(ФОЕ) протокол шаг за шагом книга №1

R
В процессе
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 900 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

Литлпип идет на подмогу или как я чуть себя не угробил

Настройки
      Я сидел и смотрел на свою статистику и осознавал, что я в полнейшем дерьме. -2 ловкости.. Интересно, как это так? Что будет? Сложно!       Но сейчас не об этом. Я пошёл искать хавчик. В оригинальном Fallout можно было найти много хавчика. Возможно даже ЛиттлПип встречу.       И так, я иду в невидимости по улице. Ничего не предвещает беды, как подо мной прогинается банка и мне в бок прилетает пуля! Как?! Каким мать вашу образом?! Он что, специально караулил меня? И сейчас я лежу посреди улицы, в невидимости, чуть не плача от боли в боку. Пуля броник не пробила, а вот компенсация отдачи не сработала.       Достаю свой нано лук и стреляю по метке визора. Метка исчезает, а из окошка выпадает снайпер с винтовкой. Отползаю к стенке и начинаю драматично вздыхать.       И тут я слышу, как кто то идёт. Смотрю в сторону шума и вижу.. ЛиттлПип! Аллилуя!       Специально роняю стрелу, и она оборачивается на шум.. И она встречается своим взглядом с моим красным визором. Кстати, понячья версия нанокостюма гораздо круче, чем на человека. Гораздо круче. - Т-ты кто? - Пора пошутить! - Про.. - Возле меня появляется ещё один пони, только в чёрной броне с оранжевыми полосками и точками, двумя баллонами за спиной и двумя огнемётами на боевом седле, которые так же чёрного цвета, который вешает мне оплеуху. Он смотрится даже круче меня! - Эх.. Меня зовут Пророк (автор любит кризис) - Ладно, значит теперь зови себя Пророк. Ты смотри у меня, не забывай, что ты теперь Пророк, а то вообще пол тебе сменю! Кобылой, сука, станешь! - Прошипел он мне на ухо своими динамиками в шлеме.       Как он вообще выглядит: У него чёрная броня, с оранжевыми полосками и точками, два чёрных баллона с трубками, которые ведут к двум чёрным огнемётам с оранжевыми полосками. Шлем его был очень странный: оранжевое "забрало" до затылка и почти до щёк, а так же два оранжевых кружка, с чёрным внутри, и оранжевыми точками, которые загораются, когда он говорит (Кто играл в Starbound и таскал Ocean Helmet поймёт.)       Я включил его "Статус" и немного прихуел: Имя: Тень/???/"Пилот" Класс: Тень Раса: Тень/??? Пол: ??? Уровень: ??? ОЗ: 1000000000000000 (+1000000000000000 ОЗ/с) ОД: 1000000000000000 (+1000000000000000 ОД/с) Сила: 1000000000 [х50 из за класса Тень] Выносливость: 1000000000 [х50 из за класса Тень] Ловкость: 1000000000 [х50 из за класса Тень] Интеллект: 1000000000 [х50 из за класса Тень] Опыт: 1000000000 [х50 из за класса Тень] Удача: 1000000000 [х50 из за класса Тень] Способности: Тень: Ты - тень! Тебя практически невозможно убить, ты можешь провалиться в тень и вылезти из другой тени хоть на другом конце мира! А ещё ты очень крут и ты можешь запугать любого, какие бы эффекты у него не стояли. Тень-2: Ты можешь стать кем угодно! От обычной песчинки до целой галактики! А ещё ты можешь быть как девушкой, так и мужчиной! Тень-3: Благодаря тому, что ты тень, все твои характеристики достигают звёзд! На них не работают дебафы! Тень-4: Так как ты - тень, ты можешь "Благословить" кого угодно, или наложить проклятие. А ещё ты можешь брать в ученики! Тень-5: Ты супер-дупер инженер/создатель! Ты можешь создать что угодно из ничего! Здорово, не так ли? Эффекты: Наложение проклятья: Вы наложили проклятие! Вы можете в любой момент в любое время телепортироваться к тому, на кого наложено проклятие.       Ни-ху-я себе! Вот это да-а-а.. Мне его в жизни не одолеть! Ладно, главное что он меня сразу не укокошил.       Я сидел и смотрел в одну точку, пока не махнул копытом и передо мной не всплыло окно с 4 сообщениями. И да, я забыл что я тут не один. Имя: игрок№3/Пророк Класс: Супер-Солдат (СС). Механик. Наблюдатель. Раса: Земной Пол: М Уровень 4 Очки характеристик: 13 ОЗ: 300/300 (+9 ОЗ/с) ОД: 200/200 (+10 ОД/с) ОПТ: 40/500 Сила: 20 [-2 действует дебаф] Выносливость: 50 [-2 действует дебаф] Ловкость: 25 [-2 действует дебаф] Интеллект: 15 [-2 действует дебаф] Опыт: 15[-2 действует дебаф] Удача: 4 [-2 действует дебаф] Способности: Хакер: Ты хакер, и ты можешь подчинить себе любое существо, также взлом и доступ к консоли мира. ВНИМАНИЕ! Это не действует на персонажа Тень! Хакер: Ты можешь сохранять своё продвижение в мире, словно в игре, и если ты умрешь то возродишься на точке сохранения. Хакер: Ты можешь скопировать любой предмет или существо Хакер: Твои чувства сильно обострились из-за переноса и.. ERROR! Хакер: В твоем инвентаре все вещи из всех доступных миров от брони до фомки Фримана! Эффекты:       Наказание Тени - За свою наглость и крайне петушинские действия, ты получаешь дебаф в виде -2 по всем очкам параметров.. Да, теперь у тебя -2 ловкости.       Слежка из тени: За тобой следит Тень! Каждый раз, когда ты выдаёшь себе предметы или как либо плохо влияешь на канон, ты будешь получать дебаф. Чем хуже твои поступки, тем хуже дебаф, вплоть до смены пола!       Смена пола?! Нахер нахер нахер! Буду паинькой! Не буду кобылкой! - Возьмёшь меня с собой? - Э-э-э.. Ну давай, наверно. - Отлично! - Только попробуй помешать ей сделать сам знаешь что, сам знаешь что произойдёт иначе! - Прошипел мне на ухо Тень. Какой же он страшный!
Примечания:
15 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)