Я все отдам, чтобы приблизиться к твоим губам

PG-13
Заморожен
9
Фэндом:
MBAND, Никита Киоссе (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 6 084 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Встреча в кафе и ночевка у друга

Настройки
Глава 2 POV Никита Мда… Кого, кого, а вот Агату я здесь не ожидал увидеть. Ну, что же, привыкну. -Агата?! -Никита?! Воскликнули мы и родители удивились больше нас. -Вы знакомы? -спросил мой отчим и сглотнул. -Да, мы учимся в одном классе и сегодня сдружились, -улыбнулась Агата и обняла меня. Ну, а я что? Я ответил. Люблю обниматься. -Очень неожиданно, -смутилась мама Агаты, Оксана Александровна. -Мы сами в шоке, -засмеялся я. -Почему мы стоим и удивляемся. Все бывает, присаживайтесь, -папа моей подруги был самым спокойным. Потому что именно он перевел Агату в мой класс. Ничего удивительного. -Да, согласна, -поддержала идею моя мама и присела. -Мы с Агатой пойдем погуляем. Хорошо? -спросил разрешения мамы и она кивнула головой в знак согласия. Мы вышли из кафе и пошли в сторону парка. Агата все рассматривала, ведь приехала в этот город 3 дня назад. Мы болтали, играли в догонялки. Как дети честное слово, но мне это наоборот нравилось. Агата раскрыла свою вторую сторону. Я сорвал ей цветы и провел до дома. -У тебя есть ключи от квартиры? -спросил я перед прощанием. -Нет. Они у родителей. Не доверяют мне ключи, -наигранно смахнула слезу с щеки и засмеялась. -Ну, тогда может переночуешь у меня? -предложил я и поднял бровь. -Хорошо. Но мне как-то нужно забрать школьную форму. Завтра в школу, -ответила Агата и я засмеялся. -Агата, каникулы. Ты только пришла, а на следующий день каникулы. Вот бы мне так, -я засмеялся еще сильнее. -Не смешно, -надулась моя подруга и отвернулась. -Ну, не обижайся, -прошептал я и обнял ее. Со стороны можно подумать что мы пара, но нет. Мы просто друзья. Ни ей ни мне пока отношения не нужны. -Ладно. Я пошутила. Пошли к тебе, -ухмыльнулась Ага. Люблю ее так называть. Это очень по милому. Мама звонила 150 тысяч раз и спрашивала, все ли у нас хорошо. Иногда это бесит. Я уже взрослый, чтобы она за мной следила. -Проход, у меня правда грязно. -Ты живешь один? -удивилась она. -Да. Родители подарили на семнадцати летие, -ответил я и закрыл дверь. -Так просторно. Где здесь душ, кухня и где мне спать? Извини за некультурность, -скромно сказала девушка и пошла в сторону моей спальни. -Там моя комната, твоя рядом, -успокоился я, когда она прошла мимо. У меня просто не прибрано. Не люблю когда к комнату заходят, а потом кричат что я свинья. САМИ ТАКИЕ! У меня просто нет времени прибираться. Я же певец. Репетиции, концерты, гастроли и многое другое. -Спасибо что так сказать, приютил. -Не за что, мне не сложно. -А чем ты занимаешься в жизни? Расскажи о себе. -Ну, зовут меня Никита, фамилия Киоссе. Родился 13 апреля, сейчас 17 лет. Пою в группе MBAND. Все, -рассказал «интересную» историю жизни я. -Я в тот же день родилась, -смеясь сказала Агата. -Давай пять, -улыбнулся я, дал пять девушке и пошел на балкон Нужно подумать над своей жизнью. Я популярен, а серьезных отношений все не было. Всем нужен был не я, а мои деньги и слава. А может, скоро я буду счастлив. Но не факт. Агата обняла меня сзади и просто молчала. Она была бы идеальной девушкой, но ей нужен не я, кто-то другой. Она слишком идеальна для меня. Возможно, я что-то чувствую к ней, но еще не уверен… POV Агата Я стою рядом с Никитой и думаю. Мне 17, отношения нужны. И мама с папой пытались меня выдать замуж. Но я отказалась. Мне было всего навсего 16, а тому парню 18. Куда?! Никита идеальный парень. В тот же день родился, такого же возраста. Я не буду удивлена, если мы в одном роддоме родились и наши родители дружат с нашего рождения. Может из-за этого мы начали дружить. Не знаю. Никита мне нравится, но не сильно. Мне надо подумать… POV Автор Друзья стояли на балконе и каждый думал о своем. Никита думал об отношениях, Агата про дружбу с Никитой и их родителей. -Пошли спать, -сказала Агата и зевнула. -Согласен, пошли, -очнулся Никита и ушел прочь из кухни. Агата последовала за ним. *00:00* В это время началась гроза. И поскольку Агата еще та трусишка, пошла к Никите. -Никита, -толкала героиня Киоссе. -Что такое? -сонно спросил Никита. -Я боюсь грозы. Можно лечь с тобой? -Ладно, ложись, -прошептал Ник и отодвинулся на другой бок кровати. -Спасибо, -улыбнулась Агата и легла рядом. Раздался гром и была видна молния, от чего Ага прижалась к другу. Тот лишь улыбнулся и погладил ее по волосам. Тишина окутала комнату… *Утро* POV Агата Я встала раньше Никиты и решила приготовить завтрак. -Доброе утро. Что так вкусно пахнет? -Завтрак. Будешь? -ответила я. -Конечно. Я что, хочу умереть от голода. Твой папа говорил что ты шикарно готовишь. -Ой, вы льстите мне, -засмеялась я. -Ладно. Присаживайся и давай кушать. -Согласна. Мы завтракали и разговаривали о разном. Никита очень хороший собеседник. Если он найдет себе девушку, она будет счастлива. -Никита, мне пора домой. Родители будут ругать, -грустно сказала я и пошла за телефоном, но не нашла его. -Не это ищешь? -Никита стоял с ухмылкой, а в руках был мой телефон. -Отдай. -Не-а. -За что отдашь? Никита указал на щеку и я поняла его намек. Закатила глаза и поцеловала его в щеку. -Иди. Сможешь потом погулять? -Наверно. Я тебе напишу. Никита обнял меня и закрыл дверь. Все таки он хороший друг…
9 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)