Капли воды на теле

R
Завершён
54
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 16 906 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 8 Отзывы 24 В сборник

4.

Настройки
       —И это всё? — все стояли в полном ступоре. —«И всё? Он вообще в своём уме?», — задавалась вопросом Чжу, сомкнув брови и боясь пошевелиться. —Что? — задал Мин вопрос, подходящий как раз на «И это всё?». —Что у вас тут происходит? — прозвучал мужской голос. Это был учитель. —Ничего.— кинул Тэхён, переведя взгляд на свою тетрадь. —Ли, Чжу и Чо, сели по местам.— строго сказал учитель. —Хорошо.— одновременно ответили трое.

***

      Возле Кима оказалась бумажка, которую положила незаметно, пока не увидел учитель, Сонхи. Парень долго смотрел в тетрадь, а после хмыкнул, подняв взгляд на макушку девушки. Взяв «послание», развернул бумажку. «Верни мой телефон!», —вот и всё содержание сообщения. Достав телефон Чжу, парень разблокировал и стал набирать сообщение. Закончив и отправив, отложил подальше. Наён пришло уведомление и телефон завибрировал. Взглянув, что это абонент был подругой, толкнула Сон локтем и подала гаджет. «За школой. Одна с телефоном подруги. Не опоздай, время — 15:55. Буду ждать~»,— было содержание сообщения. Сомкнув брови, недовольно фыркнула, продолжая слушать лекцию. Со стороны Кима показалась ухмылка, по губам которой прошёлся языком. Что-то назревается.

***

Время 15:49       Девушка большими шагами идёт за школу, зайдя за угол, смотрит вдаль, ищя, где стоит парень. Нигде не было видно его, Чжу решила набрать свой номер. Послышался звонок. Побежав на звук, обнаружила свой телефон, под которым лежала бумажка. «Я решил так тебе отдать, а то ещё убить меня захочешь~» Прочитав, вздрогнула от уведомления, которое пришло на её телефон. «Теперь, у меня есть твой номер. Занесешь в черный список… А так я тебе и сказал. Будешь игнорировать, злить меня или что-то, что будет меня раздражать — буду превращать твой каждый день в неимоверный кошмар. Так что, будь послушной девочкой~» «Я тебя полиции сдам. Я помню твоё лицо, да и знаю имя с фамилией!»,— отправила ответ Чжу, идя обратно к подруге. «Как думаешь, стоит ли её втягивать в это?»,— к этому сообщению было приклеплено фото с Наён, которая стояла одна у входа там, где они обещали встретиться. «Только попробуй её пальцем тронуть!» «Угрожаешь? Мне? Ты не в том положении, чтобы это делать»,— новое фото, он стал ещё ближе к Ли, прямо за её спиной, чтобы легче было напасть. «Не трогай её! Ладно, твоя взяла, оставь её…» «Вот так сразу и надо было, глупышка~»,— это было селфи, на заднем плане которого была подруга Сонхи, стоящая у дверей. Было видно только пол лица парня, но понятно, что он ухмыляется. Подойдя к входу, встретила подругу, которая стала сразу расспрашивать. —Нашла телефон? —Да…подожди.— сделала паузу, указав на подругу пальцем.—Ты разве с Тэхёном сейчас не пересекалась? —Да, но уже прошло от силы минут десять, а что? Что-то не так? —Уже ничего. — Чжу вручила тедефон, ответив, —Пошли домой.— улыбнулась, следуя за подругой. В руке завибрировал телефон. Подняв его, увидел небольшое предложение: «Это чтобы не пыталась мне угрожать~». За ним последовало ещё одно. «Я смотрю за тобой»,— была прикреплена фотография девушек со спины. Нервно сглотнув, Сон догнала свою подругу, натянув веселую улыбку, на которую искренне ответила Ли.

***

      Вечер. Сонхи закончила с последними тетрадями. Положив ручку на стол, потянулась, улыбаясь проделанной работе. Посмотрев в телефон, отметила, что уже довольно поздно, а ещё много уведомлений. Подруга бурно что-то рассказывала, в общей беседе все болтают о чём-то. Сложив все учебники на завтрашнее расписание, кинула рюкзак на пол. Поднявшись со стула, прошла к шкафу, открыв дверцы, рассматривала висевшую одежду. Найдя нужный комплект, аккуратно сложенный, вытащила и положила на стол, не закрывая дверцу. Заглянув вновь в деревянный ящик, достала полотенце и прошла в ванную. Задержавшись на двери, решила закрыться. Не хочется вновь ощутить прикосновения к своему обнажённому мокрому телу.       Закончив с водными процедурами, Чжу прошла в комнату. Телефон издал звон. Подойдя к столу, потерая мокрую голову, вскинула вверх панель. Зайдя в сообщения увидела почти одиннадцать от неизвестного абонента. Посмотрев, кто это, вспомнила, что номер является Тэхёна. Он писал с того момента, когда девушка была в душе. «Привет~ Что делаешь?» «Спать собираешься?» «Если в онлайн, то отвечай» «Я вижу, ты онлайн! Быстро отвечай!» «Ты решила игнорировать меня?» «Ты там?» «Не зли меня! Отвечай. Быстро!» «Я к тебе сейчас приеду, если не ответишь» Последнее сообщение, написанное через минут пять, после предыдущих. «Я еду!» Вдруг телефон завибрировал, издав характерный звук. «Я уже в лифте. Не дай бог, ты не откроешь!» «Я была в душе и ответить не могла», — ответила Сонхи, она не хотела, чтобы он пришёл к ней из-за такой мелочи. И так хватило за сегодня. Послышался звонок в дверь. Подбежав к двери, Чжу заглянула в глазок. —«Чёрт, стал в слепой зоне!», — выругалась мысленно девушка, заглядывая «так и сяк», чтобы хоть немного увидеть, где Ким. —Я была занята! — крикнула Сон, приложив ухо поближе к двери. Еле-еле слышно тяжёлое дыхание и сопение. Тишина, пронизывающая всё тело. —Открой. — сдержанно просит Тэхён, постучав косточками пальцев. —Нет, я не открою, потому что ты пришёл только с одной целью. Я тебя не игнорировала, я мы- —Открой, чтобы я убедился, что ты не врёшь. — требовательно и уже более грубо обратился он. —Я не вру. Мне нет смысла тебе врать, я же себе сделаю хуже, ты об этом не подумал? — стояла на своё девушка, держа ручку двери. Послышался смешок за дверью. —Если ты не откроешь дверь, то её открою я! — особо выделил местоимение, показывая, что он не шутит. Ни ответа, ни движения со стороны Сонхи. Только мертвая хватка на ручке и готовый телефон, чтобы вызвать полицию. Послышалось шуршание за дверью, после щелчок от поворота замка. Один. Ещё один, и двери будут открыты. Задержать не получится, трудно, держаться за замок, дверь, не отпуская трубку. Второй щелчок. Железная преграда со скрипом открылась, на пороге стоял Ким. Сделав шаг в дом, закрывал дверь и схватил убегающую девушку. Выхватив телефон из рук до вызова, поднял вверх, чтобы Чжу не достала. Она нервно бегала глазами, думая как забрать. Пока девушка думала, Тэхён внимательно осматривал Сонхи. Майка в некоторых местах была мокрой и прилипала к участкам тела, а с волос на плечи капала вода. Убрав телефон в задний карман джинс, прислонил колено к стене, прижав Сонхи к стене. Подняв руку, он приблизил к лицу девушки и провёл пальцем по щеке, всматриваясь черты лица. —Всё, убедился? — спросила Чжу, нарушив блаженный момент для Тэхёна. Устало вздохнув, парень отстранился и протянул телефон, вытащив из кармана. —Ты не врала. — сухо ответил. Он был недоволен и расстроен, что девушка уничтожила это мгновение. —Пожалуйста, уходи. Я хочу лечь спать…— сказала как можно осторожно и вежливо, чтобы не разозлить парня. Увидев холодный и немного колкий взгляд, сглотнула. —Спокойной ночи. — кинул он, помахав и закрыв дверь. Когда шаги стихли, Чжу взглянула в глазок, закрывая на замок дверь, задержавшись, закрыла ещё и на щеколду.

***

      Телефон никак не унимался. Уведомления так и летели, Сон легла в кровать и зашла в общую беседу. Пролестнув вниз, округлила глаза. —«Хоть бы что-нибудь дельное писали! Тут ругались, после помирились, здесь обсудили клуб. Сучка Су грызется со всеми…», — просматривала бегло сообщения. Вот пришло новое. КимТэХён:Может вы ляжете спать? На это сообщение долго не отвечали, но нашлись, кто решили и с ним поболтать. ЧонХёнВу:Ты куда уходил? КимТэХён:Почему спрашиваешь? ХёнВу: Не, брат, отвечай. Мне интересно. Может, ты кому-то из нашего класса ездил? Например… Х:Ли или Чжу? К:С чего ты это взял? И почему сразу к ним, может я к другу ездил? Х:Не-не-не, если бы это был друг, ты бы так не ринулся. Да ещё…напряженный был, злой…м? К:Мне твои ночные бредни не интересны, друг. Х:Хм… Точно был у кого-то из них, они обе не были в сети, но… К:Но? Х:Ли Наён до сих пор не заходила, она, кажется, пошла в киношку с каким-то парнем. —«В кино? С парнем? Почему она мне ничего не сказала?», — не понимала Чжу, продолжив читать. К:И? К чему это всё? Х:Ты был у Чжу, верно? Сонхи, может и ты ответишь? —«Попадос…», — сомкнув брови, думала, что ответить. Но спаситель пришёл. К:У тебя есть веские доказательства? Ты нас видел, или кто-то видел? Если решил составить ложные слухи, то прости, не получится. Чжу меня ненавидит! Х:Оу, прости, Тэхён… Я больную для тебя тему поднял? Если так, извини. К:Ненавижу слухи, особенно ложные и без доказательств. —«Эти слова…», — Сон приходили воспоминания из прошлого, но мутные и размытые. Словно старую пленку засветили и теперь нельзя было что-то восстановить или разглядеть. Х:Ладно, прости, переборщил. ПакСуИнчи:Ты ненавидишь ложь о тебе или то, что могу сказать о этой Чжу? —«Сучка Су, опять за своё!», — с это мыслю, девушка легла спать, отложив телефон. К:Я ненавижу только три вещи. С:Ну? К:Тебя Пак СуИчи. С:Что? Ты меня ненавидишь? Но почему? К:А разве «не люблю» и «ненавижу» — это не одно и тоже? С:А остальные два? С:Что ты ещё ненавидишь. К:Много чего, но… К:Я выделил три, самых отвратных мне. Второе — слухи о нас с Сонхи. С:А разве тебе это не будет в плюс? Она же популярна среди парней. От младших до старших. Не популярнее меня, конечно. К:А может и больше. Есть не только стены школы, Су. Есть ещё целый мир, а там тоже не мало парней. С:Ха, тоже мне. Х:А что третье, самое ненавистное? К:Ложь. Любая ложь, но больше всего меня бесит и раздражает… ложь от человека, который мне не безразличен и дорог. С:Ты в кого-то влюбился? Ты же девушек всегда…отвергал, так чего вдруг заговорил о таком? Х:Да, Тэхён всегда или отвергал, или «играл» девушками.Но мне кажется он влюблен уже давно. К:И это не проходит уже давно. С:Кто она? Я её знаю? К:Не знаешь. Она, наверно, в другой старшей школе. К:Как бы мне было повезло, если бы училась со мной. В одном учреждении, аудитории, за одним столом… Х:Может, ты найдёшь себе другую? Чем таким она тебя зацепила? К:Нет, это не пройдёт. Она так заела у меня в голове, так въелась в моё сердце. К:Не важно. Кто здесь остался? Х:Никто. Только мы. Су вышла после твоего ответа, а Чжу и подавно. Наверно, когда ты стал перечислять, что ненавидишь. К:Хм…ясно. До завтра, Хёнву. Х:Покеда, Тэхён. Сообщение пришло отдельно Сонхи, которая мирно сопела и видела сны. «Только попробуй зайти в беседу и прочитать сообщения. Пожалеешь, что сделала это»

***

      Кабинет, лекция. Всё как обычно, если бы только не…пристальный взгляд сзади и сбоку. —«Эти двое…начинают меня выводить из себя.», — сучка Су смотрела взглядом убийцы, она уже знала, как отомстит Чжу. Три раза насчитала. А Тэхён… Он просто смотрел, без каких-либо эмоций. От такого только может холодок пробежаться по спине, а в голове появится дыра, от неотрывного взора. Девушка уже не могла так. Подняв руку и позвав учителя, отпросилась. Выйдя из аудитории, большими шагами проследовала в уборную. Закрыв дверь, подошла к раковине и, включив воду, стала умываться. Выдохнув, убрала воду и оперлась о раковину. Подняв взгляд, испугалась и обернулась. Её прижали к раковине, приложив руку ко рту, и издали звук, чтобы она не кричала, приложив палец к своим губам, которые расплывались в улыбке.Убедившись, что она не закричит, убрали руку. Сонхи ринулась с кулаками, била то в грудь, то в плечи, под весёлые смешки. —Ты что здесь делаешь?! — спросила, осмотрев по кругу бегло уборную. —К тебе пришёл.— усмехнулся он. —Мог бы и на перерыве подойти. —Ты бы сбежала…— констатировал факт. Парень положил руку на раковину, а другой провел по щеке Чжу, в конце взяв за прядку. —Н-Нет.— врала девушка, пока со стороны был недовольно закатаные глаза, а прядку осторожно ощупывала пара пальцев. Отпустив волосы, парень поддался вперёд, прижимая девушку к раковине. —Что ты делаешь? Кто-то зайдет, и подумает не о том…— пыталась выбраться, но плохо получалось. —Ты же ненавидишь слухи о на- Чжу прикусила язык, на что парень изогнул бровь и приблизился ещё ближе так, что их носы почти соприкосались и каждый мог ощутить дыхание другого. —Так ты читала то, что было в беседе? —Нет, я потом легла спать. Честно! — ответила правду Сон, она боялась, что он мог сделать с ней. —Хорошо, я верю…— девушка облегчённо вздохнула, — Но. — после этого, парень впился в губы Чжу, окольцовывая талию крепкими руками. Она била его, толкала, но никак нельзя победить того, кто сильнее тебя, по весовой категории больше, да и выше на пол головы, если не больше. Воздуха уже не осталось у девушке, и поняв это, парень неохотно отлипнул. —Это тебе за то, что соврала о том, что не сбежала бы. Если на обеденном перерыве, я не увижу тебя и твою подругу за моим столом…— резко прислонив руку к стене, задел зеркало, которое со звоном пошатнулось,—Заберу у тебя не только поцелуй…— прошептав это жарким дыханием, он отстранился и ушёл за дверь, показав на прощание ухмылку и язык. Когда парень исчез за дверью, Чжу подождала пару минут и крикнула. —Почему ты не крикнула о помощи? То, что он находился в женском уже подвергло сомнением преподавателя или того же учащегося. Идиотка! — ударив себя мысленно пару раз, повернулась к раковине. Выдохнув, подправила одежду, хотя зачем было это делать, если ничего не помялось и не вылезло. Выйдя из уборной, прошла к аудитории, взявшись за ручку, обругала всевозможными ругательствами Кима и зашла. На весь класс послышался громкий звук. Похоже кто-то чихнул, и не поверишь, пока не увидишь от кого был шум. Тэхён издал непонятный громкий звук, похожий на чих, наверное, долго терпел. Сонхи же ликовала, что не зря ругалась в голове за дверью аудитории. Сев с хорошим настроением, тихо мычала придуманную мелодию.

***

Обед.       Все собираются в столовой и покупают себе еду. Кто-то целый обед, состоящий из первого, второго и десерта, кто-то обходится пару булочек с напитком, а кто-то просто батончиками или чипсами. Чжу и Ли взяли себе пару бутербродов и чай. Наён заметила, что её подруга странно себя вела, с того самого момента, когда они ступили на территорию столовой. Толкнув Сон в локоть, позвала к себе, шепнуть. —Ты чего смотришь по сторонам? Кого ищешь? —Этот извращенец угрожал мне. Если я с тобой не сяду к нему за стол, то он что-то сделает…— проговорила быстро и как можно тише Чжу. —Ты его не видела? — спросила Ли и начала тоже искать. —Нет, может он…— но вдруг от мыслей прервал голос над самым ухом, вскрикнув и чуть не уронив чай, повернулась к парню, которого и искали. Как говорится: «Вспомни лучик, вот и солнце». Ну такое себе…солнце. —Тише-тише, а то прольёшь на себя. — Ким держал руку Сон с горячим напитком, который не успел ещё расплескаться. —А ты не подкрадывайся! — фыркнув, взяла в другую ладонь чай, выдернув руку из хватки. —Ну, пошли~ — улыбнулся парень, ведя девушек к столу, который был в самом дальнем углу столовой. Большое окно хорошо освещало это место: небольшой серый стол, угловой синий диванчик и пару стульев, такого же цвета, как и обивка. Чжу и Ли сели на «скакунов», а Тэхён на диван, положив портфель ближе к окну. Обед проходил в полной тишине, потому что девушки боялись о чём-либо болтать при парне, мало ли, может он как-то это использует. Прошло так от силы минут пять, и Наён не могла молчать, начав разговор с вида на улице. Там тоже ели ребята, сидя за большими деревянными столами. —Там спортсмены…— начала Ли, — Третий или четвёртый курс, как думаешь? — обратилась к подруге, которая тоже взглянула на компанию. —Третий.— ответила Чжу, она была права. —Ха? Откуда ты знаешь? — удивилась На. —Ну, спортсменов нашего универа я точно знаю. Ли ВанХо — капитан баскетбольной команды, не раз побеждал на матчах против других заведений. Популярный парень, красавец, весёлый и общительный. Джи ХаОн — капитан бейсбольной команды.Чо ХоЁн — капитан футбольной команды. И капитан команды по пла... — Чжу перевела взгляд на каштановолосого парня с широкой улыбкой, который посмотрел в сторону, где сидели девушки, — Мин Ховон, чёрт, мне нужно бежать! —Что? — не понимала Ли, такой бурной реакции. —Он капитан в команде по плаванию! Я в том году отказала вступить в их команду и теперь он не отстаёт от меня, если уви- Чжу прервала свой разговор, потому что широкоплечий парень уже бежал в столовую, чтобы догнать девушку. Сонхи рванула с места, кинув, чтобы подруга отнесла телефон обратно в аудиторию. Через пару секунд за подругой убежал и паренёк, кивнув и поздоровавшись. Ли отметила, что внешне он выглядел хорошо, даже прекрасно. Словно «мировой красавчик» сошёл с обложек журнала так же быстро, как и исчез. —Опять хён за ней бегает…— пробубнил тихо Тэхён, но девушка всё расслышала и сделала вид, что нет. —Красавчик, однако, этот пловец — протянула Ли, а после произнесла предложение, чтобы проверить кое-что, — Они так подходят друг другу, словно были созданы по воли судьбы…— послышался грохот, Тэхён ударил рукой под столом, продолжая есть и стараясь не смотреть в ту сторону, где исчезла «парочка». —«Что же у тебя за чувства к Сонхи? Мания или любовь?», — думала Наён, пока возвращалась в аудиторию. Но ей пришлось остановится и спрятаться за угол, так как на другой стороне были Чжу и Ким. Парень прижал подругу к стене, испепеляя взглядом. Ли достала телефон и начала снимать на видео всё. —Отойди! — толкнула в грудь Сон, парень лишь немного отступил, но прижался с большей силой. —Что ты должна была делать в обеденный перерыв в столовой? — спросил Ким чётко и громко на ухо. —Сидеть с Ли за твоим столом… —А почему тогда тебя не было? —Я убежала, потому что не хотела, чтобы меня поймал Мин Хо- Тэхён больно схватил девушку за подбородок, сжимая щеки. —Что ты должна была делать…— это уже не было вопросом, это просто повторение, чтобы выделить, в чём ошибка Чжу. —Отпусти! Больно, больно! — кричала Сонхи, избивая парня, которому «хоть бы хны». —Отвечай.— этот низкий голос, который пронизывал до мурашек не только Сон, но и Наён. —Си-сидеть за твоим столом с подругой… —Ты, наверное, забыла, что с тобой будет, если ты не выполнишь… —Нет! — вырывалась Чжу, уже не сдерживая страх, злость и слёзы.—Отпусти! Отпусти меня! —Чшшш…— этот звук отдался эхом в голове. Тэхён прижал ладонь ко рту девушки и прикоснулся пальцем к своим губам, —Тебя могут услышать и подумать не о том~ — Чжу подняла брови. О чём он? —Он записал тебя в кружок? — девушка опустила взгляд и кивнула, сразу же сжавшись, ожидая крик или удар, но…ничего? Подняв взгляд, увидела только ухмылку и озорной огонёк в глазах. —Ах~ Представляю, как тебе подойдёт купальник…— медленно и пошло говорил парень, в тоже время опуская руку к юбке, осторожно подняв край, он продолжил, —А больше всего…— резко схватив за ягодицу, прижал руку ко рту сильнее, —…это капли воды на твоём теле~ —Мммм…— мычала от страха и ужаса, слёзы начали течь, выдавая слабость. —Вот, опять ты плачешь…— протянул печально Ким, вытирая влагу тыльной стороной руки, —Такая хрупкая, маленькая и хорошая. Я не дам тебя никому в обиду…— провёл по волосам пальцами, —Только я могу к тебе прикасаться, только я могу видеть тебя… Желать тебя~ — прошептал он, от чего ещё больше разрыдалась Чжу. —Оставь меня… Не приближай- —Прости, но если ты меня заинтересовала, то это надолго.— перебил Ким, —И никто не помешает мне тебя заполучить, влюбить-…нет! Ты будешь любить меня. И ты будешь только моей!
Примечания:
54 Нравится 8 Отзывы 24 В сборник