Молния пронзившая Необъятные небеса.

NC-17
Заморожен
111
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 31 589 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 26 Отзывы 50 В сборник

Глава 8. Академия.

Настройки
- Ах! Как же хорошо! - Да, и не говори! Ч-ч-что? – Заикаясь спросила Шинононе когда мы находились в ванной, я в полотенце, а она голая с уложенными волосами. А заикаться она начала из-за того что поймала мой злой взгляд, я ещё ей не простила ту выходку с роботом. – Крис-чан, лучше скажи, что ты ощущаешь? Для Табане буквально была животрепещущей темой что я чувствую при тех или иных обстоятельствах. И это единственная тема которую охотно с ней развиваю. Вытянув руку вперёд, посмотрела на свои детские пальцы, хотя по виду мне четырнадцать, на по документам все семнадцать лет. - Хм-м-м… тепло, сыро, кожные покровы испытывают небольшой дискомфорт, а в остальном все системы в рабочем состоянии. - Не-не-не-не! – Быстро замахала ладошкой перед лицом Табане, после чего выдала. – Я не об этом спрашиваю. - Ну… - Прикрыла глаза пытаясь отрешиться от программ, цифр и информации, стала пытаться именно что «почувствовать» своё состояние. – Телу жарко, а внутри холодок… кровь быстрее бежит по жилам… приятно… - Есть! – Внезапно вскрикнула Табане подпрыгивая со своего места и изображая какой-то танец, после чего пояснила. – Наконец-то у нас получилось дописать эту программу! Теперь ты можешь не просто констатировать состояние своего тела, а «чувствовать» его! Я права?! - А? Ага, да, хорошая работа. – Сказала и отвернулась в сторону, думая о своём. - Что случилось, Крис-чан? - Я думаю об академии… - Пришлось признаться, так как надеялась, может быть Табане даст какой-нибудь дельный совет. - А что в ней такого!? Ну же, Крис-чан, оставайся, не нужна тебе никакая академия с людьми там! Всему ты можешь и сама научиться. – И конечно она опять шарманку завела насчёт того, что там мне делать нечего. - Ты же знаешь, что если я туда не поступлю то стервятники из политиков меня доклюют, что бы передала им И.С. «Инодзума», а так он это я то… сама понимаешь, что эта неприкосновенность, дающиеся академией, мне нужна больше чем лишнее время, которого в теории у меня в избытке. К тому же, если я туда поступлю, то смогу понять людей получше, что уже несомненный плюс, так ведь? Взглянула на Табане, которая ярко мне улыбнулась, и всё же выражения её лица кроме как печально-радостное не охарактеризовать. - Ладно, поговорим о другом. Как продвигается наш проект? – Сразу переключила я тему разговора. - Ты о «Немезиде»? – Кивнула. – В принципе неплохо, однако расчёты и работы над ним отнимают слишком много сил, всё-таки мы хоть и теоритически, но создаём И.С. двадцать второго поколения что и накладывает свой отпечаток на сложность. Тем более ты мне совсем не помогаешь! И Шинононе надулась, сложив руки на груди. - Тогда… что ты предлагаешь? – Спросила я после минуты молчания. - Хм-м-м… ну, ты фактически будешь отрезана там от внешнего мира в этой академии, поэтому предлагаю сделать следующее. Возьми результаты всей проделанной работы и сама веди разработку, параллельно я также буду вести её, и в конце концов посмотрим, у кого лучше получиться! - О-о-о… интересное предложение. Я согласна, всё равно ничему новому меня там скорей всего не научат, так что будет время и этим заняться. Кстати… - Произнесла и внимательно более серьёзно посмотрела на Шинононе. – Я слышала, что нашёлся мужчина, что может управлять И.С., и это оказался Оримура Ичика, младший брат Чифую… Что за дела, Табане? Я думала твои ИИ не воспринимают пилотов у которых основная последовательность ХУ хромосомы? - Ну-у-у… я тоже немного не поняла… Хи-хи! – Усмехнулась в ладошку крольчиха после чего добавила. – Ичика очень интересный человек так как у него в генном коде присутствует аномалия, которая сбивает мои ИИ с толку и поэтому воспринимают его как девушку. - Очень интересно. Именно поэтому ты сделала ему специальные доспехи? - Ага! Помимо основных функций у его И.С. будет полно скрытых, и даже дополнительных, например передача данных непосредственно мне! Интересно будет посмотреть, как он будет реагировать когда осознает, что попал в школу где нет ни одного парня кроме него. Хи-хи-хи! Со следующими словами я поднялась из ванной и направилась на выход обсыхать. - Кстати о цветочках… твоя сестра ведь тоже поступает в эту академию в этом году? - М? Ты о Хоки? – Шинононе наклонила голову набок от чего полотенце, которым она обмотала волосы, чуть не упало, и состроила непонимающею мордашку. Если бы не знала, что это её своеобразный «угрожающий оскал» то не насторожилась бы, однако с такой Табане надо быть осторожней. - Да, о Шинононе Хоки, мне говорить, что мы с тобой знакомы, или игнорировать до последнего? - Хм-м-м… скорей всего делай вид, что мы не знакомы. – Сказала она, а затем с грустным взглядом посмотрела в своё отражение на воде и шёпотом добавила. – Она ненавидит меня. Я остановилась в дверях, проверяя какие эмоции она вкладывает в эти слова, и поняла, что помимо горечи и понимания, там так же была грусть и надежда. И это был мой последний день отдыха, Шинононе после этого засела за исследования и со мной не общалась. На следующее утро я уже летела в самолёте в сторону всемирно известной академии пилотов И.С. читая правила и сводку законов, которые мне скинули на сервер, после моего зачисления. И как на зло (видимо они как-то узнали о моей мании всё взламывать), почти под каждым подробно расписанным пунктом было подписано красным шрифтом, что взламывать что либо на территории академии строго запрещено. Ну, а у меня прямо руки зачесались всё там перерыть, однако понимая, что это скорей всего приведёт к моему быстрому исключению, решила потерпеть… первые пару дней, а уж потом я устрою им тотальный террор по всем фронтам кибервойн, с Шинононе так наловчилась всё взламывать, что теперь даже защита пентагона для меня всё равно что школьный шкафчик. А что насчёт правил… у людей есть пословица «Не пойман, не вор» и уж что-то понять и попытаться вычислить после меня вообще нереально, сама Табане признала это и попросила научить(!) её. Правила оказались довольно простыми, но и сложными одновременно-даже если ты знаешь все свои права и обязанности, то всё равно тот, кто знает их чуточку лучше, может из-за одного твоего действия выставить как шпиона или нарушителя порядков, и судя по мерам наказаний, шпионом куда безопасней быть чем нарушителем. В общем когда я прилетела на этот самый остров, вид которого был даже красивее чем на фотографии, была уже подготовлена к неприятностям, если такие возникнут. Спустившись с парапета заметила встречающую меня комиссию, состоящую из одного человека, знакомого человека. Подойдя к недовольно хмурящуюся Чифую, стучащую толстым журналом в чёрном переплёте себе по правому плечу словно мечом, виновато опустила голову и проговорила. - Здравствуйте, Оримура-сан… Ите! – И как только это произнесла, получила ребром журнала класса (успела прочитать), себе по голове, отчего естественно присела и схватилась за пострадавшее место, стала его тереть. Датчики показывали, что Чифую ударила мне по голове с силой достаточной, что бы сломать тонкую деревянную дощечку, так что было бы странно если бы я не сделала этого. - Для тебя-наставница Оримура. Ты опоздала на вступительную церемонию. – Холодно проговорила брюнетка. - У меня были на это важные причины, о которых не могу рассказать, так как это… личное, наставница Оримура-сан. – Произнесла я, вставая, и заметив, как та снова замахнулась, прикрыла голову от удара, так как боль благодаря всё той же программе Табане ощущаю. - Ладно, на первое время сойдёт. Свои вещи можешь оставить тут, их отнесут в твою комнату в общежитии. Надеюсь, ты знаешь где она? – Развернувшись ко мне спиной, спросила меня Валькирия, глянув в глаза через плечо. - Да. План Академии, а так же расселения учащихся, план занятий, графики тренировок и приёма пищи были загружены мне на сервер и внимательно изучены по дороге сюда, наставница Оримура-сан. – Проговорила, отдавая команду паре ботов-грузчиков, которые выглядели как большие блюдца с встроенными камерами и антигравами, и парой металлических манипуляторов, чтобы те отнесли мои вещи в выделенную мне комнату. Правда странно, что там не было моей соседки… - Отлично, тогда идём, теперь ты в моём классе, а следовательно я твоя классная руководительница. Надеюсь, ты подружишься со всеми. – Сказала Чифую идя, впереди меня по коридорам, а затем через парк к школьному корпусу. - Надеюсь на это, но сомнения сильнее. – Тихо прошептала в сторону, рассчитывая на то, что она меня услышит, но виду не подала. Когда пришли к классу, Чифую быстро распахнула дверь, от чего гомон шёпотов сразу стих, как только все увидели их классную руководительницу. Как только Чифую гордо зашла в класс и холодно всех осмотрела, девушки коих там было 99,9%, подорвались и хотели что-то закричать, вот только когда зашла я и осмотрела, как мне показалось, заинтересованным взглядом всех, они замерли как статуи. После того, как Чифую встала на трибуну, которую ей уступила место девушка с зелёными волосами и круглыми очками, громко сказала. - Всем сесть на свои места! С этого дня я ваша классная руководительница и не потерплю отстающих! Так что вы будете трудиться усердно и кропотливо, в противном случае вылетите из Академии с волчьим билетом. Всем всё ясно? - А-а-а!!! - Да, наставница! - Это же Оримура Чифую! Валькирия! - Наставница, накажите меня! Прошу только быть со мной нежной! Сразу после её слов почти все девочки подорвались и стали кричать кто во что горазд, хотя некоторые всё же сдержали себя, блондинка с синим ободком волос на предпоследней парте первого ряда, шатенка на первой парте первого ряда, и брюнетка на первой парте третьего ряда от окна… Стоп, это не девушка, груди нет, да и униформа отличается, неужели это. Ну точно, Ичика поднял свой взгляд от парты и с мольбой посмотрел на старшую сестру, всем своим видом показывая, как ему тут не уютно. После чего он перевёл взгляд на меня и… завис, только так могу охарактеризовать его непечатное выражения лица, типа «задумался» и естественно пропустил момент, когда я представлялась. - Итак, начнём с опоздавшей. Представься и садись на свободное место. – Сказала Чифую. Вышла чуть вперёд, стоя рядом с кафедрой, и, поклонившись, сцепила руки перед собой, опустила вниз. Сейчас я должна выглядеть как блондинка с очень ярким золотым цветом волос, злотыми овальными глазами, хрупким телосложением, небольшой грудью, и маской на пол-лица прикрывающей нос, рот, щёки и часть шеи, тёмного цвета с золотыми прожилками. - Моё имя Кристель Инодзума, глава компании «Кристель-Корп». Мне семнадцать лет, хобби разработка новых технических устройств и усовершенствование старых. – И не надо так скептически смотреть, Чифую, да, я и этим увлекаюсь. - С этого дня буду обучаться в этой Академии, надеюсь мы поладим. В классе стояла… мёртвая тишина. Все смотрели на меня как-то не однозначно, кто немного испуганно, шокировано, или просто с откровенной неприязнью. Вот и результат отрицательной репутации, меня боятся, так ещё через пару секунд, как учащиеся стали перешёптываться между собой, и чаще всего звучали мои прозвища «Дитя погибели» и «Дочь Чёрной Королевы». Всё что оставалось это опустить голову и тяжело вздохнуть. После чего Чифую быстро всех заткнула командным криком и указала мне на место за две парты позади от Ичики. Когда я проходила мимо парты Оримуры, изображая из себя послушную девушку, не ожидала что меня кто-то схватит за руку. - Постой. – Взглянула в растерянные глаза парня, который как раз держал меня за руку, от чего все девушки в классе смотрели на это с суеверным ужасом в глазах. Ну как так? Единственный парень на всём острове (Академия стоит на искусственно созданном острове, можно сказать что она и есть остров) вдруг внезапно схватил эту страшную девушку (это обо мне) за руку! А тем временем тот немного смущаясь спросил. – Мы с тобой нигде раньше не встречались? И тишина, я не знаю, что ему на это ответить, а девушки просто в шоке, хотя не все. - Ай! – И мою руку отпускают чтобы дотронуться до пострадавшей части тела, головы то есть. - Потом наобщаетесь, голубки. Сейчас идёт урок. - Но сестрица… Ауч! - Для тебя- наставник Оримура. - Так точно… наставник Оримура. – Проговорил пришибленный в прямом смысле этого слова Ичика и больше на меня не отвлекался. Но прежде чем возобновить движение ответила. - Когда-то давно… и да и нет… - После чего под тишину класса и обещающими много «хорошего» взглядами девушек села на своё место. Затем началась перекличка, и опять Оримура сглупил, точнее просто ушёл в свои собственные мысли, за что получил от свей сестры ребром журнала по голове. Кстати, интересный факт, Чифую не отстаёт от Табане в кибернизации. Почти все её мышцы уже были заменены на полуорганическую полуметаллическое вещество которое прекрасно заменяет ей их, при этом делая во много крат сильнее и быстрее. Год назад в ней не было таких улучшений, и если бы тогда были… моя молния убила бы её после первого попадания, или смогла бы продолжить бой? Ну, кто автор и так понятно, по словам Крольчихи не она одна такой «гений», но вот то, что она единственная, кто может успешно провести кибернизацию тела, да ещё с помощью нанороботов, ставит её чуть выше других. Когда урок закончился, все быстро разбежались по группам, девушки по крайне мере, Ичику куда-то увела сестра Табане, Шинононе Хоки, так что осталась я пока что не у дел. Ну и ладно. Для конспирации пришлось много каких устройств создать. Одно из них был портативный голографический компьютер с объёмным воспроизведениями. То есть эта вещь по размерам была ничуть не больше чем самый обычный смартфон с одной единственной голубой кнопкой посередине и белым гладким корпусом. Достаточно было положить его на ровную поверхность типа стола или парты, нажать на синюю кнопку, и четыре ножки выходили их его четырёх концов закрепляясь на столе. После чего корпус расходился в разные стороны от кнопки и из него прямо перед оператором появлялись голографические изображения, которые даже можно было потрогать и таким образом взаимодействовать с ним. Правда изображения очень хрупкие, стоить надавить хоть немножко и пальцы проходят сквозь них, а система не реагирует, так что тут надо быть аккуратней, или найти способ сделать голограммы более твёрдыми, либо придумать как вместить большее количество энергии в этой маленькой коробочке, которая кстати подпитывалась от И.С. Так что такое удовольствие не каждый пока что себе может позволить. Так вот, включив ПГК сразу залезла на биржу и проверила курсы долларов, евро и остальных валют, заглянула в колонку новостей, в управленческий фонд моей компании, и всё это одновременно поверх ещё двадцати окошек разных размеров. В общем девушки снова злобно зашептались за моей спиной, и уже косточки перемывали обсуждая как бы сподручней меня отравить. Снова всеобщая ненависть, может Табане была права и не стоило сюда отправляться? Так увлеклась, что не заметила человека, который стоит уже две минуты перед моей партой, но у меня есть оправдание, голограммы её прикрывали. - Кхем-кхем! – Вот когда услышала этот раздражительный кашель для привлечения своего внимания, одним движением мизинца, сделала все окошки почти полностью прозрачными, чтобы увидеть девушку-блондинку с голубыми глазами, которая всем своим видом излучала превосходство. - Новенькая, ты хоть знаешь, что нельзя так неуважительно относиться к моей персоне! Потому что я… - Начала говорить девушка воодушевлённо, но я перебила её высветив перед собой её личное дело с фотографией. - Сисилия Алкот, первый курс, ученица Академии пилотов И.С., возраст шестнадцать лет, будущая представительница Британии, наследница компании «Ирион-прайс», владелица личного И.С. «Синие слёзы», параметры сверху вниз… - А-а-а!!! Постой-постой! Я поняла! Знаешь! Прекрати читать мою личную информацию! И откуда она у тебя вообще!? –Красная от стыда Сисилия быстро махнула рукой на личное дело, которое улетело и пропало так как покинула радиус воспроизведения. И когда это сделала, вновь попыталась придать себе надменный и напыщенный вид, вот только с красным лицом и после того, что произошло, это выглядело немного показушно. - Так чем обязана вашему вниманию, Сисиль-сан? – Спросила я отключая компьютер, и убирая тот в кармашек на платье, что тоже было своеобразной бутафорией. - Кхм! – Кашлянула та в кулачок пытаясь подавить смущение. – Я как будущая представительница Британии, должна поприветствовать другого владельца личного И.С. К тому же я хотела бы пригласить тебя на чашечку чая во время обеденного перерыва и поболтать на различные темы. И она думает, что я куплюсь? А, ну да. Я же скромная девушка, что жила вдали от цивилизации, без опыта общения и интриг… Три раза «Ха!», как иногда выражается Джонатан. Но будем и дальше играть скромную личность. - Простите, Сисиль-сан, но я вынуждена отклонить ваше предложение. – С уважением и толикой грусти кланяюсь и сообщаю ей своё решение, которое точно не понравилось. – Боюсь что я не могу выпить с вами чай из-за своей маски… и не могу её снять, или в противном случае наше чаепитие перерастёт в мои похороны. И вновь вежливый поклон, после чего вновь включаю ПГК и продолжаю работать. Сисилия ещё минуту стояла передо мной, открывая и закрывая рот как рыба без воды, после чего, изобразив «оскорблённую в лучших чувствах девушку», хмыкнула и ушла на своё место. Ну ладно, это было немного странно. После занятий и обеда, на котором я спряталась на крыше школы, сделала пару выводов. Я сама могу здесь спокойно преподавать и даже более того, девушки меня ненавидят, так как Ичика после обеда «вспомнил» обо мне и моих словах и пытался поймать на каждой перемене, безуспешно конечно, и Оримура младший оказался тем ещё дурачком. Собственно один раз я попросила наставницу Оримуру, что бы она не лупила Ичику по голове, от этого ему ума явно не прибавится, а вот риск заработать сотрясение мозга и амнезию с каждым разом растёт. При этом я говорила без всякого подтекста и искренне переживая за парня, но девушки поняли это по-своему и могли пару секунд молча наблюдать за слегка смутившейся Чифую, и потом громко смеялись. Конечно командный окрик наставницы Оримуры и смех прекратился, но вот каким она меня взглядом наградила… мои системы сигнализируют об опасности, хотя не дают определения, откуда она исходит. В общем, наставница Оримура оставила для разговора своего младшего брата, простимулирует так сказать для изучения пособия по И.С. Я же отправилась в свою комнату в общежитии, если кто из девушек и видел моих ботов с парой сумок, то сильно ошибаются если думают, что у меня мало вещей. Эти две пухлые тёмные сумки, на вид выглядевшие как самые обычные, на самом деле являются экспериментальной разработкой (моей естественно, Табане об этом не в курсе) по созданию, пространственного кармана, как в случае с И.С., только вот без него. То есть пространственная сумка, которая вмещает не менее тонны веса, к тому же у меня их три! В общем, переодевшись в домашнее (лёгкая белая маечка без рукавов и обтягивающие тёмные шортики до колен), так как никуда не собираюсь более идти сегодня, я принялась разбирать свои вещи. В тот момент когда я под потолком (стоя на нём, антиграв мне в помощь) устанавливала несколько систем обнаружения и экранировки комнаты, входная дверь открылась и в неё кто-то вошёл… Похоже эта моя соседка… - О-о-о… так удобно! А это что такое? Поправочка, сосед. Ещё раз залезла в базы данных и наконец увидела в комнате где было моё имя, имя моего соседа «Оримура Ичика», кто-то ведёт очень нечестную игру… Табане? Нет. Для неё это СЛИШКОМ низко… Так как я своё присутствие на потолке никак не выдала, ведь даже волосы тянулись к потолку из-за изменившейся гравитации, да ещё сидя на корточках, он меня не заметил и стоял прямо подо мной, разглядывая аппаратуру, что не успела установить… Комнатка может быть немного мала для этого. Посмотрела вверх (то есть вниз если учитывать реальную силу притяжения) и попросила. - Ичика-сан, не мог бы ты передать вон ту отвёртку? – И посмотрела на резко вскинувшегося парня и его карие глаза, который вытаращил на меня. Проходит одна секунда, он открывает рот и пару раз хлопает глазами, ещё секунда, я так же несколько раз хлопнула глазами и не прекращала ждать отвертку. - А-а-а-а… - Всё что он мог сказать, на что я тяжело вздохнула и одним импульсом заставила отвёртку плавно лететь сначала к Ичике, от которой тот упал на мягкое место и теперь сидя наблюдал за её полётом, а затем взяла её и докрутила этот чёртов датчик, вставляя его в потолок. Пока возилась с датчиком, Ичика, используя все четыре конечности, пополз в сторону двери и уже около неё встал в полный рост и выбежал, стал зачем-то смотреть в потолок. Меня что ли там ищет? Нет, ИИ высчитал траекторию взгляда парня и стало понятно, что тот проверяет номер комнаты. Нет, Ичика, ты не ошибся это нас так красиво свели. Ну ничего, недолго осталось, сейчас закончу и в эту комнату будет возможно попасть только штурмом с И.С., но никак не тайно. Пока парень глазел на табличку, в коридоре образовалось столпотворение девушек с обоих концов коридора… в ночнушках или домашнем, но слегка откровенных нарядах. Вот зачем Ичика дверь закрыл и с той стороны остался ума не приложу. Так, достав новенькую бронированную дверь, которая даже полный разряд моей молнии на испытании выдержала и практически не пострадала, подошла к нашей, и, достав лазерный резак похожий на ручку, стала вырезать косяки. С той стороны двери послышались испуганные крики, однако никто звать на помощь не стал. После того как косяки были вырезаны как и замок, ударом ноги выбиваю его. Через секунду когда пыль немного уложилась можно было увидеть ошарашенные лица девушек которые всё более и более вытягивались, когда понимали кого видят. Оглядев коридор через порог высунув туда голову, не нашла одного брюнета и поэтому спросила. - Ичика-сан? - Мм-м… И этот звук шёл из-под двери, лежащей на полу, поправочка неровно лежащей на полу. Выполнив частичный призыв доспеха на правую руку, направила антигравитационный щит на дверь, и подняла её даже не дотрагиваясь, после чего приставила к противоположной стенке. После чего смогла лицезреть бессознательную тушку парня. Снова тяжело вздохнув, убрала доспех, и подойдя сбоку к нему, в один рывок забросила на плечо, после чего вошла внутрь комнаты, при этом всё со спокойным выражением лица. Девушки среагировали немногим позже, когда я с Оримурой на плече скрылась в нашей комнате, и попытались с криком протеста вломиться внутрь, вот только они все глупые курицы. Ладно когда первые две дуры войдя внутрь упали без сознания из-за дротиков с сильнодействующим снотворно, но когда из десяти девушек образовалась горка тел падших «героинь», даже тогда не остановились. Только когда горка тел стала по пояс оставшиеся девушки смекнули что что-то не так, и полезли назад. Я же уже закончила перевязывать ссадину на лбу Оримуры и оставила его на кровати, сама начала вытаскивать девушек наружу и вытыкать из них дротики. Девушки естественно смотрели на все мои действия с ещё большим шоком и ступором чем раньше, да и их взгляды… так на нормальных людей не смотрят. В общем, вытащив все тела, приставила свою дверь на место выдранной и стала цементировать. Цемент тоже был одной из моих разработок, застывает буквально за считанные секунды, и как-то мне думалось использовать его в бою, но симуляции показали, что это не особо полезно против И.С. а затраты слишком высоки. Установив дверь и начав убирать следы своей деятельности (девятнадцать тел которые ещё не очнулись не в счёт), как пришла комендант. - Так, что тут происходит!? – Раздался голос, от которого все девушки мигом построились в линейку вдоль стенок, я же, вовремя закончила наносить штукатурку, поступила так же. Чифую (странно, одежда прямо как у меня, белая майка, и обтягивающие шорты до колен тёмного цвета) прошла вдоль строя и остановилась возле меня и девятнадцати дергающихся на полу тел. После чего осмотрела меня, на секунду мне показалось что в её глазах проскочило презрение, но так же пропало. После чего осмотрела тёмную монолитную дверь за моей спиной с золотой ручкой, и спросила. - Инодзума, как это всё понимать? - Не имею понятия, о чём вы именно говорите, наставница Оримура. – Решила не злить её слишком сильно и –сан «забыла» добавить. - То есть ты не имеешь не малейшего понятия, что тут произошло? Что случилось с этими девятнадцатью девочками? И что это за дверь у тебя за спиной? - Теперь имею, наставница Оримура. Все девушки попали под действие дротиков со снотворным, когда они попытались вторгнуться в нашу комнату. А дверь, это переустановка мер безопасности, которой занималась лично я. Минута молчания, и первой не выдержала наша учительница, та самая бирюзововолосая Ямада Майя. - И всё? - Требуется уточнение? – Сказала невинно хлопая глазами, будто тут всё так очевидно, что и глупый бы понял. Она смутилась. А вот Оримура старшая явно начала закипать. - Требуется! Ещё как требуется! Что за бардак ты тут устроила?! Почему напала на учениц!? Почему портишь общежитие!? И что ещё за «переустановка мер безопасности» !? - Отвечаю по порядку, наставница Оримура. – Словно это не я провинилась, и не она только что на меня кричала, стала отвечать под любопытными взглядами собирающегося народа, даже с параллельных курсов и старших. – Данный инцидент возник из-за моей неосторожности и того что забыла выставить табличку с подписью о том, что бы не заходили в нашу комнату, если только они не внесены в список гостей, в противном случае будет то что вы видели. И нет, я ни на кого не нападала, это сделала система самозащиты. Ученицы увидев, что я оттаскиваю Оримуру Ичику в нашу с ним комнату для оказания первой помощи, приняли мои действия за что-то другое, и попытались прорваться внутрь. Результат богатой фантазии и играющих в крови гормонов вы можете наблюдать за своей спиной. Так же в данный момент я не порчу общежитие, а усовершенствую систему охраны на территории предоставленной мне комнаты. Также у меня есть разрешение на все эти переоборудования своей комнаты по своему усмотрению лично от директора академии, и за это уже всё было оплачено. Вот разрешение. И протянула бумажку, которая была действительным уплаченным разрешением на переделку апартаментов, в которых проживаю, как мне заблагорассудиться. Чифую бумагу взяла, развернула и внимательно изучила, даже понюхала печать! После чего протянула её обратно со словами: - Ладно, но осталась ещё пара вопросов. На кой тебе система самозащиты в одном из самых защищённых мест на планете, и что там с моим глупым братцем? - Мм-м… Как завещал мой учитель по самообороне, личность которого я не могу раскрыть «Здоровая паранойя - залог здоровья здорового параноика». – На эти мои слова Чифую даже изобразила что-то типа удивления, приподняв одну бровь, и потом успокоилась и стала сверлить меня взглядом дальше. – А Ичика-сан… И замолчала, так как услышала два одобрительных пиликанья позади себя, и одно отрицательное. За ручку, чтобы отменить меры наказания, не успела схватиться, и с той стороны двери послышался крик боли, а из под щёлочки двери можно было увидеть яркий свет и услышать грохот электричества. Светопреставление продлилось всего две секунды, но так как в коридоре из-за шока все молчали, можно было услышать звук падающего тела. - Ичика! – Естественно Чифую попыталась оттолкнуть меня в сторону и схватиться за ручку двери, однако под её удивлённым взглядом я сама её отпихнула и взялась за ручку. После чего над ней загорелась сначала одна синяя полоска, потом вторая и наконец третья, и стали зелёными, можно было войти. На полу, прямо под дверью, немного дымящийся и с лёгкими ожогами по всему телу, валялся дёргающийся в спазмах парень, да это был Ичика, снова без сознания. Снова остановила Чифую и заработала на этот раз взгляд обещающий прикопать меня где-нибудь по-тихому, после чего указала ей на выемку под потолком. И пояснила. - Турель с дротиками со снотворным. Вы пока не внесены в список гостей, и она откроет по вам огонь. – Пояснила я, после чего подождала пару минут, пока Оримура старшая испепеляла меня взглядом, и отступила. После чего зашла внутрь и закрыла дверь, пару минут слушала как Чифую срывается на остальных девушках и те уносят «раненых», после чего отнесла Ичику на постель. Там его догола раздела и перебинтовала, ожоги вроде небольшие, однако могут стать причиной многих неприятных моментов, так что дополнительно ещё и смазала специальной мазью от них. Единственное что осталось не перебинтованное у парня так это его детородный орган, и лицо. После чего продолжила устанавливать оборудование. Впереди у меня долгая ночка, хорошо, что Табане поделилась технологией шумоизоляционных барьеров.
111 Нравится 26 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (12)