История одной невезучей ведьмочки

G
В процессе
309
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 276 страниц, 93 873 слова, 67 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 217 Отзывы 133 В сборник

Глава 3

Настройки
Да вы шутите? Нет, ну серьёзно. Я, конечно подозревала о том, что Наруто плох в медицине, но чтоб настолько…. Его умения в этой сфере приравниваются к «приложи подорожник – пройдёт», а за неимением этого самого подорожника – обмотайте больного бинтами, примерно так, чтоб он был похож на мумию. Это точно поможет. Сейчас я сижу дома на тумбочке у этого горе-доктора и старательно изображаю мумию. Айболит, также известный под именем Наруто, в данную минуту где-то пропадает. Ох, как же мне есть-то хочется! А что едят совы? Так, ум… Кажется, мышек, змей, мелких птичек… Ну неее, я на такое не подписывалась! Нужно будет решить проблему с едой и как можно скорее. В комнату вошел Наруто, с какой-то то ли мазью, то ли кремом. Он нанес немного этой слизи на моё крыло, которое, между прочим, почти перестало болеть. Закончив лечение, он бухнулся на кровать. На несколько минут повисло молчание. И первым его нарушил Наруто. - Точно! Ты же ещё не ела! Сейчас что-нибудь придумаем! Надеюсь, готовить он умеет лучше, чем лечить. Этот сплошной позитив вскочил с кровати и через минуту раздумий с криком «Точно! Совы же мышей едят!» бросился прочь из комнаты. А я надеялась нормально поесть, да? Вот теперь мне действительно страшно! Из-за двери послышался грохот, возмущённые крики и звуки бьющейся посуды. Спустя несколько секунд в комнату ввалился Наруто, вооруженный шваброй и веником и с кастрюлей на голове в качестве шлема, я полагаю...? В общем, в таких доспехах этот рыцарь эпично двинулся к шкафу. - Тебе не сбежать, жалкая мышь! Я, Наруто, будущий хокаге, тебя поймаю!!!! Нда…. Все грызуны, должно быть в ужасе после такого боевого клича. Так-с, не нравится мне тут сидеть в этих неудобных бинтах. Нужно найти какое-то зеркало…. Ну…. Или что-то поесть. Да, сначала найти что-то съедобное, а потом уже и всё остальное. Еда прежде всего! Я начала оглядываться в поисках еды. Благодаря новому зрению я могла теперь очень хорошо видеть в темноте и различать предметы на большом расстоянии. Это было, конечно, круто, но по своему старому зрению я всё ещё скучала. И свершилось чудо! Пока «рыцарь в сияющих доспехах» (Наруто) пытался победить "дракона" (мышь), я нашла еду! На соседнем столе лежала булочка, судя по запаху, с яблочным повидлом. Я её увидела не сразу. Вот только проблема в том, что лежала булочка на соседнем столе. Нда... Ситуация… - Попалась!!! Крик Наруто сбил меня с толку, а от вида его довольной морды и почти живой мышки перед собой, я как-то попятилась назад и свалилась с тумбочки. Не знаю как нужно было так упасть, но грохнувшись, я докатилась прямиком к столу и сильно ударилась головой о его ножку. Результат моей «прогулки» таки был и рядом со мной упала моя заветная булка! Которую, я сразу же начала с большим энтузиазмом хомячить. И всё это под очень удивлённый взгляд Наруто. Не знаю, что его удивило больше: то, что я ем не только мясо, или моё «путешествие». Да и знать я не хочу. Главное это то, что я таки добыла себе еду и она была просто прелестной! - Э? Ну… Окей… Я сердито уставилась на Наруто. Пусть только попробует отобрать мою прелесть! - Ха-ха, да не собираюсь я у тебя еду отбирать, даже не смотри на меня! Ну смотри мне… Я за тобой слежу! Я бросила на Узумаки недоверчивый взгляд и продолжила уплетать свою прелесть. А впрочем… Быть совой не так уж и плохо.
309 Нравится 217 Отзывы 133 В сборник
Отзывы (1)