Спарринг против классов

G
В процессе
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 508 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

1 глава.

Настройки
- И так класс проходим на тренеровочный зал,а ты Мидория возьми и костюм с собой. -З-зачем? -Я тебе объясню по дороге. -А нам тоже бра, - не успела договорить Мина как её перебивает активно жестикулирующий староста -Ты же знаешь что есть учитель Аизава не говорит что делать значит не стоит раздражать лишними вопросами! А теперь идём быстрее ты тут одна осталась. -Ну ладно. Неловкое молчание Мидории и подозрительно лыбящийся Аизава.И вот когда все в зале кроме Мидории Мик говорит это. -СЕГОДНЯ У ВАС, нет, У Мидории БУДЕТ СПАРРИНГ СО Всеми УЧЕНИКАМИ! -ЧЕГО?-хором орут все классы ЮЭЙ 1 курса. -Почему он?-крик из класса которому больнее всего обойдётся этот "спарринг" -Можно не участвовать? - издаёт из себя Шинсо -Его можно покалечить?- самоуверено слышится из 1-B И прочие вопросы на которые Мик даёт ответы. -НЕ БОЙТЕСЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ДЕВОЧКА УЖЕ ЖДЁТ ТАК ЧТО БЕЙТЕ И КРУШИТЕ ДРУГ ДРУГА! КТО НЕ ХОЧЕТ ВАЛИТЕ КРОМЕ ВАС ФАКУЛЬТЕТ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. -за что? -шепотом говорит класс небоеспособных. -НО ДРАТЬСЯ ВЫ БУДЕТЕ ВСЕМ СКОПОМ ЧТО БЫ УЛУЧШИТЬ ВАШУ КОМАНДУ И ОЦЕНИВАТСЯ ВЫ БУДЕТЕ КОЛ-ВО УДАРОВ ПО МИДОРИИ.А МИДОРИЯ ВЫБРАН КАК СТРАТЕГ С ПОНИМАНИЕМ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВАШИХ ПРИЧУД И ВОЗМОЖНО ВЫ ЧТО ТО УЗНАЕТЕ ИЗ ЭТОГО БОЯ! ПЕРВЫЕ СРАЖАЮТСЯ ТЕ КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ВСЕХ ТРЕНИРОВКАХ САМЫЕ НИЗКИЕ БАЛЛЫ!САМ БОЙ ПРОХОДИТ ТАК ЦЕМЕНТОС ДЕЛАЕТ АРЕНУ ПО УКАЗАНИЮ МИДОРИИ ТАК ЧТО БЫ ОН ИМЕЛ ПРЕИМУЩЕСТВО НАД ВАМИ. К ПРИМЕРУ ПОДОБИЕ ГОРОДА В КОТОРОМ СЛОЖНО ОРЕНТИРОВАТСЯ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СПОСОБЕН НА РАЗВЕДКУ ПОСЛЕ АРЕНА НАОБОРОТ СТРОИТСЯ ПОД ВАС И Мидория ДАЁТ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ ПО ПРИЧУДЕ! ЕСТЬ ВОПРОСЫ? -Что? - отвечает класс общего образования так как они стояли спереди всех. Тем временем всесильный чувствует что что-то не так и скоро будет много боли, но забывает почти сразу эту мысль. Тем временем у нашего героя -ЗА ЧТО? -ДА За ВСЕ Хорошее, а теперь быстро пошёл в зал!
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)