I sex U

NC-17
Завершён
2415
12
автор
w2l бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 27 128 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2415 Нравится 150 Отзывы 538 В сборник

Часть 7

Настройки
      Мы вышли из банка, и я стала оглядываться по сторонам, вспоминая хотя бы одно приличное заведение, куда нам можно пойти.       — Пошли в Пикассо. — Алекс убрала телефон в сумочку, который её отвлекал последние пять минут.       Я приоткрыла рот, чтобы согласиться, но замолчала. Я хотела пригласить её в приличное заведение, но не настолько. Там обеды как половина моей зарплаты.       Я хотела возразить (даже подняла руку с вытянутым пальцем), но девушка уже шла быстрым шагом к переходу. Мне ничего не оставалось, как побежать за ней.       Я всегда думала, зачем здесь это заведение, ведь это маленький город, а не мегаполис. Но тем не менее в центре этого города был этот ресторан. Там всегда было мало гостей (я подсматривала через панорамные окна).       Думала, что, может быть, когда-нибудь я буду в состоянии посещать подобные места. Сейчас я всё ещё не в состоянии, но подхожу к дверям ресторана.       Я поправила юбку и зашла в заведение вслед за Алекс. Она, проигнорировав сотрудника, который её встретил, пошла в сторону столика, что ей, по всей видимости, больше всего приглянулся.       Я неловко посмотрела на этого самого сотрудника и пошла за ней.       Пока мы сюда шли, она на меня не обращала внимания, ей всё время кто-то писал. Алекс убрала телефон ровно на две минуты, чтобы перейти через дорогу.       И вот я сижу напротив неё, нам уже принесли меню, а она всё ещё читает какие-то сообщения и то хмурится, то… снова хмурится.       Видимо, ничего приятного ей не пишут.       Я вздохнула и открыла меню. Так… Эм-м… Закрыла.       — Ты что-то выбрала? — подняла она на меня взгляд.       — Да, — уверенно ответила я. — Воду.       — Воду, — она усмехнулась. — Скай, не скромничай, я угощаю.       Она изобразила что-то, похожее на улыбку, и снова уткнулась в телефон.       — Какие же люди бывают глупые! — громко выругалась она, печатая что-то в ответ. — Скай, выбирай, что будешь кушать, — не поднимая взгляд, снова обратилась ко мне.       — Тебя, — сухо ответила я и отодвинула от себя меню. Она посмотрела на меня исподлобья. — Убери телефон.       Алекс смотрела, смотрела, а потом хмыкнула. Качнула головой, удивляясь моим словам, и всё-таки убрала аппарат, положив его на стол.       — Прости, это было важно. — Она открыла меню. — Что ты хочешь?       — Я не питаюсь в подобных местах, для меня всё это как китайский язык.       — Да? Но тут вроде написано, что входит в состав блюда. — Она пролистала меню. — Ладно, не написано. Тогда, если ты не против, я закажу на своё усмотрение.       — Я не против. — На самом деле, я не знаю, против я или нет. Мне некомфортно.       Она позвала официанта и назвала несколько странных названий того, чего я не знаю.       — Скай, — обратилась она ко мне, когда официант ушёл. — Интересно?       — Да, — кивнула я, откладывая меню, обложку которого я рассматривала. — Что именно ты хочешь обсудить?       — Ну… Уверена, что ваш банк полное дерьмо, — начала она.       Хорошее начало, однако.       — Тогда зачем ты пришла?       — Увидеть тебя. — Она сложила руки в замок, облокотилась на стол и положила на них подбородок.       — Знаешь, это не смешно. Меня босс убьёт, когда я вернусь ни с чем. Это будет выглядеть так, будто я просрала клиента. Мне это совсем не нравится.       — А кто сказал, что я отказываюсь? Я знала, что так будет, — она чуть потянулась ко мне, — я готова тебе помочь. Но деньги мне не нужны, у меня нет с этим проблем.       — Тот отель был твой?       — Нет, ты что, — засмеялась она. — Нет. Я здесь проездом и… Я приезжала, чтобы встретиться с Кейси. Я хотела ей предложить работу, но она слишком гордая, чтобы обсуждать это по телефону, пришлось приехать. Я бы могла что-то для неё подобрать. — Она заметила мой любопытный взгляд. — Мы познакомились как-то в аэропорту. Наш рейс задержали на пять часов, и мы хорошо провели время. Она хороший человек, а я хотела помочь.       — Какая ты… добрая, — ответила я, не скрывая сарказма.       — Нет, абсолютно. Но у меня есть возможность, и я хочу. Почему бы нет?       — Да? Может, тогда и мне работа найдётся. — Я закатила глаза. Не знаю, почему. Может быть, совсем капельку приревновала. Что они делали пять часов в аэропорту? Хотя… это же аэропорт, а не отель.       — Без проблем. — Она пожала плечами. — Какая работа тебе нужна?       — Я пошутила. — Я расширила глаза, уставившись на неё.       — А я нет. Мы можем об этом поговорить, если ты хочешь. — Она повернулась к официанту, принимая напитки. Я тоже взяла сок и сделала несколько глотков.       — Я аналитик так-то… финансовый.       — Ого! Это круто. Хочешь, поговорим об этом?       Я сижу, смотрю на неё и понимаю, что она не шутит.       В итоге, прежде чем нам подали еду, мы говорили о том, что я умею и что я хочу. Ей было искренне интересно. А я, заметив заинтересованность, расслабилась и говорила просто без остановки.       Когда нам подали еду, я наконец замолчала.       Пока ела тушёную свинину с овощами, я думала о том, что идиотка. Я просто говорила не затыкаясь минут пятнадцать, а она слушала, и иногда ей удавалось вставить какие-то уточняющие вопросы.       Я так увлеклась, будто на собеседовании, и сейчас я хочу спрятать от неё свой взгляд. Она, наверное, думает, что стала сейчас для меня интересна как объект, способный мне оказать помощь, но это неправда.       Я была бы очень благодарна любой помощи от кого угодно в трудоустройстве, но только потому, что я действительно могу быть полезна. Я надеюсь, что она это понимает.       Алекс ела и поглядывала на меня. Когда с главным блюдом было покончено, она вытерла рот салфеткой и обратилась ко мне:       — Скажи, как мне взять кредит в твоём банке, не попав на бабки. — На её лице появилась ехидная улыбка. Как будто её волновала не сама суть моего ответа, а то, как именно я буду отвечать на этот вопрос и насколько хорошо знаю все нюансы.       — Очень просто. — Я тоже вытерла рот салфеткой и принялась рассказывать.       Спустя минут десять оживлённой беседы… точнее моего монолога, она меня перебила.       — Это считается свиданием?       — Нет, — быстро ответила я. — Мы же говорим о работе. Разве на свиданиях говорят о цифрах и о том, что заставляет человека откровенно скучать?       — Тебе скучно? — Алекс откинулась на спинку стула, и я вспомнила, что на ней нет нижнего белья.       — Если я скажу «да», это что-то изменит? — Я тоже откинулась на спинку стула и приняла более расслабленную позу.       — Мне бы хотелось, чтобы у тебя остались приятные впечатления о нашей встрече, — спокойно ответила она.       — Почему? — Я прошлась взглядом по её лицу и остановилась на губах, что растянулись в улыбке.       — Потому что хотела бы, чтобы у нас было второе свидание, только… ты меня куда-то пригласишь, — ответила она, и тут же зазвонил телефон, что лежал на столе.       Она ответила на звонок.       Я её рассматривала, пока она разговаривала. Хотелось не только смотреть, но и трогать эту девушку. Я забираю назад те мысли, что ранее посещали меня. О том, что с этой девушкой у меня не получилось бы серьёзных отношений. Ещё как бы… получились. В том смысле, что я её увидела с другой стороны. И нет, то, что она богатая и приличная, не играет роли. Дело в том, что она милая… Да, сейчас она мне кажется очень милой. Особенно когда кричит в трубку плохие слова, а потом поглядывает на меня и улыбается. А я улыбаюсь в ответ, будто меня не напрягает, что кто-то её отвлекает и портит ей настроение.       А ещё она… пошлая. Я ранее думала, что это не для меня, но, оказывается, это то, что мне надо.       Я хочу иметь что-то с таким человеком, который меня будет выбивать из зоны моего комфорта.       — Прости. — Она убрала телефон. — Мне надо уходить. Скай, сделай всё так, как считаешь нужным, и подготовь мне бумаги. Я приду завтра, и мы всё оформим. Как тебе такая идея?       — Подготовь? Но… график и… — Я расстроилась, и мой голос меня полностью выдал.       — Я тебе доверяю. Честно. — Она потянулась рукой через стол и коснулась моей руки. Она выглядела так… странно. Это не та девушка, что провоцировала меня и издевалась час назад. Эта девушка сдержана, вежлива, мила и очень очаровательна. В груди кольнуло от мысли, что она сейчас меня покинет.       — А как же свидание?       Брюнетка залезла в сумочку, а через пару секунд выудила оттуда визитку:       — Это личная. Там мой мобильный номер. Позвони мне и пригласи туда, куда посчитаешь нужным. Я тебе доверяю. Скай, прости, мне правда пора бежать. — Она достала кошелёк и кинула на стол несколько сотенных купюр. И пока я предавалась грусти и смотрела на неё исподлобья, как щеночек, она встала, подошла ко мне, наклонилась и оставила на моей щеке влажный поцелуй, а потом быстро покинула заведение.       Я коснулась своей щеки… и зависла. Скай, кажется, ты влюбилась…       — Что-то ещё желаете? — Официант привёл меня в чувства, и я подняла на него голову.       — Нет, счёт, пожалуйста.       Я сидела и перебирала пальцы, пока ждала официанта. Что-то так давит внутри… Нехватка чего-то. Нехватка девушки, что покинула меня. Это так странно. Странно, что час в ресторане и её резкая перемена смогли так меня… заколдовать.       Она и до этого меня не оставляла равнодушной, но сейчас по моему телу разливалось тепло с чувством обиды на себя. Что вместо того, чтобы что-то предпринять или флиртовать, я сидела и болтала о цифрах. Наверное, ей было со мной скучно…       Флиртовать… А я умею вообще флиртовать?       Я упала лбом на стол и заныла.       Подняла я голову, когда вернулся официант.

***

      Я лежу в кровати и не могу уснуть, а время уже двенадцать ночи. Визитка Алекс лежит рядом со мной на соседней подушке.       Может быть, написать ей?       В двенадцать часов ночи?! Очень умно, Скай!       Я разблокировала телефон и залезла в вотсап. Открыла чат и уставилась на экран…       «Доброй ночи!» — написала я и не отправила. Лежу, пялюсь на экран. Рассматриваю эмодзи.       Может быть, подмигивающий? Или сердечко? Какое к чёрту сердечко? Надо… что-то, связанное с ночью.       А какой смысл, если я не отправлю? Всё равно лежу и перебираю смайлики. Алекс: Ты уже минут десять что-то печатаешь.       Моё сердце забилось так, что, наверное, Рейчел в нашей дыре услышала.       Ох, чёрт, чёрт, чёрт!       Что ответить? Блин! Что я, десять минут «спокойной ночи» ей писала?       Идиотка… Я громко заныла на всю комнату.       Скай: Я просто вбила твой номер и зашла в вотсап. Случайно буква набралась, забыла выйти. Алекс: Понятно.       Понятно… Что ей понятно? Почему так сухо?       Блин, может, она обиделась? Но что я бы ещё сказала? Что я десять минут думала, отправлять или не отправлять дурацкое сообщение?! Алекс: Думала, что, может быть, ты по мне соскучилась.       Да! Я соскучилась!       Мои щёки вмиг стали полыхать. Я покрываюсь пятнами, а ведь её даже нет рядом!       Скай: Очень может быть)       Да, да, Скай, флиртуй! Она что-то печатает. Вот что бы она ни напечатала, напиши ей что-то милое, а лучше пошлое. Да, точно. Пошлое. Алекс: Ты закончила с тем, о чём мы говорили?       Скай: Ну, вообще… Я думала, что ты мне поможешь. Да и к тому же мой кролик остался на работе ;)       Я довольная заулыбалась. Ну, хоть в переписке я могу что-то такое написать.       Так. Стоп.       Улыбка стала сходить с моего лица…       Алекс: Я про кредит, но… Прости, а ты о чём?)       Бля-я-я-я!       Скай: Я… Тоже про кредит. Думала, что ты мне поможешь, там кое-какие детали остались. Алекс: Хорошо, а тогда причём тут твой кролик для мастурбации?)       Блин, блин, блин! О Боже!       Ударить себя по лицу телефоном — выполнено.       Скай: Ладно. Я не про работу. Алекс: Я поняла) Так что… какая именно тебе помощь требуется?       Так… Так… какая помощь? Думай, Скай! Какая обычно помощь требуется в таких ситуациях?       Скай: Почему ты так себя вела в номере? Ну, в нашу первую встречу. Ты сегодня не произвела впечатление такого человека. Алекс: Такого человека?) Скай, а как же то, как я себя ласкала в твоём кабинете? Я намочила твою игрушку)       Скай: А в ресторане ты так себя не вела. Алекс: Аха-ха-ха, Скай! Ну ещё бы я вела себя так в ресторане! Боюсь, это слишком приличное заведение для подобного! А если серьёзно, то это не свойственно мне. Я уже забыла, каково это. А когда ты стала требовать от меня секса и краснеть от моих фраз, я заинтересовалась. Я соскучилась по таким эмоциям. Меня работа выматывает. Поэтому думаю, что могу себе позволить развлечения. Я заслужила за столько лет работы, как ты думаешь?       Что-то как-то и приятно, и не очень… Развлечение…       Скай: Да, думаю, что заслужила. Я рада, что делаю с тобой то, что тебе не свойственно. Алекс: Почему не спишь?       О тебе думаю… Я вздохнула.       Скай: Я вот лежу уже. Хотела пожелать тебе спокойной ночи, но ты написала раньше. Алекс: Так всё-таки ты мне писала ;)       Чёрт! Дырявая твоя голова…       Скай: Написала и забыла отправить) Алекс: Сладких снов, детка!       Скай: Доброй ночи.       Я отложила телефон. Несмотря на то, что я развлечение для бизнесвумен, я осталась довольна. В конце концов, именно на мне она отвлеклась от всего.

***

      Вот уже пять часов, а Алекс не приехала. Я не хотела быть навязчивой и звонить спрашивать, во сколько её ждать.       Все документы я подготовила, а мой начальник несколько раз меня переспросил, точно ли я ничего не испортила, и девушка к нам вернётся.       Вроде, я ничего не портила, даже наоборот. Рейчел_лучше_всех: Мне встречать тебя во вторник?       В какой ещё вторник?! Я быстро посмотрела на календарь. Вот ведь дерьмо! Уже во вторник двадцать пятое! Я совсем забыла про Рождество!       Получается, что выходные я проведу в поисках подарков. Хотя это неплохое времяпрепровождение. Кому там подарки… Рейч, маме, папе… Беки пошла в жопу. Майк… Я ещё подумала о людях, что были и есть мои хорошие знакомые (даже друзья), и ужаснулась. А что дарить?       Скай: Да. Что тебе подарить? Рейчел_лучше_всех: Привези мне из города какое-нибудь крутое платье.       Скай: Окей.       Алекс так и не пришла.

***

      Выходные прошли достаточно скучно, но быстро. Они бы прошли ещё быстрее, если бы я мыслями не возвращалась к девушке, что не оставляла меня в покое. Я постоянно думала о ней и о том, почему она меня даже не предупредила…       Засыпая, я ещё раз перечитала нашу с ней переписку. Грустно… Алекс: Я ждала достаточно долго. Могу, конечно, ещё подождать, но… Скай?!       Так. Уже не грустно. У меня паника! Что она ждала?!       Скай: Ждала?! Это я тебя ждала в пятницу на работе весь день! Ты же обещала. Тебе уже не нужно, да? Просто могла бы меня предупредить! Алекс: Боже! Скай, прости. Я совсем забыла. Чем я могу искупить свою вину? Я так замоталась, что совсем из головы выскочило, что я должна там что-то подписать.       Скай: Не что-то, а очень важные документы! Я, конечно, понимаю, что ты мне доверяешь, но за тебя я это сделать не могу! Алекс: Ты злишься?))       Сучка. Так и вижу её улыбку. Я смягчилась. Стало тепло…       Скай: Да. Ты рада? Алекс: Очень. Это сделало мой вечер. Так когда свидание?       Скай: Хм… Дело в том, что я уезжаю на неделю. Рождество. Семья… Алекс: Как жаль… А мне вот не к кому уезжать. Хорошо. Напиши, как вернёшься. Я подожду.       Скай: Совсем не к кому? Алекс: Детка, родители живут в Лондоне, а друзей таких, чтобы мне хотелось с ними отмечать Рождество, у меня нет.       Скай: Поехали со мной?       Я отправила, и только потом моё сердце, как ошалелое, понеслось галопом. С чего я решила, что чем-то лучше тех, с кем она не хочет отмечать?! Дура! Алекс: Однако… неожиданно.       Скай: Прости, я не подумала. Я напишу после праздника. Алекс: Да нет, я просто не ожидала. Я поеду с тобой.       Сердце заколотилось ещё быстрее, разгоняя кровь по венам и приводя всё тело в состояние возбуждения. Офигеть! Она серьёзно? В мою дыру? Круто!       Нет! Нет, это не круто! Это ужасно!       Скай: Как чудесно)       О Боже, это провал…       Я перевернулась на живот и уткнулась носом в подушку. Алекс: Я за рулём. Напиши, когда и во сколько я могу тебя забрать.       Я стала ныть. Хныкать. Плакать. Она увидит моих тупых друзей. Тупую Беки, которая, конечно, будет отмечать с нами. Это традиция вот уже года… да сколько себя помню, ведь с Беки мы дружили до того, как стали встречаться.       А Рейчел! Она же будет отпускать всякие дурацкие колкости.       Скай: Хорошо. Я рада, что ты согласилась) Алекс: Я буду себя вести хорошо. Обещаю!       И тут у меня пронеслось в голове всё, что делала Алекс. Боже! Это будет точно что-то… Они все меня сведут с ума, если начнут делать то, что делали рядом со мной последнее время.
2415 Нравится 150 Отзывы 538 В сборник
Отзывы (12)