Мне больше не больно

PG-13
Заморожен
44
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 14 353 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник

Глава 4

Настройки
POV Аомине На следующий день мы договорились встретиться после тренировки у школы Ракузан. Она была ближе всего к той больнице. Я пошел в школу с Момои. Она рассказывала мне о том насколько сильно любит розовый цвет. Хорошо, что мы живём не далеко от Тоо. Мы дошли через пять минут. После этой прогулки я узнал целых 20 оттенков розового. Брр~~. Скорей бы я это забыл... Уроки пролетели быстро. Фууух.. я могу прогулять... А... Нет.. не могу. - Дай-чан. Ты не забыл, что Акаши сказал? - Нет Сацуки. Не забыл. - я пошел в зал. Эх... Лучше бы проспал.. ну ладно. Тренировка была скучной и нудной. На меня орали семпаи. Да.. я их и не слушал вообще. Я снова сломал кольцо и ушел. Сакурай снова извинялся за меня. Надоело! Бесит! Хочу как раньше. Поспорить с блондинкой. Поубегать от Акаши. Но главное еще и успевать уворачиваться от его ножниц. Я ушел и стал ждать пока все придут. POV Кисе Так. Мы договорились после тренировки. Да. Все. Главное чтобы Касаматсу-чи снова не бил меня. Буду надеяться. Некоторые учителя видели как я огребаю от капитана, поэтому, если я усну на их уроке.. они меня даже не тронут. Ну конечно я спать не собираюсь, но если отрублюсь, то я не виноват. Уроки пролетели быстро. Я пошел на тренировку. На меня орали семпаи. Я ничего такого не сделал. Касаматсу-чи кричал громче всех. - КИСЕ!! ТЫ КАКОГО СТОИШЬ?? - Но семпай.. у меня все еще болит нога. После той игры с Хайзаки. - ГДЕ?? ТУТ?? - Он наступил мне на ногу. Я закричал и упал. Нога жутко заболела... За что? Почему он так кричит? - Касаматсу. Успокойся. - семпай увел капитана и они стали говорить о чем-то. Я просто ушел. Через боль, я ушел... Ушел к больнице. Там я увидел Аомине. Пока я шел я успел спотнуться и упасть несколько раз. Пока Аомине не подхватил меня и не посадил на скамейку. Мы стали ждать всех остальных, а я рассказывать Аомине про то что случилось. POV Мурасакибара Мы встретимся после тренировки. Надеюсь с Куро-чином все в порядке... Я отмучился на уроках. И пошел на тренировку. Там было скучно, как всегда. Меня никто не выиграл. Я играл не во всю силу так как боялся навредить остальным за это мне сильно влетело от тренера. В общем ничего нового. Я ушел после тренировки и пошел в больницу. По пути я зашел в магазин и подумал, что надо что-нибудь купить Куроко. Я накупил ему целый пакет сладостей. За три года обучения в Тейко я узнал что нравится каждому из поколения чудес. Так что покупка не составила мне труда. После этого я пошел к больнице и увидел Кисе и Аомине. Я подошел к ним и начал слушать историю Кисе о капитане. POV Мидорима Я пошел на учебу. Там было ничего интересного. После того как я отучился, меня поймал Такао - Эй Шин-чан. - Что Такао.. - Что ты такой мрачный? - Я должен радоваться? - Ну наверное, да - Нет. - Ну почему??? - Не хочу, Такао. Не мешай... - Ну Шин-чан... - Пф...- хоть Такао и надоедливый, но с ним.. ну как сказать... Намного веселее, чем со всеми остальными из Шиутоку. Я ему конечно это не скажу, но.. все же.. Тренировка прошла быстро. Я тут же пошел к больнице. Купил мандаринов. Вот подхожу я к больнице и вижу. Аомине смеется над Кисе. Мурасакибара дал им обоим по шоколадке. Кисе держится за ногу и другой пинает Аомине. Я подошел к ним и начал слушать историю Кисе. POV Акаши После уроков я пошел на тренировку. В Ракузан нагрузка.. это как одна третья нагрузки в Тейко. Они меня вообще не слушали. Даже Аомине хоть иногда, но слушает меня. Я хочу обратно в Тейко. Кидать ножницы во всех. Гонять Аомине. И играть. Играть с ними. Как единое целое. Как один организм. И если кого-то нет.. это уже не Поколение чудес, а непонять что. Эта идиотская тренировка наконец-то прошла. Я пошел к Куроко в больницу. Вот я встретил их всех. - Кисе. Что с тобой? - Капитан. Он кричал на меня не из-за чего. И..и.. наступил на ногу. Она сейчас жутко болит. - тут пришла Момои. - Идти можешь? - Помогите. Я пойду.. наверное.. - Я помогу..идем.. - Аомине взял под руку Кисе и потащил. Мы зашли в больницу. Кисе увел доктор. А мы пошли к Куроко. Мы не зашли к нему в палату, я всего лишь приоткрыл дверь. Он не заметил. Он лежал и смотрел в потолок. Все вломились к нему. Мурасакибара положил пакет со сладостями на тумбочку и Мидорима положил пакет с мандаринами туда же. POV Куроко Когда все зашли меня просто закидали вопросами. - Тецу. Как ты? - Куро-чин. Как рука? А нога? - Упокойтесь. Напали на него разом. Привет Куроко. - Акаши стоит передо мной. - Привет...всем.. - А где Кисе? - Тецу... -Аомине сел на стул - что?.. - А почему если Рета видел как Кагами уходит.. почему он не помог тебе? И что он вообще там делал? Может это он избил тебя...- Что мне им сказать?? Что это сделал он?? - ...- тут зашёл Кисе. - Куроко-чи... Привет. Как ты, друг? - он так тепло улыбнулся. Наверное он верит, что я простил их.. но.. я не знаю. - Привет... Все нормально..- по его лицу расползлась улыбка намного шире чем всегда.. он сел на стул. - Хорошо... Тогда все хорошо.. - он сложил руки в замок. - Да.. Тецу... Так почему? - вот что сказать?? Что?? Ладно.. я скажу правду.. - Это... Он... - Акаши сразу все понял.. - Так вот почему когда я позвонил в Сейрин они сбросили трубку..- Акаши закинул ногу на ногу. - Ребят... Я.. похоже.. - голос Кисе немного вздрагивал..- я может.. уйду из баскетбола.. или уйду из школы Кайджо... - Эй.. блондинка! Никогда не смей думать об уходе из баскетбола из-за таких придурков! Уходи из Кайджо! Вот и все! - но...но.. я хочу... Учиться вместе с....с вами.. в одной школе... И играть вместе с вами... Но вы в разных школах.. - Рета.. я ухожу из своей.. - Что? Почему?- голос Кисе дрогнул.. - да не из-за тебя блондинка. Я просто ненавижу там находиться и все. Я тоже хочу вместе с вами. Снова. Играть. Учиться. Делать все.. вместе. - я тоже уйду.. - сказал Мурасакибара.. - Я с вами.. - сказал Мидорима. - Как это не странно, но я тоже хочу вернуть те времена... Как в Тейко.. - сказал Акаши - Когда мы одни.. - начал Кисе.. - И все против нас...- все сразу посмотрели на меня.. когда я продолжил его фразу.. - да.. - улыбнулся Кисе. - Тецу.. Прости нас.. Мы ужасно поступили с тобой.. - мой мозг говорил " нет! Нет! Не верь им!" , А сердце говорит " Да! Я давно простил вас!! Я хочу к вам!!" Что же мне сказать?.. - я вас уже давно простил... Уже со вчерашнего дня... - Тецу... Спасибо..- улыбнулся Аомине.- пожалуйста.. давай с нами.. - Почему бы и нет..- наш разговор прервала медсестра.. спасибо! Как всегда во время..! - время посещения на сегодня закончилось... приходите завтра.. - Ладно... Уходим.. Пока Куроко..- сказал Акаши..все попрощались со мной и ушли. Сегодня все разошлись по домам чуточку быстрее чем вчера. Но все было намного веселее, чем вчера..
44 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)