Происшествие
31 декабря 2017 г., 20:02
POV Ink
Я спокойно сидел у своего дома и рисовал. Неожиданно для меня передо мной появился какой-то скелет, он был одет в красно-чёрную куртку, точно такие же шорты и в чёрные домашние тапочки, а около глаз были видны нити. Я у его спросил:
-Т-ты кто?....И как тебя зовут?
Тот чуть-чуть помолчал и ответил мне:
-Я...Санс из Errortale и зовут меня Эррор...-он смотрел на меня чуть подозрительным и хитрым взглядом.
Я встал, закрыв свой скетчбук и сказав:
-Где-то я твоё имя слышал, но не помню где..-ответил я, пытаясь вспомнить где слышал имя "Эррор".
-Эммм...по тебе видно что у тебя кратковременная память..-тот хитро улыбнулся.
-Эй! Не надо говорить так обо мне! -я был на его чуть зол
Через 1 минуту в моей части Анти-пустоты появился нейкий Санс, у которого имя было Дрим. Когда он меня заметил, то подошёл, спросив у меня, посмотрев на Эррора:
-Инк, кто это?
Я ответил ему:
-Это Эррор...и мы недавно познакомились..
Дрим удивился, когда я сказал 'Эррор' и переспросил:
-Кто-кто?! Эррор?! "Не может быть...как так..?
Я ответил, посмотрев на Эррора:
-Ам, а вы вдвоём знакомы, что ли?
Дрим ответил:
-Ну...как бы да, но я не хотел тебе говорить...-тот отвёл взгляд.