Люблю эмоции

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
1 страница, 332 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      Ночь - самое загадочное и романтичное время суток. Большинство людей уже спит, кто-то вынужден работать в это время суток... Ну, а некто сидит в своём доме, один. Только он и его мысли. Правда, к великому сожалению, львиную долю его досуга, человек решил потратить на какие-то видео с YouTube. Обзоры, если быть точнее.       Но и вот, спустя два часа, обзорщик заканчивает парад своего имхо, и своей глубокой мыслью, полной философии с нотками ностальгии, затрагивает самые нежные струнки души главного героя. И последний, пропитавшись философией своего кумира, с некой опаской, но в то же время блажеством, решил достать тетрадку с ручкой, чтобы написать свои мысли.       "Я люблю эмоции, - начинает он. - Эмоции, на мой взгляд, самое лучшее, что может испытать на себе человек. И я говорю не только о счастье, горе и прочих понятных всем эмоций, но также и о ностальгии, состоянии эйфории, чувстве прекрасного и возвышенного. Их так много, что порой задаёшься вопросом: как может один лишь простой человек, при удачном раскладе для отдельной эмоции, испытать такое количество чувств? Увы, я не философ, поэтому не могу привести ничего, в качестве ответа.       Сам по себе, я человек эмоциональный, всякий раз, когда я ощущаю сильные эмоции, доставляет мне дикое удовольствие. И любое воспоминание о том, как сильно я прочувствовался тогда, заставляет меня пережить все эти эмоции вновь и вновь, и будь я проклят, если мне приспичит относиться негативно к таким моментам.       К моему разочарованью, люди неспособны долго хранить в себе воспоминания, пускай мы и клянёмся в том, что "этот день я никогда не забуду". Так что, мне кажется, что лучшей альтернативой просмотру семейных альбомов будет просмотр любимого художественного фильма, или видосика с ютуба. И те моменты, когда ты с персонажем разделяете какую-либо эмоцию, или когда контентмейкер толкает чувственную речь, что находит отголосок в твоей душе, - пока что лучшее, что мне приходится переживать. И я люблю эти моменты. Я люблю эмоции." - и, закончив писать, человек ещё раз перечитал своё творение, что натолкнуло его на одну мысль: возможно, стоит почаще так писать. Ночью, наедине с собой... И своими впечатлениями.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник