Монстр который скрывается под маской!

G
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 320 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Но потом... мы узнали.

Настройки
POV Наташа. Мы посмотрели на дверь и она полетела прямо в учителя, ребята начали кричать. Мы с Жанной спрятались в шкаф и слышали их мучительные крики на всю школу. Я начала проливать горячие слезы говоря -Зачем они это делают? Зачем они мучают наших одноклассников. Они нам как семья. -Наташа, ты не слышала учителя, но они убийцы и им всё ровно на всех, и что они чувствуют. -Как они так могут?! Я не могла слышать это. И Жанна закрыла мне рот сказав -Не плачь заметят нас! И успокойся как ребёнок! -Я и есть ребёнок! Я вышла из шкафа и сказала -Зачем вы это делаете?! Зачем вам это?! -Какая ты смелая) Тут в меня летит нож который пронзил живот. -Зачем? Зачем?! Он пронзил не меня, а Жанну! -Жанна!!! Проснись! -Наташа, это часть моего плана. Он не пронзил меня) Она отключилась) -Жанна, нет! Они начали подходить ко мне. Я подошла к окну и хотела спрыгнуть не знаю почему? Это не часть нашего плана. Открыв окно я услышала голос Ника? -Стой! -А? Но тут меня толкает Бен с улыбкой на лица) Но я цепляюсь за его руку и он падает, а я стою на окне с удивленным лицом. -Почему ты не хотел чтоб я спрыгивала? -Потому что ты мне, ой нам нужна так же как и Жанна и ты Жанна просто притворяешься мы знаем) И Бен не упал он просто исчез) -Как? Я офигела. Тут Жанна встаёт и отбирает нож у Ника и угрожает -Бен я знаю ты здесь так что выходи или я ему глотку перережу! -Хорошо сдаюсь) -Жанна это ловушка у Ника... Тут мне сзади кто то закрывает рот это был Слендер блин! Затем как Сленди закрыл мне рот Ник оттолкнул Жанну и прижал её к стенке угрожая что пронзит её ножом. POV Фриджан. Тут я не могла ничего поделать потому что у моего горла был ножик, но у меня был план. Я дала ему по яйкам) Наташа начала смеяться) Я отобрала у него нож и сказала -Я не слабая!) И пырнула) -Что вы хотите от нас?! -Какие вы глупые) Если бы вы нам были не дороги мы бы вас убили давно) А так вы нам очень нужны) -Так мы вам очень нужны? Да? -Да) Вы одни такие) -Ладно. Я взяла ножик и хотела ударить себя им, но Бен остановил меня! -Говнюк) -Да, да я знаю) Сленди открыл рот Наташе и она сказала -Жанна он мне сказал чтобы что взяла и ударила Бена! Я быстро среагировала и ударила его. Он упал на пол со стонами) -Хи) И показала Наташе класс) И Наташа сказала -Только я могу понимать Сленди) -Почему? -Потому что мы друзья детства, ну то есть он мой друг детства) -Что?! Я думала это я! -Нет) Он со мной был когда я родилась) Он запихнул этот момент в голову. Но он сказал мне что и с тобой был, но в обличии человека) И ты почему то его не слышишь и не понимаешь? Он говорит что ты какая то тоже особенная) -Понятно. Кстати, а ты знала что он Ник любит... Он закрыл мне рот и я кинула записку Наташе и она её открыла. Она хотела прочитать вслух, но Сленди отобрал у неё её и сказал ей что то, но я не поняла что и Наташа сказала -Сленди сказал что мне лучше не знать потому что я сама это узнаю когда мне будет 18 лет) Но мне всё ровно интересно что там написано? А то что там написано вы узнаете в 4 части)
8 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник