Попаданцы

PG-13
Заморожен
103
Размер:
50 страниц, 13 406 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 69 Отзывы 19 В сборник

Ния-мастер воды

Настройки
— Согласна, кухня классная. Но я все равно ненавижу готовить, а приходится. Сегодня моя очередь готовить ужин, -грустно сказала Ния, — Надеюсь в этот раз никто не отравится. — Ты уже когда-то кого-то травила? — Нуууу… Это было случайно, — разведя руками, ответила Ния. — Ясно, — сквозь смех сказала я, — — Давай я тебе помогу. — Ну, если не трудно… — Не трудно. — Спасибо тебе огромное. Ах да, теперь гостиная. Идем, — Мы шли по коридору. Я увидела какую-то дверь. — А это какая комната? — Это комната мальчиков, мы туда заходить не будем. — Ладно. Мы пошли дальше. Слева показался высокий проход, опять же без двери. Они что, так двери не любят? Мы зашли в комнату. Справа от меня располагается коричневый диван, рядом — высокий фикус. Перед диваном — огромный книжный шкаф, наполненный сверху до низу книгами. А слева уже стоит синий диван. Перед ним — большой телевизор, перед которым валяется множество игровых приставок и дисков с видеоиграми и фильмами.Также есть окно, украшенное салатовыми занавесками с узорами. — Тут мы отдыхаем и играем в видеоигры. После Ния показала мне небольшой тренировочный зал. Там когда-то тренировался Ллойд, когда еще был мелким, а затем еще несколько тренировочных залов. И еще какие-то комнаты. Длинная была экскурсия. Но вдруг резко корабль несильно затрясся. — А вот мы и прилетели, — радостно сообщила Ния, — Пойдем. Мы поднялись на палубу, а затем сошли с корабля на землю. Чайный домик выглядел ужасно. Все вверх дном, товары были разбросаны по полу. Как будто ураган прошелся, хотя, в принципе, так и есть. Заходя внутрь, Ния раздраженно завопила: — Кому нужны приключения и драки, когда мои таланты необходимы здесь? -она начала раскладывать товары по полкам, я стала делать то же самое. — Ты должен ей сказать, — шепнула Мисако Ву. — Она не готова. — Ты так долго ждал, чтобы рассказать о Морро. И чем это кончилось? — перейдя на тон погромче, — Ния, детка, мы оставили тебя здесь не ради уборки в чайной. — Правда? А зачем? — с удивлением, спросила Ния. — Эмм, я не все рассказал тебе о твоих родителях, — сказал Ву. — Ах, это ни к чему. Кай сказал мне, что Чен тоже использовал этот приемчик. Мы с ним выяснили, что наш отец был Мастером Огня. Ничего удивительного, -протараторила Ния. — А ты знала, что ваша мать была мастером воды? — спросила Мисако. — Я? Нет. Этого я не знала. Значит… — …Да. Как Кай пошел по стопам отца, став огненным ниндзя ради спасения Ниндзяго — ты должна научиться быть Мастером Воды. — Поздра., — я похлопала Нию по плечу. В этот момент она уронила банку с чаем, банка разлетелась на мелкие осколки, а Ния упала в обморок, -…вляю… Оу. — Ох. Ты прав, она не готова, — выдохнула Мисако. Я взяла Нию под руку (Автор: не знаю, как это правильно описать.То есть Мэйси взяла руку Нии и положила ее (руку) себе на плечи, ну или на шею. Ну и как бы подняла Нию.Надеюсь вы поняли. Сложно-то как) — Пойду, приведу ее в чувства, — сенсей молча кивнул, а я потащила Нию на корабль, в ее комнату. Не могу сказать, что она тяжелая, но и не совсем легкая, может это силы работают? Не думаю, что я бы утащила ее без суперсилы… Значит я… Суперсилач (Ба-да-бум тссс)…Что за бред? То есть я суперсильная… А че, прикольно… Суперсилач. Я зашла в комнату Нии, а затем аккуратно уложила ее на кровать. Надо бы принести воды. Я вышла из комнаты. А где здесь кухня? Даже спросить не у кого. Пойду направо. А точно, вспомнила. Я мигом на суперскорости домчалась до кухни, но прежде врезалась в стену и немного ударилась головой. Как же мне повезло, что я вовремя уменьшила скорость, а то наверное в стене бы дыра осталась. Потерев больное место (Автор: такое же больное, как и я😅), я начала лазить по шкафчикам в поисках стакана. — Не тут… И не тут… Агхр, не тут… Нашла! Я взяла первый попавшийся стакан. Налила воды из фильтра. Далее с помощью суперскорости прибежала к двери. А затем зашла в комнату. Я села на кровать и посмотрела на Нию. Потом по сторонам. В этот момент она очнулась. — Хочешь пить? — я протянула Нии стакан. — Не откажусь, — она присела. Затем сделала глоток воды. — Ну, ты как? — Нормально *пауза* Знаешь, мне такой сон приснился! — Какой? — Мне приснилось, будто мне Ву и Мисако сказали, что я Мастер Воды, — с ноткой восторга в голосе сказала Ния, продолжая пить, — Оой, такой бред, — хихикнула. — Это был не сон, — с насмешкой сказала я, отчего Ния поперхнулась водой. Немая сцена. — То есть ты хочешь сказать, что это был не сон, а ЭТО, — Ния указала рукой на стакан с водой, — моя стихия? — Именно. — О ПМК, — с досадой сказала Ния, одновременно завалившись на спину, и, поставив стакан с водой на пол. Как. Она. Это. Сделала? Мда, таким рукожопам, как я лучше вообще не быть ниндзя. Я бы точно пролила воду, разбила стакан и свалилась с кровати.
Примечания:
103 Нравится 69 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)