.. - прошипел он. — Иначе будешь жалеть.. - указав на дверь слева, он намекнул на Тэхена. С этими словами, Хесон ушёл приказав медсестре зайти вместо него. До этого времени, Мун не воспринимала всерьёз слова Хесона и о том условии. Но теперь ей всё кажется серьезным до ужаса. Пытаясь выкинуть негативные эмоции, Мун подошла к окошку через которое можно было увидеть Тэхена. Сердце девушки начало бешено стучать, как только она увидела Тэ с открытыми глазами. Он моргал и реагировал на Ханну, что радовало Мун хоть было и странно с её стороны. — Тэхен, - слеза покатилась по её щеке и она дотронулась до холодного стекла ладонью. В это время, Ханна держала его за руку и что-то говорила ему. К сожалению, через толстое стекло ничего невозможно было расслышать. Мун нервно считала время, когда же придёт её очередь войти к Тэ. <POV Тэхен> Я всё так же лежал под ярким светом, который уже раздражал меня. Неожиданно я услышал чьи-то разговоры и шаги. Передо мной предстала какая-то молодая девушка в белом халате и парень. Где-то я его видел... Пока они меня осматривали, я вспомнил кто это был. Тот смазливый ухажёр Мун, которого я встретил у её дома тогда... Какого черта он тут делает?? Они говорили о чём-то, но я слышал лишь звонкие и раздражающие уши помехи сначала. Закрыв глаза, я лишь молил чтобы они выключили наконец этот долбанный свет. А когда же я открыл глаза, их уже не было в помещении.. Но через минуту появилась фигура Ханны с маской на лице, она была в каких-то белых тонах. Мне было трудно реагировать на яркие вспышки и цвета, и я держался изо всех сил. — Тэхен, как ты? - послышался её тихий голос. — Я так распереживалась за тебя! Сутки ждала тебя в коридоре, пока ты наконец проснёшься.. Я так рада тебя видеть в сознании.. Я лишь спокойно следил за её действиями и всё слышал, но ничего не мог ответить и предьявить. Разговаривать всё ещё было тяжело, поэтому я предпочёл не пытаться и напрягаться. Почему-то я думал и надеялся что увижу первым делом Мун и услышу эти слова именно от неё, а не от Ханны... Кажется это и есть суровая реальность.. - Мун меня всё так же ненавидит. — Тэхен, скажи хоть что-нибудь... - жалобно смотрела Ханна на меня большими карими глазами.. — Где Мун?... - собрав все силы прошептал я. Она явно не ожидала такого вопроса и немного отстранилась назад, раздумывая над ответом. — Твоя помощница что ли? - мерзко ухмыльнулась она, вспомнив про Мун. — Нуу..., в последний раз я видела её тут, за дверью целующуюся с этим хирургом. Как они могли вообще обжиматься при всех, да ещё и в больнице... - казалось искренне ответила она. — Слушай, а что ты к ней так привязался то? То, что я только что услышал было что-то из ряда вон выходящего. — «Мун не могла так поступить... нет.» - подумал я. Но вспомнив об этом ухажёре, всё теперь встало на свои места. Я не хотел верить в то, что услышал от Ханны. Мне стало хуже и уши снова пронзил какой-то звенящий и противный звук. Я уже ничего не видел и перед глазами начало всё расплываться... <конец POV Тэхен> Заметив изменения сердцебиения на мониторе, Ханна вскочила и с криками понеслась к медсестре. — Ему плохо! Помогите! - кричала она на всю больницу. В это время, Мун находилась уже с ребятами в коридоре и тоже всё услышала. Вопреки всем правилам, она рванула в реанимацию с медиками и начала следить за действиями врачей через окошко. К счастью, это был лишь небольшой сбой. Сердцебиение удалось нормализовать, и через минут десять, Мун снова напросилась к Тэхену. — Тэхен, как ты себя чувствуешь?... - тихо приблизившись, прошептала она. Он один раз глянул на девушку и отвёл глаза, будто даже не помнит её. — Тэхен, я так испугалась за тебя... - заплакала она и приблизилась. — Я останусь с тобой..., ты хоть слышишь меня? — Уходи, - лишь холодно и тихо произнёс Тэхен в ответ шокированной девушке. — Что?... - не расслышала Мун, или вовсе не хотела верить в услышанное. — Что ты говоришь, Тэхен? — Уходи!!! - крикнул парень изо всех сил, и аппараты снова начали пикать показывая изменения в сердцебиении. Услышав крик пациента, медсестра сразу же вбежала в палату и выгнала Мун оттуда. — Всё на сегодня визиты к пациенту окончены! - строго приказала она, опасаясь за здоровье больного. Все находящиеся в коридоре услышали её слова и раздраженно выдохнули с разочарованием. — Да что вы там натворили?! - не выдержал Намджун и подошёл к стоящим девушкам. — Как ты смеешь кричать на меня?! - повысила голос Ханна. — Знаете что, мы хотим чтобы наш Тэхен встал наконец на ноги, а вы похоже наоборот его до могилы доведёте! Держитесь от него подальше, ясно вам?! Его слова стали последней каплей на сегодня для Мун. Непонимание того, почему Тэхен зол на неё, почему и остальные так ведут себя с ней...всё это заставило её мигом унести оттуда ноги. — Мун, - остановил её Чонгук схватив за руку. — Ты куда? Прикрыв лицо, девушка не могла уже говорить от нахлынувших слез. — Я скоро приду. Мне нужно забрать вещи с аэропорта.. С этими словами, она выбежала прочь. Свежий воздух наконец окутал легкие, придавая сил и энергий. Больничный запах всегда раздражал Мун. За все годы работы в больницах, этот запах будто бы пропитался в её кожу. Выдохнув и придя в себя, она начала размышлять уже на трезвую голову. — «Почему мне стало так плохо от его слов?» - подумала она, — «Ведь это его обычный тон разговора со мной..» - ей наконец пришло осознание произошедшего. — «Мне нужно поспать и набраться сил..»... Доехав до аэропорта на такси, Мун подошла к уже знакомому охраннику. — Здравствуйте, чем могу помо... О, это же вы! - вдруг осенило мужчину. — А я то вас тогда не дождался! - обрадовался он, увидев знакомое лицо. — Здравствуйте.. - поклонилась она и виновато улыбнулась. — Извините, я пришла за своим багажом.. — Да, конечно! - сломя голову, полненький мужчина побежал в какую-то комнату неподалёку. Через минуты две, он снова прибежал к девушке с её двумя багажами. — Вот, я знал что вы вернётесь, - тяжело дышал он. — Спасибо вам большое, - была очень благодарна она. Они ещё пару минут обменивались благодарностями и наконец разошлись. Была одна проблема, девушке некуда было идти. — Не думала, что в родном городе сама же и стану бомжом... - пошутила она, осматриваясь вокруг. Взяв такси, она решила поехать в гостиницу, находящуюся неподалёку от больницы где лежал Тэхен. Она хотела быть как можно ближе к парню, хоть он и будет её отвергать, она искренне любила его и надеялась на взаимность. Подъехав к отелю, Мун сразу там же и поселилась выпросив комнату, где окна открывали вид на ту самую больницу. Разложив вещи, она решила вздремнуть и позже пойти снова к Тэхену.
Примечания:
925 Нравится 219 Отзывы 298 В сборник
Отзывы (7)