***
Через час. Эррор уснул, сидя на полу. Инк очнулся и просто лежал с закрытыми глазами. Вот уже через несколько секунд Эррор проснулся и встал с пола, посмотрев на Инка, вздохнул и сказал: -Инк, Инк, за что с тобой так Найтмер поступил?...-Глючный был без улыбки. Инк приоткрыл один глаз и тихо, через силу, сказал: -Э...эр..рор...? Ч...чт...то т...ты з...здес...сь д...дел...лаешь..? -Чернильница смотрел на Эррор обычным и будто пустым взглядом. Эррор, услышав голос Инка, сказал, сдерживая радость: -Я тут, чтобы помочь тебе...тебя же Найтмер чуть ли не убил...-Глюк отвёл взгляд. Художник приулыбнулся и ответил ему: -Э...эт...то м...мил...ло с т...твое...ей с...сторон...ны, но в...вс...сё же...п....поч...чему т...ты р...реш...шил...п...пом...мочь...мне?-Инк смотрел на Эррора уже немного добрым взглядом. Глючный ответил Чернильнице так: -Хех...подумаешь, решил помочь тебе...а если по честному, то просто из-за того, что Найтмер пытался нас разлучить...и по-моему у его это получилось...-Эррик отвёл взгляд. Инк попытался встать, но это было безуспешно. Эррор сказал: -Лучше пока полежи, а потом, вернее, завтра можешь уже вставать -Эррор приулыбнулся. -Н...ну....л...ладн...но...-Инк тихо кашлянул. Не услышав кашля Инка, Эррор сказал: -Ладно, Инк...лучше поспи...а завтра уже можешь делать всё, что хочешь..-тот слабо приулыбнулся.***
На следующий день***
Эррор спит, лёжа на полу и обнимая книгу. Инк спал, обнимая одеяло, которым накрыл его Эррор, перед тем, как заснуть. Через час они оба проснулись в одно и то же время, можно сказать, что они проснулись одновременно. Инк посмотрел на Эррора и сказал: -Д...доброе утро, Эррор..-тот приулыбнулся и добавил: -Как тебе спалось? Эррор ответил Чернильнице так: -Хех...Доброе и тебе, Инк. Вроде хорошо, а тебе? -спросил Эррор и посмотрев на Инка, зевнул. Чернильница ответил так: -Н...ну...тоже самое..правда шевелится больновато, вот я и просыпался ночью, если только иногда -Инки приулыбнулся. Эррор, немного подумав, сказал: -Да уж, попереломал тебе Найтмер руки, ноги и рёбра...конечно, это жёстко было...-Эррор отвёл взгляд и прикрыл глаза.***
Продолжение следует~~