Шанс на нас

NC-17
Завершён
211
3
Размер:
91 страница, 40 964 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
211 Нравится 76 Отзывы 95 В сборник

Подарок

Настройки
Утро уже вступило в свои права, когда они, оба грязные и не до конца просохшие, выбрались из храмовой долины. Рей намеривалась отправиться в селение, чтобы отдохнуть, но когда они подошли к хижинам, жители острова, обычно ворчливо встречавшие девушку, теперь поклонились ей и ее спутнику. -Не стоит нам тут оставаться, -в полголоса сказал Рен, глядя на странных существ., -Бери свои вещи и пойдем отсюда. -Ага, -только и сказала Рей, удивленная переменой в аборигенах, нырнула в хижину и спустя пару минут уже вернулась со своей сумкой. -Куда мы? -На мой корабль. Там будет поуютнее. И без лишних глаз. Рей не была против, тем более приметила еще во время посадки, что Кайло Рен обзавелся новым транспортом. Это был не просто истребитель, но достаточно проворный боевой корабль, оснащенный новейшим вооружением и, по виду, способный перевозить до десятка пассажиров. Однако приспособлен от был максимум для транспортировки трех-четырех. К удивлению Рей, внутренние помещения его были более чем комфортны. Сдержанный, эргономичный дизайн: небольшой зал для пассажиров за креслом капитана позволял наблюдать открытый космос, небольшой коридор вел в кухню, душевую и спальню. - Ты меня пристыдила, что у Верховного лидера нет нормальной кровати, я учел., -промурлыкал Кайло в волосах Рей. - Очень кстати, Верховый лидер, - она впервые не вложила в эти слова издевки. Рей наконец понимала, насколько он тяготится этой ношей и не хотела его больше подкалывать. По лицу ее Бена поползла милая улыбка. Совершенно удивительным образом он сочетал в себе ранимое дитя и могущественного правителя. Рей наконец-то смогла принять и эту его часть, понимая, что без одного не будет другого. Понимая, что и внутри нее пылает тьма, которой она больше не боится. Как и Кайло Рен не боялся больше Бена Соло, смело позволяя ему улыбку на их общем лице со шрамом. Он действительно с гордостью и удовольствием показывал ей корабль. Корабль, который он выбрал, собственноручно перепроектировал и перебрал специально для нее. Для них двоих. Образ жизни, который Кайло вел не позволял ему доверять окружающим. Уже много лет у него не было дома в общепринятом смысле. Он уже и не помнил каково это, жить с кем-то, ценить чье-то общество и делить каждое утро и вечер. Что такое семья джедаем знать было не положено. Что такое любовь он почти не помнил. Теперь же, приняв все меры предосторожности он выделил, наконец-то, маленький укромный уголок космоса для самого себя и своего секрета. Никто не должен был знать, что у Верховного лидера есть слабости и душа. Кайло не считал ее хрупкой, он, как никто другой, знал, что Рей может постоять за себя, но все же хотел оберегать ее. Бороться в одиночку против всего мира – было в ее характере. Позволить ей подобное, в его представлении, было верхом глупости. Все о чем он мечтал сейчас у него было. Галактика подчинялась ему и рядом с ним была она. Он обнимал ее сзади, согнувшись и подталкивая войти в небольшую спальню. Было заметно, что раньше в спальном отсеке было предусмотрено несколько спальных мест, но все они были сняты и на их месте была установлена одна огромная кровать. Она занимала больше половины помещения. Помимо кровати в комнате помещался только небольшой столик и весьма компактный стул. -А стул то тебе зачем?, -усмехнулась Рей. -Чтобы иногда смотреть, как ты спишь. – откровенно признался Кайло., -Ты бывает очень забавно сопишь. -Я так и знала что ты подглядываешь за мной по ночам, извращенец! -Всего пару раз. Он снова подтолкнул ее вперед, чтобы, наконец, повалить на кровать. Рей рассмеялась. Они упали на огромную, на редкость удобную, кровать. Обнимались и целовались, сквозь улыбки. Этот момент должен был бы длиться вечно. Она ощущала себя самым счастливым существом во всей галактике. Она наконец-то нашла то, что искала всю жизнь. Человека, которому она была не безразлична. Человека, частью которого она теперь стала и который стал частью ее. Вместе они были абсолютным проявлением Силы. Вместе они были непобедимы. И это означало для нее безопасность. Она всегда могла постоять за себя, но никогда не была в безопасности. Такие потерянные девочки часто ищут родственную душу не там, где нужно. И не редко оказываются рядом не с теми парнями. В жизни Рей ошибки успели случиться, и она отчетливо понимала, как ценно ощущать себя в безопасности рядом с кем-то. Кайло был самым опасным человеком в галактике и видимо поэтому рядом с ним она ощущала себя в полной безопасности. Как в эпицентре шторма. Как спина к спине тогда, в тронном зале, где он убил Сноука, где решил стать свободным. Слишком свободным для нее. Рей все еще не могла отбросить все свои убеждения, которые казались ей верными. Да, она прилетела сюда, чтобы найти ответы. Остров показал ей их. Но верно ли она их толкует? Верно ли их толкует Он? Сколько раз она вспоминала его слова о прошлом. Об ошибочности их суждений. Теперь его слова обретали новый смысл. Чтобы увидеть тайну символа в долине пришлось сжечь храм джедаев. Это да что-то значило! И реакция аборигенов в селении. Они восприняли Рей и Кайло как высших существ, хотя еще недавно бурчали на нее и недовольно корчились. Кем они стали Или чем? Вопросы все еще оставались, но теперь она должна была ответить на них только сама. Тем временем его, судя по всему, волновали вопросы менее философского толка. Кайло выводил языком по животу девушки какие-то знаки. Цифры, буквы, иероглифы, двоичный код? Какая разница! Он просто наслаждался моментом, не замечая, что Рей глубоко погрузилась в своим мысли. Счастье, порой, бывает слепо. Абсолютно. Он потянул ее брюки вниз, хотя девушка никак не способствовала ему, и принялся целовать ее бедра. Кожа девушки, не подвластная ее разуму, тут же покрылась мурашками. Жесткая щетина уже проступила на подбородке и теперь немного покалывала нежную кожу внутренней поверхности бедра. Губы медленно изучали ее. Никогда прежде он не был так спокоен, так ласков с ней. Кайло Рен точно успокоился. Возможно это было затишье перед бурей, но сейчас он им искренне наслаждался. Он мог позволить себе быть тем, кем уже давно разучился быть. Она научила его быть любимым. Наслаждаться ее любовью. -Иди ко мне, -прошептала она, притягивая его за плечи и награждая губы нежным поцелуем. Кайло навис над ней, избавляясь от собственной одежды. Ему явно следовало пересмотреть гардероб. Для подобных случаев его привычное обмундирование явно не подходило. Ему уже нетерпелось получить свою награду за нежность и, не свойственную ему, обходительность. И награда нашла своего героя. Там было так тепло, так спокойно. Эта обволакивающая плоть сводила с ума. Она принимала его теперь без стеснения и сомнения. В ее теле больше не было напряжения угрызений совести. И он мог ощущать, как она полностью открыта под ним. Глубже, жарче, крепче объятья. Она стонет у его уха, обжигая дыханием. Она его. Всецело. Он может не сомневаться, она не уйдет. Она не оставит его больше. Он больше не будет один, когда откроет глаза. Он открывает глаза и видит ее. Её глаза. Большие, открытые, спокойные, уверенные. Он ничего не говорит, ему слишком тяжело дышать. Он позволяет своему сознанию передать послание ее сознанию. Он показывает ей свои ощущения. Хочет, чтобы она почувствовала, как ему тепло внутри и тесно, как невыносимо хорошо быть в ней. И она кричит, ощущая себя в себе. Кончая вместе с ним. Кайло падает рядом с ней, продолжая наслаждаться сладкими судорогами по всему телу и пытаясь восстановить дыхание. Оба молчат и Рей, пожалуй даже не замечает, как ловко он избавляется от последствий своего присутствия с помощью Силы. Перемещение жидкостей из живого человека как-то раньше не приходили ему на ум. - Значит, если я теперь засну, то ты будешь на меня пялиться? - Нет, предпочту тебя обнять. Рей навалилась на него с хитринкой заглядывая в глубину черных глаз. - А потом проснешься и будешь пялиться? - Возможно, а что? -Ничего, просто я никак не пойму: этот корабль ты купил, чтобы прятать меня? То есть я твоя пленница? Просто моя тюрьма покомфортней, чем у остальных? -Нет. Это твой корабль. Рей растерялась, но Кайло видимо не шутил. -Ты купил корабль мне? -Да. Он нигде не засвечен, не связан с Первым Орденом, абсолютно исправен, практически неуловим для радаров и отлично оснащён. Ты сможешь на нем отправиться куда пожелаешь. -Серьезно? Мой собственный корабль? -Угу… -И как он называется? -Пока никак, он твой, ты и назовешь. Я просто не хотел, чтобы ты летала на «Соколе»…слишком много воспоминаний. Не говоря уж о том, что он слишком приметен. -Я назову его Хан! -Валяй. , -лицо Кайло не отразило никаких эмоций. А может просто он научился их идеально прятать. - И ты не боишься, что я улечу? -Ну…закинь меня на «Превосходство» если решишь улетать без меня. Рей не верила своим ушам. Он говорил абсолютно спокойно, так спокойно, что ей становилось даже обидно «Неужели он не боится меня потерять?» - Значит тебе все равно?! -Значит я просто теперь точно знаю, что на долго ты не улетишь. Ты не сможешь без меня так же, как и я не могу без тебя. Сегодня утром я почувствовал это слишком отчётливо. Мы не сможем долго порознь. Мы просто угаснем. Рей задумалась о смысле его слов и ей стало не по себе. Свобода, которую ей предлагал Кайло, была только мнимой. Ни он ни она больше никогда не смогут быть абсолютно свободными после того, как их сердца на секунду остановились и стали биться в унисон. - Если ты захочешь улететь, значит тебе это очень нужно, иначе зачем еще расставаться… Он растянулся во весь рост, пытаясь вытащить из под себя одеяло, явно готовясь ко сну. - А ты? Ты ведь вернешься на флагман Первого Ордена? Рей уже оказалась в коконе из пушистого одеяла, рядом с Верховным лидером. -Да., - безапелляционно заявил он., -И ты отправишься со мной. -Что? Ты с ума сошел?! Ты же меня убил на прошлой неделе, забыл? - Может я воскресил тебя на темную сторону? Какая разница? Люди верят всему, что им говорят. Рей прыснулас и покрутила у его виска. - На самом деле, для начала, я бы хотел отправиться на Кореллию. -Ээээ..это родная планета твоего отца, верно? -Да, забавно если мы отправимся туда на «Хане» ты не считаешь? - Но зачем туда? -Не так давно Кореллианская система вступила в прямую конфронтацию с Альянсом. В результате чего силы Альянса подавили бунт, уничтожив правившую там династию. Население с готовностью поддержало Первый орден, помятую о недавней агрессии. Мой отец был родом оттуда, население лояльно настроено ко мне и Галактической федерации необходима столица. А Кореллия, очень кстати расположена в секторе центральных миров. Что может быть лучше? - Ого. Ты не перестаешь меня удивлять… - Сочту это за комплимент. Ну что, ты со мной?
211 Нравится 76 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (4)