London's pretty ghost

NC-21
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 20 242 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 74 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
- Это нереально! - Том распластался на кровати в позе звезды и глубоко выдохнул. На секунду закрыв глаза, он набрал полные легкие кислорода и задержал дыхание, пытаясь выровнять свое дыхание. - Ты забрала меня в половине второго, Ария. Сейчас перевалило за восемь. Шесть часов, Ария! Шесть часов, вашу за ногу, - выругался он, наконец выдохнув. Он повернул голову в сторону девушки, которая сидела рядом с ним на краю кровати. Ария с интересом разглядывала содержимое семнадцати пакетов, при этом что-то говоря себе под нос. Ее реснички время от времени вздрагивали, брови поднимались, а губы кривились то в ухмылке, то в улыбке, обнажая жемчужно-белые зубы. - Мне нравится эта рубашка, тебе бы еще туфли подобрать сюда, - воодушевленно выдохнула она, пропустив его слова мимо ушей. Она снова полезла руками в один из пакетов. - Классная обувь, завтра ее обуешь, - и снова эта завороженная улыбка на ее устах, которая вызывала смешанные чувства у Тома, что лежал на кровати, любуясь красотой брюнетки. - Ты не слышала, да, что я тебе только что сказал? - спросил он, изогнув вопросительно бровь. Девушка медленно повернула голову в его сторону, и только заметив его выражение лица, ее улыбка сползла. - Успокойся. Закажи еду и иди в душ, усталость как рукой снимет, - автоматом проговорила она, снова отворачиваясь к содержимому пакетов. - Что будем? - Томас понял, что попытки привлечь ее внимание в таком возбужденном состоянии, равны нулю. Он вскочил с кровати, хватаясь за ее край, чтобы не упасть. Немыслимая поза вызвала ухмылку на лице Арии. - Китайскую еду, я буду не против, - прыснула она, увидев, как парень шатается. - Не нужно было резко вставать. Даже дети знают, что когда... - Да, да, - ее бесцеремонно перебили. - Пить что будем? - гримаса боли уже начала сходить с лица брюнета. - Вино? Шампанское? Dom Pérignon ты наверняка и не пил никогда? - она тут же воодушевилась, отбросив пакеты подальше от ног. - Пил, пил. У меня на балконе есть, - парень сокрушенно выдохнул, всплеснув руками вверх. - Эй, - уже в спину он услышал бархатный голос Арии. - Ты пьешь Dom, у тебя лимит на кредитке в пятьдесят тысяч фунтов. Ты живешь в хорошей двухкомнатной квартире, и даже не на окраине Лондона, ездишь на свежей машине, хоть она меня и бесит. Почему ты... - девушка задумалась, пытаясь подобрать правильное слово. - Батан? - усмехнулся парень, сложив руки на груди. - Ну, да, - выдохнула брюнетка, вперив в него свой взгляд каре-зеленых глаз. - Все было прекрасно, пока не началась средняя школа. Хотя и в пятом и шестом классах все было хорошо. А потом случилось лето. Переломное лето. Многие парни уехали в лагерь где-нибудь на Кипре или Скандинавии, а я остался дома, с сестрой. У нее была лейкемия, я не мог оставить ее. Хотя тогда я мало, что понимал. Тем летом я сидел дома, не думал о том, что пора бы завести страницы в социальных сетях, начать заниматься спортом и привести за лето зубы в порядок. Вместо этого я играл на гитаре, учился писать песни, уже в том возрасте. Обрел брекеты, а от частого чтения у меня поднимается давление, поэтому приходилось носить очки, а сейчас уже привычка. Придя в седьмой класс все изменилось. Появились футболисты, группа поддержки, музыканты и так далее. А я сел за крайний столик во дворе школы, где, как оказалось, собирались ставить мусорку. Дальше уже понятно, - на одном дыхании выговорило Том, опустив голову. Его взгляд уперся в собственные ноги. - Том, я, - девушка осеклась, увидев равнодушный взгляд брюнета. - Не надо меня жалеть, ладно? - в его глазах заблестели собравшиеся слезы. - Я...Я здесь для того, что бы это все изменить. Ты потерял почти семь лет, извини. Поэтому я должна помочь тебе наверстать упущенное, - улыбнувшись краем губ, девушка расправила плечи. - Я знаю, - Томас развернулся на пятках и быстро зашагал в сторону кухни, захватив по пути свой iPhone. Ария буквально рухнула в кровать, вперив свой взгляд в какую-то точку на белоснежной стене. Кажется, на секунду она перестала дышать. Сердце сжалось в комок. "У нее была лейкемия" - эти слова эхом бились о стенки ее мозга. - Этот парень пережил столько, а я считала его идиотом. Господи, и что делать, если я понимаю, что начинаю проникаться к нему? Что делать, если я хочу, чтобы он изменился не для себя, не для этого чертового задания, дьявол бы его побрал. Что, если я хочу изменить его для себя? Если я хочу, чтобы он стал тем парнем, о котором будут мечтать миллионы, но он не достанется никому, потому что будет моим? Что если мои мысли и планы помешают мне вернуться? Мне стоит забыть и стать холодной наставницей? Зная , что его жизнь и так не сахар, могу ли я стать снова той Арией? Он ведь изменил меня. У меня мурашки по телу от его прикосновений. У меня уши закладывает, когда он что-то шепчет, потому что низ живота начинает так приятно тянуть. У меня руки трясутся, когда он переодевается при мне, пряча свои глаза. Его глаза. Глаза цвета темного кофе. Мне кажется, что я утону в них. Скоро. Совсем скоро... Я не могу быть холодной, потому что это горячее кофе все равно меня растопит, как бы я не сопротивлялась... - девушка жмурилась от потока собственных мыслей. - Ария, - мягкий мужской голос прервал ее потом слез, который она и не заметила. Девушка только сейчас поняла, что ее плечи содрогаются от капающих градом слез. - Дилан? - она медленно открыла глаза, смахнув последние капли с ресниц. - Где? Ты перенес меня в чистилище? - девушка ужаснулась. - Тише, тише, Ария, успокойся. Я сейчас отвечу на все вопросы, о которых ты так часто думаешь, - он нежно улыбнулся ей, убрав выбившуюся прядку кофейного цвета волос за ее ухо. - А Том? Он... - Тихо ты, - парень обнял ее, прижав как можно сильнее. - Не пропадет Том. Он все равно в душе сейчас. Хочешь посмотреть? - губы Дилана растянулись в лукавой улыбке. - Да пошел... - Эй, ты все таки в божьем месте, так что обойдемся, ладно? - парень потрепал ее по волосам и предложил присесть в мягкое и уже привычное для брюнетки белое кресло. - Я смотрю, ты у нас влюбилась, верно? - губы Дилана растянулись в еще большей улыбке. обнажая клыки. - Нет, - отрезала резко Ария. - То есть, он мне нравится, но я думаю... - Думает она, - парень усмехнулся, достав из кармана телефон. - Посмотрим на твои успехи лучше, - не дождавшись ответа со стороны Арии, он принялся копаться в iPhone. С каждой секундой его лицо искажала все новая и новая гримаса. - Молодец, - парень картинно похлопал в ладоши, улыбнувшись при этом самой обворожительной улыбкой. - За неделю ты успела его изменить за целых двадцать процентов, дорогая, - он ободряюще ей улыбнулся. - Ну чего ты? - Дилан захныкал, увидев кислое выражение лица Арии, лицо которой должна озарять самодовольная улыбка. - Хочешь скажу о чем ты думаешь? - Не лезь в мою голову! - рявкнула брюнетка, резко сложив пальцы на висках, как бы закрываясь от телепата. - Лучше на вопросы отвечай давай, купидон недоделанный! - Какие мы хорошие, - блондин скривил нос и губы, вытянув язык. - Ладно, так уж и быть, ваше величество, Форк, - он театрально выдохнул и отвел глаза в сторону, дожидаясь ее реакции. - Давай уже, Ди Каприо, - наконец уголки ее губ приподнялись. - Так то лучше, - он лукаво взглянул на нее и принялся растирать ладони. - Ты хочешь с ним переспать? - этот вопрос прогремел громом среди ясного неба. - Ты больной? - глаза Арии буквально полезли на лоб. - Мне нельзя... - Можно или нельзя, мы сейчас не об этом. Ты с ним переспать хочешь? - девушка на секунду задумалась. - Бывает, - сокрушенно прошептала она, закрыв лицо руками. - Я знаю, что мне нельзя Дилан, но я правда, кажется, влюбилась. Но я знаю, нельзя. Нельзя так. Я должна быть холодной наставницей, и вообще, мы заняты поиском девушки для него. Для выпускного. Это, это ведь обязательно. Я читала задание...Я, я просто боюсь. Боюсь, что сорвусь, когда он снова будет так смотреть на меня...Я, - и тут она тяжело вдохнула, потому что кислород со свистом вылетел из ее легких от слез. - Тихо ты, - Дилан стукнул по столику кулаком, приводя девушку в сознание. - Успокойся. Думаешь, для чего я тебя сюда притащил? Потому что ты по креслам соскучилась? Я видел, что ты можешь сорваться, поэтому забрал сюда, чтобы помочь, - спокойно проговорил он на одной тональности. Его взгляд встретился с изумленным взглядом брюнетки. - Помочь, то есть найти для него такую девушку, чтобы он нахрен обо мне не думал? - она вскинула руки в воздух. - Нет, дурочка, - парень усмехнулся. - Ты всегда не даешь человеку договорить, а потом заканчиваешь за него и обижаешься на свои же выводы? - Кто еще тут человек, - выцедила девушка, закатив глаза. - Как ты мне помочь хочешь? Отрежем ему... - Ария! - Дилан прыснул, но постарался сдержать серьезное выражение лица. - Дай договорить! - Молчу, молчу, - ее лицо озарила улыбка. - Есть способ, точнее два. Фильм «фильм 40 дней, 40 ночей», смотрела? - он с интересом наблюдал за ее реакцией. - Секс с веткой орхидеи? - прошептала одними губами Ария. - Именно. Не важно чем. Можно приходить в экстаз, получать бесчисленные оргазмы, целоваться, но...Никакого орального секса, и других видом тем более, - проговорил парень, вперив в нее свой взгляд. - Ты поняла меня? - он выжидающе смотрел на Арию, которая судорожно размышляла. - Да, да, - наконец она выдохнула. - Второй способ? - девушка сглотнула, приготовившись тому, что следующий способ окажется еще изощренней. - Сон, - выпалил парень, довольно улыбнувшись. Гримаса напряжения резко исчезла с ее лица. На смену пришел вид непонимания и легкого удивления. - Сон? - повторила она. - Именно. Предупреди его о том, что ты придешь к нему во сне. Что он будет чувствовать все, как в реальной жизни, только проснувшись, он тебя рядом не обнаружит. Все будет как в жизни, ты даже не заметишь разницы. Ты так же устанешь, тебя так же потянет спать от усталости, ты получишь такой же оргазм. - Это вообще реально? - вставила Ария. - Скажи мне, то, что ты сейчас призрак, по твоему, это реально? - Дилан уцепился за нее взглядом. - До недавнего времени я бы обсмеяла, но сейчас... - Так действуй же, пока на стенку не полезла, - посмеялся он, стукнув ее по плечу.
17 Нравится 74 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)