Только мой..

NC-17
Завершён
100
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 447 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник

Хеппи енд

Настройки
-Мы в одном из самых красивых мест на планете. Сейчас мы на необитаемом острове думаю медовый месяц мы должны провести только вдоем- Билл улыбнулся и приобнял Диппера Тот стоял немного в шоке. Почему в шоке? Они переместились в тот момент, когда солнце уже скрылось и был красивый закат на фоне огромного дома. Как позже выяснилось этот огромный дом, это их дом на месяц. -Пошли- этими словами Билл вывел Диппера из ступора и они вместе с сумками зашли в дом. В доме было светло, везде были включены лампы и создавалось ощущение что сейчас день, а не ночь. Поднявшись на второй этаж парни бросили сумки на пол, решив разобрать их позже, и Билл начал ходить с Диппером по дому проводя "экскурсию". Около 20 минут ушло на ознакомление с домом. В доме было: две спальни, одна гостевая, две ванны, огромная кухня и рядом стоящая барная стойка. Спустившись вниз парни решили поужинать. Диппер стоял у плиты и поджаривал сосиски и макароны, а сзади стоящий Билл готовил им чай. Стоя у плиты Диппер так увлекся, что не услышал как его звал Билл, подойдя к парню Билл его обнял -Ты чего задумался?-поцеловав в шею спросил парень -Просто...я устал. Утренние сборы, потом перемещение. Немного вымотало- сказал парень выключив плиту-подай мне тарелки. Поужинав парни направились в спальню. Переодевшись они легли спать. Никто не думал о том как бы поразвлечься ночью ведь оба устали. На утро Билл проснулся и захотел обнять своего любимого, но не застал того в кровати. Услышав шипение масла он понял что Диппер уже готовит завтрак. -Доброе утро.- проговорил Билл подойдя и обняв парня, который уже готовил тосты -Доброе.-чмокнул в щеку Билла. Позавтракав парни провели весь день друг с другом. Гуляя по пляжу, плавая у острова и брызгая друг друга, играя в догонялки до дома и просто лёжа на земле говорили о разном. Билл заметил что с его любимым что-то не то, но спрашивать он не стал, расскажет сам если захочет. Парень вновь отказался от секса под предлогом "устал". Уже прошло почти 2 недели, почти половина из медового месяца и они ни разу не занимались сексом. Это порядком начала не нравится Биллу, почему его любимый отказывает ему каждую ночь или засыпает пока Билл в ванной. Сегодня ночью он хотел поговорить с ним насчёт этого. Билл пил кофе как услышал кашель Диппера из ванной, но дверь была заперта и войти он не смог -Диппер, все в порядке? -Да..кхм .-сказал парень и издал тяжелый вздох.- я сейчас прийду Билл был обеспокоен, но вернулся на диван и стал ждать Диппера из ванны. Диппера жутко тошнило и он знал почему, но говорить он был не готов об этом. Выйдя из ванны он выпил воды и сказав что плохо себя чувствует вышел на улицу. Вернулся Диппер только к вечеру, он долго думал как ему сказать Биллу о..о его ребенке. Эти мысли согревали его сердце, но страх что его любимый может не захотеть ребенка рано заставил парня задрожать. Зайдя в дом первым делом он заметил что Билла не было внизу, значит он уже в спальне. Поднявшись на второй этаж он оказался прав, Билл уже ждал его у спальне сидя на кровати поджав ноги. Он тоже был настроен на серьезный разговор -Ты меня не любишь?.-резко начал золото волосый -Что?! Что ты несешь?-эти слова повергли Диппера в шок. -Мы давно не занимались сексом, ты постоянно говоришь "я устал" или засыпаешь пока я в ванне. Ты разлюбил меня? -Нет. -Но тогда почему -Я не могу заниматься сексом -Вопрос остался тем же -Ам..ну как тебе сказать...-диппер пытался собрать себя в руки, но то как Билл на него смотрел сбивало. -Ну -Я..я..я беременн-резко произнес последнее слово Диппер и закрыл лицо руками Тишина. Было лишь слышно как парни дышали В голове Диппера смешались мысли. Он злиться? Он не хочет детей? Он рад? Что сейчас происходит Мысли парня прервал Билл, который тихо подошёл к нему и обнял его. -Почему ты не сказал раньше? -Ты не злишься? -Почему я должен злиться? -Я думал что ты не хочешь детей так рано. Билл поцеловал парня в губы. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Билл возвращался домой. Открыв дверь он почуял вкусные запахи с кухни. Как и ожидалось за плитой стоял Диппер и жарил крылошки. Билл подошёл сзади и поцеловал его -Привет, я не услышал как ты пришел. Как день прошел -Привет. Отлично, наконец-то закончил разговор с шефом.-да Билл устроился на работу. Все же деньги нужны семье и несмотря на то, что он может их создать он решил пойти на работу. -Садись за стол, сейчас будем есть Парни разговаривали за столом о дне. Из детской послышался плач. -Папа, Элли опять плачет.-прибедал мальчик лет 3-ех -Пошли ее успокоим-Билл поднял сына на руки и они пошли в детскую Пока Билл разговаривал с сыном, Диппер уже напевал колыбельную Элли и укладывал её спать. -Я пойду приму душ.-произнес Билл и ушел Когда он в следующий раз зашёл в детскую он увидел уже сопящего Диппера в обнимку с Саймоном. Накрыв одеялом Саймона и взяв на руки Диппера, он направился в спальню. Уложив мужа на кровать, он укрыл его одеялом и поцеловал в макушку -мх. -диппер проснулся. -Не хотел тебя разбудить -А я хотел сегодня провести веселую ночь с тобой- парень резко стал бодрым и оседлав мужа страстно поцеловал его в губы.
100 Нравится 19 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)