Страшный сон. 1 часть.
29 декабря 2017 г., 16:10
Наталия Маркова:
Рост :172
Возраст :16
Характер :Наивная, добрая, милая, душа компании, псих, умная.
Фриджан Форест:
Рост :158
Возраст :15
Характер :Упрямая, умная, пофигистка, добрая, псих, геймер.
POV Наташа.
Лежав на кровати я понимала что на меня кто то смотрит. И это было очень даже не приятно. Открыв глаза я увидела себя?! -Ты кто?! Прокричала я встав с кровати. -Я твоя вторая личность) -Кто?! -Меня зовут Камилла) -Так у меня была подруга детства Камилла? Так это ты?! -Да! Ты меня бросила не сказав и слова на прощание!!! -Мама, запретила мне с тобой общаться, но я её не слушала и всё ровно с тобой общалась! Но пришёл день когда мой брат ей рассказал что мы с тобой видимся! Поэтому она закрыла меня в комнате и... -Не продолжай я тебе не верю!!! Когда я попала в аварию ты просто отвернулась от меня даже не помогла мне вылезти из под машины!!! Начала она говорить проливая горячие слезы( -Прости меня!!! -Нет) Сказала улыбаясь она со слезами на лице. Но это была не улыбка моей лучшей подруги, а улыбка ненормального человека! За спиной я заметила нож который она держала у себя в руке. --Я тебя некогда не прощу) Ты теперь мой предатель которого я не забуду и буду любить) На мне появились цепи и Камилла начала резать мне руки я кричала просила прекратить её, но она не останавливалась! Затем она перешла на мою шею. Вдруг я встаю в горячем поту. -Это был сон! Сказала я со вздохом. Посмотрев на свои руки я увидела эти порезы, но когда я моргнула их не оказалось. Это был сон который мне показался реальностью. Я пошла в ванну и увидела порезы на лице?! Я закричала и на мой крик прибежала взволнованная Фриджан...
POV Фриджан.
Когда я спала себе спокойно мне снилось как я убиваю своих родителей) Это был самый прекрасный сон который мне снился за всё это время, но меня разбудило странное звучание телека. Я встала посмотрела и крикнула -Ты че мне сон портишь?! И оттуда вылезает какой то парень и я кричу -Блять, чё за хрень?! -Эй, мне обидно( -Ты кто? -Меня зовут Бенжамин, но можешь звать просто Бен как это делают мои друзья) А тебя как зовут? -Меня зовут... Когда я хотела сказать своё имя, но тут я услышала крик из ванны и когда я посмотрела на телек Бена не было, но я успела крикнуть -Жанна! Я побежала в ванну и увидела Наташу которая лежит на полу с порезами на лице и я ей говорю -Наташа что с тобой приключилось?! -Я не знаю!!! Говорила она проливая горячие слезы. Я села на пол положила её на свои колени и начала её успокаивать. Следующий день Наташа встала и пошла ко мне говоря -Жанна (так называет Наташа Фриджан) замажешь мне тональником? -Хорошо) Я замазала её лицо. И оно как новенькое) Но эти порезы уже навсегда( -Жанна побежали в школу! Опоздаем же! -Точно! Мы оделись и пошли. -У нас в классе новенькие, ребята представьтесь. --Меня зовут Бенджамин Петерсон рад с вами познакомиться) -Меня зовут Ник Горсон рад познакомиться. -Так Бен садись к Фриджан, а Ник к... -К Наташе!!! Закричал весь класс -Нет! Крикнула я и все посмотрели на меня. Я притихла -Раз вы так хотите хорошо. Он сел к ней. А что произошло дальше вы узнаете во второй части.
Примечания:
Так выглядит Наташа:
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Anime-Anime-Original-Anime-Art-1529770.png
Так выглядит Жанна:
https://ultracat7724.deviantart.com/art/The-red-riding-hood-324422191