Way To You

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 729 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Глава Вторая. Да нет, что ты? Я покажу.

Настройки
ВОНХО 24-ех летний парень, вокалист группы monsta x, красивый и лицом и телом. Мечта любой девушки, да и не только. По уши влюблен в Че Хёнвона,по ночам любуется как Вон спит, а когда Шин покидает общежитие у него при себе уйма фотографий с Хёнвоном. Во всех ракурсах. Влюбился он с первого взгляда, как только увидел Че на битве за выживание, он мечтал дебютировать, но и что бы Хёнвон тоже дебютировал. Ему нравились движения Вона, он не мог налюбоваться, а когда тот начинал петь, тело Шина покрывалось мурашками и хотелось слушать это пение постоянно. Хосок давно заметил тягость Вона к Кихёну, да его это огорчало, но он постоянно замечал что их улыбочки и всё подобное были без каких либо искр. Он видел что Вон постоянно рядом с Ю. Возможно вы спросите, знал ли он что те спят вместе? Хосок не только знал, он видел всё это своими глазами. Это было лето 2017 года, он поздно вернулся с вечерней тренировки и думал что все уже спят и направился принять душ, но когда он тихо открыл дверь, увидел то что лучше бы не видел. Парень всея его обожания вдалбивал в стиральную машинку поддатливое тело Ю и затыкал тому рот рукой, а сам тихо постанывал. Тогда то и рухнуло всё внутри Хосока. Парень также тихо закрыл дверь. Быстро обулся, накинул толстовку и выбежал из квартиры. Вернулся он рано под утро пьяный в хлам, будя всех парней грохотом упавшей вешалки и направился в свою комнату встречаясь с напуганными глазами Че. А что пришлось сделать Шину он просто улыбнулся и похлопал по плечу парня с словами «Молодец, Хёнвон, так держать», и без сознательно пал на кровать моментально вырубаясь. Сердце разбито, но любовь не угасла, он видел интерес Хёнвона в его сторону, как он постоянно самым первым говорил ему своё сонное «Доброе утро», приветливо улыбался озаряя своей улыбкой всё что было во круге. Но сидел рядом с Кихёном и позволял тому гладить его бедро. Нет, Шин сам это не видел, но он понимал это по глазам Че. Когда Хосок видел довольную парочку состоящую из Чжухона и Минхёка, ему хотелось выть, рвать и метать. Почему они могут быть радостными и счастливыми, а я чем хуже них? Почему я не могу быть таким же счастливым рядом с Хёнвоном? Почему он выбрал Кихёна, а не меня? Я что настолько плох? Вонхо засыпал и просыпался с этой мыслью, и всё также встречал Вона который мило спал посапывая в подушку. Шин улыбался и уходил. Как же Хосоку хотелось поцеловать Вона, да чтоб так, что по самые десна. Обнять его так, чтобы не кто не смог их расцепить. Он так хотел чтобы Хёнвон был его, но не знал как влюбить его в себя. Год назад Шин стал замечать косящий взгляд Чангюна который так залипал на Хёнвона, просто раздевал того взглядом. Как же хотелось дать ему подзатыльник. Но в итоге он так же как и Им пялился на Че. Он не знал как подступиться к Вону, что сделать что бы тот его заметил и он просто решил подловить парня и выпить с ним что нибудь алкогольное.Так он и сделал. Сейчас. На часах было 22.18. Примерно в это время время Хёнвон ходит в ванную. Так и вышло Вон зашёл в ванную в 22.34, дождавшись пока тот покинет душ он встретил его с бутылкой пива. - Хёнвон-а, не желаешь выпить со мной пива? – Улыбнулся своей заразительной улыбкой, треся бутылкой в руке. - Ты что уже пьяный? И почему именно я, тут какой-то подвох? — Изогнул бровь ожидая ответа Хосока. - Нет я не пьян, но хочу выпить, тут нет никакого подвоха, просто с тобой весело пить. – Снова эта улыбка и щенячьи глазки. - Ладно, пошли на кухню. – Произнеся эти слова Вон направился на кухню. А за ним последовал Хосок с улыбкой до ушей радуясь своей маленькой начальной победой. Придя на кухню Хёнвон достал два стакана и поставил на стол, садясь. Вонхо поставил бутылку на стол, сел, открыл, и разлил напиток по стаканам. Выпив около полбутылки пива, парни сидели и смеялись вспоминая совместный танец под песню «From Zero», как они его придумывали. - А помнишь на концерте я стал петь первые строчки , а ты стоял внизу без рубашки в одном пиджаке. Ты так на меня смотрел, что у меня было ощущение что это я без рубашки. – Засмеялся парень, но увидев серьёзное лицо Шина прекратил и отпил ещё пива из стакана, и поставил на стол. - Да, я смотрел на тебя так как ты смотришь на Кихёна. - Видимо алкоголь развязал ему язык, и парень стал в прямую говорить о интрижке «Кихёнвонов». - В смысле? Как я смотрю на Кихёна? Ты о чем сейчас вообще? Мы друзья и всё. – Парень стал отнекиваться и осушил стакан полностью, кивнул на пустой стакан взглядом говоря «давай наливай мне, ты ж у нас сегодня наливайка» - Вон, я видел вас с Кихёном в ванной, и я даже подумать не мог, что друзья могу трахаться, может я уже слишком стар. – Усмехнулся и стал наливать Хёнвону пива. - Ты уверен что это был я и Кихён, может ты перепутал и это был Минхёк с Чжухоном? И как я могу трахать Кихёна? - До последнего уверял Че. - Хёнвон, я твою спину узнаю из тысячи и это был явно не Чжухон. В смысле как ты мог трахать Кихёна? хочешь покажу как? - Встает со стула и подходит к Хёнвону со спины и кладет руку ему на грудь. - Хосок, что ты делаешь? - Смотрит снизу вверх на Шина, но руку не убирает. - Как что? Хочу тебе показать как ты трахал Кихёна. – Кладет вторую руку на грудь Вона и спускается ими к бёдрам парня поглаживая и глубоко дышит Че в ухо. – Ну так что? Тебе показать, мой сладкий? – И кусает за мочку уха. Че громко сглатывает. В мыслях перебирая то чего добивается Шин. И его настигает паника огромного масштаба. - Хосок, мне не смешно, может я пойду. - С испуганным голосом промямлил Че пытаясь выползти из хватки Шина. - Да нет, что ты? Я покажу. – Убирает одну руку с бедра парня и переворачивает лицо парня к себе и страстно целует. Хоть парень и не отвечает на поцелуй он всё же мнет его губы дергая его за волосы прошипел в губы. – Открой же, ну, пожалуйста. – Убирает руку с волос и гладит щеку и всё так же продолжает гладить правое бедро. И Вон податливо отвечает на поцелуй обнимая Хосока за шею. Шин углубляет поцелуй и подхватывает парня за ягодицы усаживая на стол становясь между его раздвинутых ног и всё так же целуя. Собирался уже стянуть футболку с Хёнвона, но тот остановил его своей свободной рукой. - Не надо, я тебя понял, можешь не показывать. – Кое как промямлил отлепившись от губ Хосока и уже сам поцеловал. - Я тебя услышал. – убирает руки от футболки начинает гладить бока. Парни даже не подозревали что именно в это время Кихёну приспичит пойди поискать Хёнвона, чтобы пожелать ему спокойной ночи. Войдя на кухню парень увидел своего парня целующегося с Вонхо. - Хёнвон-а? – Только и успел сказать парень оперевшись об косяк. Хёнвон резко откинул от себя Хосока. И уставился на Кихёна. - Кихён-и, я всё обьяс… - не успел договорить парень как его перебил Кихён - Нет Хёнвон, не стоит, я и так понял, ты даже меня во время нашего секса так не целовал, зачем ты мне позавчера говорил что не бросишь меня, что нам вместе хорошо, хоть и без любви, а сейчас что? Ты сидишь на столе обнимаешь его. – Показывает пальцем на Хосока. – С такой нежностью с ним целуешься и хочешь мне что-то объяснить? И как давно вы вместе? – Спрашивает Ю испепеляя обоих взглядом. - Мы не встречаемся, это произошло только сегодня. – Начал Хосок становясь рядом с Воном кладя свою руку на его. – Кихён, я люблю Хёнвона и мне все равно на ваш комфорт, я буду бороться за него, даже если он прямо сейчас решит бежать за тобой, я просто так не упущу его. - Произнес парень со злостью смотря на Ю. - А может я сам решу с кем мне быть? Почему все блять постоянно всё решают за меня? - скидывает руку Шина со своей и спрыгивает со стола. – Прости Кихён, я не хотел что бы всё так получилось. Но нам стоит расстаться. – И покидает кухню оставляя двух парней наедине. - Сука. Хёнвон подожди. – Прокричал Хосок и побежал за парнем. А Ю так и остался стоять на кухне. Но потом заметив алкоголь, подошёл к столу и осушил полный стакан, который полагался Вону. И направился в свою комнату. Хёнвон забежал в комнату, но его за руку схватили переворачивая на 180 градусов и обняли крепко насколько это было возможно. - Прости, но я должен был это сделать. – повернул голову парня на меня и снова поцеловал и тот сразу же ответил. Но тут же голос подал недовольный сонный Шону. - Ребят, блять идите спать, нехуй шуметь. – Перевернулся на другой бок и снова отрубился. Хосок на последок чмокнул Хёнвона в губы и только губами произнёс « всё давай спать» и улыбнулся лёг на свою кровать. А Хёнвон поднялся по лестнице на второй ярус и стал рассматривать потолок пока сам не вырубился думая о том что произошло ранее.
Примечания:
21 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)