Двое у фонтана

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 485 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Горечь утраты.

Настройки
Ксавье еще никогда не был так счастлив. После появления мистера Леншерра его жизнь обрела яркие краски. Все невзгоды и проблемы куда-то пропали . Остались только радость и любовь. Остались только Эрик и Чарльз , больше никого . Никто даже не замечал странностей в поведении Леншерра и Ксавье. Всем казалось, что это просто крепкая дружба и нечего больше. Оно и к лучшему. Страшно представить какие последствия могли бы быть , если вдруг про их роман узнает мистер Моро вместе со своей семьей. Какой бы был скандал! Но с другой стороны прятаться от всех стало неотъемлемой частью запретных отношений между ними. Что может быть романтичные поцелуев в вишневом саду , где вас никто не видит? "Почему ты на меня так смотришь? Я выгляжу нелепо ?"- спросил Чарльз. Этот вопрос вызывал дежавю у партнеров. Как-будто их первая встреча произошла вчера. "Нет , что ты... Ты очень красивый. Я не могу прекратить любоваться тобой. Твои глаза ... Они как два бездонных океана, в которых хочется утонуть. Твои алые губы. Они такие же яркие , как лепестки роз. Твоя бархатная кожа, подтянутой тело..."- ласково ответил Эрик. В тот момент его руки поглаживаши щеку Чарльза. Затем он нежно взял его подбородок и поднес лицо Ксавье ближе к своему. Их губы сплелись в пылкий поцелуй , в такой, что можно было растопить весь лёд в Антарктиде. Чарльз поглаживал золотистые волосы Эрика. Поцелуи как-будто стирали из их памяти все ужасное. Они были сосредоточены только друг на друге. Но все же что-то печальное было в этом поцелуе, прощальное. После момента страсти Эрик крепко обнял Чарльза. Ксавье почувствовал , как слезы из серых глаз Леншерра катятся ему на грудь. -"Что случилось , любовь моя?" -"Я не хочу , чтобы это все заканчивалось. Почему все хорошее всегда кончается?! Почему мы не можем быть вместе вечность ?!" -"О чем ты, Эрик?" -"Уже конец августа, Чарльз. Значит скоро наступит самый ужасный день в моей жизни. Этот день снился мне в кошмарах. Мне невыносима мысль от того , что уже через неделю ...."- Леншерр не закончил. Его мысли путались. -"Успокойся и скажи в чём дело?" -" Через неделю моя свадьба с дочерью мистера Моро.... " -"Боже... Мы совсем сбились со счета времени.... Но должен быть какой-то способ , чтобы предотвратить нашу разлуку." -"Я не могу разорвать помолвку. Наши отцы договорились о ней еще когда нам не было и десяти лет. Наш род обеднеет , если я вдруг заявляю , что договору конец. А если обо всем догадаются ?! Что будет с тобой?!" -"Давай сбежим ?! Хоть на край света! Куда угодно , лишь бы подальше от сюда. Нас тут больше ничего не держит." -"У нас нет денег , чтобы уплыть куда-то. Тем более , когда мы успеем найти транспорт за неделю? Да даже если бы были и деньги и транспорт , то нас бы искали . Далеко мы не уйдём . А когда найдут... Что будет когда нас найдут?! " -"Ты просто не веришь в наши силы. Ты сам учил меня мыслить критично, а сейчас сидишь и ноешь! Я предлагаю тебе варианты , которые станут нашим ключом к счастью , но ты даже не слушаешь меня! " -"Ты считаешь, что мне хочется стоять у алтаря и ждать , когда ко мне подойдет девушка , на которой я насильно женюсь?!" -"Да пошел ты к черту!!! Я рисковал всем ради тебя! Я потерял семью из-за тебя! Я потерял веру в себя только потому , что доверился тебе! И вот твоя реакция. Я больше не хочу видеть тебя ! Убирайся!" Слёзы катились ручьем из глаз Чарльза . Не выслушав ответа, он стрелой двинулся в свою каморку. Закрыв за собой дверь, Чарльз спустился вниз по ней и горько заплакал , проклиная всё на этом свете.
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник