Всё начинается с дружбы

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 358 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник

Происшествие

Настройки
POV Ink Я спокойно сидел у своего дома и рисовал. Неожиданно для меня передо мной появился какой-то скелет, он был одет в красно-чёрную куртку, точно такие же шорты и в чёрные домашние тапочки, а около глаз были видны нити. Я у его спросил: -Т-ты кто?....И как тебя зовут? Тот чуть-чуть помолчал и ответил мне: -Я...Санс из Errortale и зовут меня Эррор...-он смотрел на меня чуть подозрительным и хитрым взглядом. Я встал, закрыв свой скетчбук и сказав: -Где-то я твоё имя слышал, но не помню где..-ответил я, пытаясь вспомнить где слышал имя "Эррор". -Эммм...по тебе видно что у тебя кратковременная память..-тот хитро улыбнулся. -Эй! Не надо говорить так обо мне! -я был на его чуть зол Через 1 минуту в моей части Анти-пустоты появился нейкий Санс, у которого имя было Дрим. Когда он меня заметил, то подошёл, спросив у меня, посмотрев на Эррора: -Инк, кто это? Я ответил ему: -Это Эррор...и мы недавно познакомились.. Дрим удивился, когда я сказал 'Эррор' и переспросил: -Кто-кто?! Эррор?! "Не может быть...как так..? Я ответил, посмотрев на Эррора: -Ам, а вы вдвоём знакомы, что ли? Дрим ответил: -Ну...как бы да, но я не хотел тебе говорить...-тот отвёл взгляд.
37 Нравится 25 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)