***
— О, привет, Хиёри! Что ты тут делаешь? — Покупают мандарины для Кофуку. А ты? — Я тоже мандарины покупаю. Для Ярики. — Ясно. — А тебе это не кажется странным? — Что? — То, что Кофуку и Ярика послали нас за мандаринами вместе. — Нет. Не кажется. — Ну ладно. Когда они всё купили, пошли домой к Кофуку. — Мы купили всё, что вы просили. Можно идти? — спросила Ики, ложа пакеты с мандаринами у двери. — Да, да. Можете идти. — Ага. — Хорошо. Пока! — сказала Хиёри, уходя из дома. — Пока! — сказали Ярика и Кофуку. — А я наверх! — с лестницы кричал Ябоку.Глава 2. Поход за мандаринами.
10 января 2018 г., 11:16
На следующий день после приезда сестры.
— Ято, что вчера такое было? — спрашивает Хиёри, сидя напротив Ято.
— Прости, просто… Вчера я был не в себе… — Бог опустил голову вниз.
— Почему?
— Потому что… Всегда, когда Ярика приезжает, она пытается найти мне девушку.
— Ясно, — Хиёри обняла Ято, что бы тот не расплакался.
— Как ты думаешь, они будут хорошей парой? — спросила у Ярики Кофуку, сидя за кустами и фотографируя Ято и Хиёри.
— Не знаю… Но я могу помочь! — Ярика достала свой телефон и набрала номер Ято.
— Прости, я отойду. Мне Ярика звонит, — Хиёри понимающе кивнула головой в знак согласия.
— Алло.
— Алло.
— Что тебе надо, Ярика?
— Иди срочно домой!
— Зачем?
— Затем!
— Ну ладно, — Ято бросил трубку, попрощался с Хиёри и ушёл.
— Хиёри! Нужна твоя помощь! — кричала Кофуку, выбегая из-за кустов и спотыкаясь на каждом шагу.
— Какая?
— Ты должна сходить в магазин и купить там… Эм…
— Что?
— Мандаринов! Точно!
— Хорошо… — немного с подозрением сказала Ики.
Кофуку толкнула Хиери вперед.
— Ну, что тебе надо?
— Что бы ты сходил за мандаринами!
— Что?! А ты сама не могла сходить? Без меня?
— Нет! Я тут уже 1000 лет не была! А то и больше! Я тут ничего не знаю! Именно поэтому, за мандаринами идёшь ты!
— Ладно, ладно… Не кипятись! — с этими словами Ято ушёл.
— Эй, а деньги? — Ярика быстро побежала к Ято, что бы тот купил хоть что-то.