её бесит.
3 января 2018 г., 00:59
наён никогда не думала, что у неё появится соулмейт, да ещё такой неуклюжий.
да ещё и не знающий корейского языка. точнее, она знает его, но блять, так коряво.
хуево, что её соулмейт живёт в японии. поэтому они могут связываться только через мысли.
блять, наён так бесит, что когда момо ударяется о что-то, падает - вся эта боль сразу передаётся ей. даже если наён просто будет в неподвижном состоянии.
а момо делает это постоянно.
то ли эта сучка делает это намеренно, то ли она правда неуклюжая.
но соль в том, что так происходит только потому, что между ними слишком большое расстояние.
чем дальше – тем больнее это всё.
– момо, блять! хватит падать, бесишь меня.
– терпи.
– да ты заебала! почему ты такая неуклюжая? ты можешь хотя бы один день не причинять боли мне и себе?
– я сейчас хорягу ставлю, так что без этого вообще никак. не еби мозг, пожалуйста. говорю, пока терпи. через неделю закончу. не злись, малыш.
– БЛЯТЬ?? МАЛЫШ? ты ахуела, я старше тебя на год.
– ахахахахахах.
– господи, как же ты меня заебала.
– пока, малыш. не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ты меня отвлекаешь. я сама потом с тобой на контакт выйду.
– МОМО, БЛЯТЬ!
наён пытается до неё «докричаться», но все безуспешно.
а где-то в японии, момо довольно ухмыляется.
её забавляет то, как наён злится.
наён уже устала терпеть всю эту неуклюжесть, и поэтому она бросает все свои дела и летит в японию. потому что ей хочется отпиздить момо за все её падения. ну, да.
а может и не только отпиздить. расцеловать, может.
– жди меня, сука.
от такого неожиданного и громкого голоса момо аж на задницу приземляется.
– МОМО, БЛЯТЬ, ХВАТИТ ПАДАТЬ, В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!