Ты меня цепляешь

PG-13
Завершён
43
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 14 693 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

-11-

Настройки

***

Утро. Наступило чёртово утро, что означало, что Лидии пора вставать и собираться на работу, но девушка не спешила вставать с постели. Лидия не хотела идти на работу. Она не хотела проживать этот ужасный день. Не хотела обучать глупых подростков. Не хотела видеть Стилински. Не хотела вспоминать вчерашний день, снова и снова. Не хотела… Единственное, чего хотела девушка, это укутаться одеялом и пролежать так целый день, неделю, месяц. Будильник не переставал звенеть, раздражая хозяйку всё больше и больше. Пробурчав, Лидия кинула будильник в стену и укутавшись в одеяло продолжила спать. Счастье Мартин длилось недолго, ведь буквально через 3 минуты в комнату влетела Малия. Увидев, что подруга ещё не встала, девушка успела о многом подумать, но мысли оставила при себе. — Эй, Лидия, ты там жива? — присев на край кровати спросила русоволосая. — Нет, — тихо ответила рыжеволосая. — На работу собираешься? — Нет. — На вечеринку хочешь? Я хочу, так, что поднимай свою пятую точку и иди в душ. Наконец встав с постели, девушка схватила заранее приготовленную одежду и отправилась в душ. Закончив с водными процедурами Лидия вернулась обратно и принялась за макияж. Сильно краситься Лидия не стала, лишь подкрасила ресницы и накрасила губы своей любимой красной помадой. Спустившись вниз Лидия заметила Малию, которая уминала бутерброд. — Кофе? — подала голос Малия. — Нет, я не буду завтракать. Сегодня машину поведёшь ты, у меня нет настроения, чтобы вести её. — Что случилось Лидс? Ты вчера мне так ничего не сказала. Это из-за Стайлза? — Почему ты так решила? — Он причина твоей улыбки, а значит и причина твоей грусти. — Ты права. Вчера я победила в гонке, Стайлз приехал вторым. Он не привык проигрывать, привык получать всё, чего он хочет. Вчера он чуть не задушил меня. Таким злым я его ещё не видела. Я ненавижу его, но в тоже время люблю. Я не знаю, как быть дальше. — Всё будет хорошо Лидия. Я рядом. Подруги вышли из дома садясь в машину и отправляясь в школу. Машину повела Малия, которая наконец наслаждалась дорогой, а не боялась разбиться. Лидия была глубоко в своих мыслях, ей сейчас было не до скорости, не до свободы. Сейчас для Лидии ничего не имело значения.

***

— Так вы расстались? — всё не унимался Рэйкен. — Нет. Я не думаю, — неуверенно проговорил Стайлз. — Это не ответ. Ты обидел её, теперь неизвестно, когда она тебя простит. Хотя нет, известно, где-то через месяц. — Чего? Почему так долго? — Чувак, ты хотел убить её! — Не хотел. — Это я её по твоему душил? — Я не привык быть вторым. — Ага, поэтому чуть не убил мою подругу. Если любишь её борись. Только постарайся измениться ради неё. Она не заслужила такого отношения к себе. Стайлз понимал, что Тео прав. Лидия не простит его, а если и простит, то на это потребуется время, много времени. Он мог убить её вчера, но не убил. Её голос, он услышал её голос и вся злость мигом испарилась, но потом и Лидия ушла. Ушла, оставив новую злость. Злость на самого себя. Может пора заканчивать эту игру? Пора наконец раскрыть Лидии все карты? Пора по настоящему бросить её? Пора растоптать все её надежды и мечты? Просто исчезнуть из её жизни? Будет правильно уйти из её жизни и никогда больше не появляться. Это будет верным решением. — Лидия нужно поговорить! — О чём? О том, как ты чуть не убил меня? — кричала рыжеволосая. — Нет. Лидия я знаю, что поступил, как настоящий мудак и после того, что я сейчас скажу ты возненавидишь меня ещё больше, но ты должна знать правду. Я никогда не любил тебя Лидия, это было, что-то типа игры, моей игры. Я хотел, чтобы ты полюбила меня и у меня это получилось. Теперь я бросаю тебя, по настоящему бросаю. Прощай Лидия Мартин, ты достойна лучшего, нежели я. Надеюсь ты найдёшь счастье, какое ты заслуживаешь. Больше ты меня никогда не увидишь, я исчезну из твоей жизни, исчезну навсегда. — Стайлз, Нет! Скажи, что это шутка? — Боюсь, что это правда малышка, — грустно улыбнулся парень. — Нет! Как ты мог так со мной поступить?! Я верила тебе, доверяла. Ты поступил, как настоящая скотина, Стилински. Ненавижу тебя, ненавижу… Но в тоже время, всё ещё люблю тебя. Люблю, даже после того, что ты сделал. Не оставляй меня, прошу. — Прощай Лидия! — Поцелуй меня! В последний раз, поцелуй. — Прощальный поцелуй? Что ж, будь по твоему. Подойдя на близкое расстояние брюнет притянул девушку к себе вовлекая в поцелуй. Прощальный поцелуй со вкусом слёз, ненависти, любви и грусти. Она любит его и никогда не забудет. Поцелуй, перерастающий в нечто большее. Последняя ночь, когда они были вместе. Последняя ночь, когда они были рядом…
43 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник